Тетра-Логистик, ООО, логистическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Норильская, 7


Тетра-Логистик, ООО, логистическая компания

3

5 оценили
Категория Услуги складского хранения, Городские автогрузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Норильская, 7
Телефон +7(391)242-69-61 +7(391)285-17-31 +7(391)218-00-26 +7(902)981-26-91
Сайт www.tetralog.ru


Dislike Мне не нравится

Ставлю "2" только из-за отношения отдельных сотрудников, а так высшая оценка Вам - "1". Указано время работы с 8.00. Ок, приезжаю в 8.30, чтобы не занимать много рабочего времени. Начнем с того, что получить товар - это определенный квест - никаких указателей и инструкций. Интуитивно направилась к диспетчерам. Поздоровалась, спросила, как получить товар. На меня удивленно посмотрела девушка и выпалила: "С 11!" Извините, я совсем забыла, что эта информация должна была впитаться с молоком матери! Как же я так не догадалась, что если склад работает с 8.00, то получение лишь с 11.00! Кстати, диспетчеров своих здороваться научите. Пришлось торчать там 2,5 часа, т. к. не очень хотелось ехать обратно 30 км. Следующий сюрприз, который меня ждал - это то, что у Вас нет помощи в погрузке. Спасибо сотруднику склада, который сделал снисхождение на мой пол и помог. Хороший и приветливый человек - вот он единственный плюс. Так вот, будьте добры, публикуйте информацию о графике работы на сайте, т. к. благодаря Вашим правилам не обоснованным люди теряют рабочий день! Сюда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Александра1980

Dislike Мне не нравится

Компания не заинтересована в новых клиентах! Протокол разногласий к своему же договору рассматривают уже 3 месяца. Чем занимается юрист все это время - остается только догадываться. Что там можно так долго рассматривать на 3 листах. Надоело ждать. После этого не хочется иметь ничего общего в принципе.

Отправлено 9 лет назад

От Геля Заз

Like Мне нравится

Компания отличная недавно совсем товар забирал в Мвидео купленный, и быстро обслужили и вежливо. Вобщем понравились. на столько, что взял погрузку только чтоб им приятное сделать, а так сам бы легко погрузил. И не слушайте вы тут этих вечно недовольных людней. ощущение такое что на них без перерыва "воду возят")))).

Отправлено 10 лет назад

От solution_maker

Like Мне нравится

Сегодня приехала в данную организацию, забирать стиральную машину купленную в М-видео. Осталась довольна. правда пришлось ждать пока вынесут товар на улице у ворот склада. Но зато в офисе мне подробно объяснили о действующей гарантии и о том нужно ли её сразу оформлять. персонал доброжелателен и все четко и понятно разъясняет. Документы готовили минуты 2-3 так что я и не заметила, сначала хотела оплатить погрузку , девушка предложила сначала посмотреть, и если сами не сможем тогда оплатить, мои мужчины , а их было двое, быстро погрузили стиральную машину в автомобиль. Очень довольна и обслуживанием и стиральной машиной.

Отправлено 10 лет назад

От mila-n