ТетраМед, медицинский центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича проспект, 31 (2 этаж)


ТетраМед, медицинский центр

2.7

3 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги хирурга, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги уролога / андролога
Город Екатеринбург
Адрес Ильича проспект, 31 (2 этаж)
Телефон +7(343)922-81-71 +7(922)033-52-76
Сайт www.tetramed.ru


Dislike Мне не нравится

С Тетрамедом не было проблем до одного случая. До него всегда сдавала анализы в этом центре, после него даже не захожу (нашла другой, не менее удобный, где таких проблем не возникает). Во время моей беременности нам с мужем нужно было дважды сдать анализ на ВИЧ с интервалом в полгода. В первый раз все прошло без проблем. Во второй раз, перед родами, администратор оформила анализ на меня, но увидев паспорт мужа (он не гражданин РФ), отказалась принимать анализ у него и заявила что нерезиденты РФ могут сдать такой анализ только в гос. центре контроля заболеваний (на Динасе). Полгода назад значит могли, а сейчас нет. При ней позвонили в три других частных медицинских центра и все они выразили готовность принять анализ (в одном из них и сдали через полчаса без проблем). Так вот, меня возмутил не отказ принять анализ (несмотря на то, что полгода назад они его приняли без всяких слов). Меня возмутила некомпетентность администратора, которая предоставляет информацию, не соответствующую действительности. Если бы мы поверили ей и поехали на Динас, то там анализ хоть и делают бесплатно, но он готовится не менее 2 недель, и не был бы готов до родов, а это значит что муж не смог бы присутствовать на моих родах и мне не разрешили бы кормить ребёнка грудью. Это, простите, не шутки. Инцидент был в феврале 2016.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Ветошкина

Dislike Мне не нравится

В центре столкнулась с непрофессионализмом и хамским отношением к пациенту. Моя мама сдавала анализ крови 3 мая, сказали что будет готов 10 мая. Но анализ не был готов к указанной дате, при этом не позвонили , не предупредили, не извенились, и пожилой человек зря мотался на другой конец города. Из за задержки анализа, пришлось откладывать прием к другому врачу. Очень недовольны таким отношением, а деньги то дерут не малые! Так анализ крови больше 1000 ррблей стоит.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Морозова

Like Мне нравится

В Тетрамед (Первоуральск) езжу из Екатеринбурга к замечательному врачу: Куцей Елене Георгиевне. Она - кандидат медицинских наук, работает аллергологом, иммунологом. После нескольких лет поиска причины плохого состояния именно она разобралась с проблемой: поставила диагноз и назначила лечение. Было странно видеть реальную заинтересованность, желание разобраться, т.к. до этого я прошла через разные мед центры в Екатеринбурге, поэтому было с чем сравнить. Такое отношение к пациентам встретила только у нее и еще в одном мед центре. Прошло полтора года лечения, было тяжело. Но теперь я чувствую себя отлично, про болезнь не вспоминаю, хотя думала, что уже не вернусь нормальному состоянию жизни без боли. Сам мед центр небольшой, находится на 2 этаже торгового здания, но это совершенно не важно, когда в нем работает такой Врач!

Отправлено 7 лет назад

От liska1970