Тетра-С, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 16/1 (706/1а офис; 7 этаж)


Тетра-С, ООО, транспортная компания

4.1

9 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 16/1 (706/1а офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)310-59-57 +7(383)342-75-74


Like Мне нравится

Хотелось бы оценить работу этой фирмы. Требовались нам для работы самосвалы, для перевозки грунта. Организовано было всё на высшем уровне. Машины были поставлены вовремя. Работа выполнена качественно.

Отправлено 6 лет назад

От hlooeess

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с данной организацией. Доставку выполнили быстро, качественно и вовремя! Спасибо за Ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От KriSS

Like Мне нравится

Уже третий год работаем с данной компанией. Замечательный, надёжный партнер. Добросовестный, ответственный и профессиональный подход к работе. Никаких нареканий по работе не было. Одни положительные эмоции - от заключения заявки до момента оплаты. Приятно работать с компанией, которая выполняет свои обязательства согласно договору. Спасибо за сотрудничество!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan

Like Мне нравится

Порадовал широкий спектр предоставляемых услуг. Вывоз мусора, уборка, вывоз снега, доставка различных сыпучих материалов, аренда спецтехники. Это очень удобно, когда можно получить целый комплекс услуг в одном месте.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Очень выручили с уборкой снега. Удобно, что уборка и вывоз снега возможны в любое время суток. Цены приемлемые. Готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

На прошлой неделе в понедельник нужно было срочно перевезти крупногабаритное оборудование и эта компания нам очень помогла, так как заказанный самогруз у другой компании до нас не доехал. Назначили нам машину с 13:00 до 14:00. Вовремя подъехала , погрузили все аккуратно. Видно, что водитель опытный. И хотелось бы отметить , что порадовали цены. Ниже средних по рынку.

Отправлено 7 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

наконец-то выровнялись по оплатам. хоть теперь всё платят вовремя. вообще с этой компанией работать приятно. хорошо, что всё наладилось.

Отправлено 7 лет назад

От jeka

Dislike Мне не нравится

Это фирма посредник, даже не транспортная. Вовремя работу не оплачивают. Иногда вообще не оплачивают. Узнал, что в фирме где я от них работал им деньги переводят на третий день, меня уже второй месяц кормят обещаниями, похоже пока фирма не закроется( никому не советую даже близко с ними работать. К тому же Тетра-с плюс - это уже второе название, после того как они уже кинули водителя на большие деньги! Постоянно переезжают из офиса в офис.

Отправлено 8 лет назад

От user-2007

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, должны мне были около 10.000 руб. почти 3 месяца я их выхаживал. общаются неохотно, как будто я в долг прошу. Больше работать с ними не буду. И ни кому не советую!

Отправлено 11 лет назад

От vodila54