ТЭТИ Lounge, ресторан отзывы и оценка

Казань, Лево-Булачная, 30 (1 этаж)


ТЭТИ Lounge, ресторан ТЭТИ Lounge, ресторан

2.8

13 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Караоке-залы, Кафе
Город Казань
Адрес Лево-Булачная, 30 (1 этаж)
Телефон +7(843)215-82-15
ВК teti.lounge.kazan


Dislike Мне не нравится

звук хуже некуда. прямо сейчас, когда пишу это, сижу здесь и могу смело сказать, не ходите сюда, если вам в ухо медведь не насрал, нет никакого удовольствия сидеть и наслаждаться тем, как у тебя трясутся все внутренние органы. сижу в импровизированных берушах и охреневаю, ещё пару минут и уйду. ведущий орет в микрофон и его не слышно)) какие же "квалифицированные" тут звукорежиссеры))

Отправлено 5 лет назад

От Камиль Мухамадеев

Dislike Мне не нравится

Понравился только интерьер. Обслуживание и поведение официантов на уровне Амбара. И то в Амбаре доброжелательнее будут. Не советую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Малина Петрова

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, был не 1 раз, кухня вкусная, кальян тоже понравился В будние дни тихое и спокойное место, прекрасно подходит для деловых встреч, а в выходные приходит оочень профессиональный диджей, с потрясающей музыкой, да и ещё сам поет(голос великолепный) Всем советую, приходите!

Отправлено 6 лет назад

От no name

Dislike Мне не нравится

Кухня не плохая, дизайн заведения тоже в порядке. НО на этом всё. Вот только что, буквально час назад приехали с данной локации, остался осадок. Праздновали день рождения жены, заранее обговорили все подробности, скинули всё по кухне. В итоге, 2 наших гостя остались без второго, о них просто забыли, посчитали не верно. Канун нового года, была шоу-программа. Нас предупредили, что она будет, но никто не сказал, что она будет платная. Чёрт с ним, переплатили пару тысяч, но опять таки осадок. Но нам усиленно доказывали, что нас предупреждали, +5000 к счету. К счастью, с памятью моей все в порядке, все договорённости я помню, такого нам не упоминали. Обслуживание ужасное, как кто-то выразился до меня: уровень Старый Амбар, но цены выше. Лучше бы пошли в Блисс, не знаю, почему нас понесло именно в Тэти... не советую. Уважаемые гости нашего города, не идите туда, не портите себе впечатление. Отдельно отмечу, что на звуке и акустике очень сильно сэкономили. Если вам доводилось слышать живой звук в Давыле на Вишневского, то это из этого разряда, отвратно и бьет по ушам, до сих пор трещит голова. Кто не в курсе: включите муз. центр в подъезде, нечто похожее. Греческий был не айс. Остальная кухня годная. За официантами и кальянщиками приходится "бегать", внимания к гостям минимум. Оставляют на произвол судьбы. Прожгли мне кальвиновский пиджак, но хрен с ним, не стал акцентировать на этом внимание и портить настроение жене, это всего лишь вещь... Больше не придем к вам. Несмотря на выданную дисконтную карту.

Отправлено 6 лет назад

От Азат Ахматгараев

Like Мне нравится

Наконец дошли руки оставить свой отзыв. Мы праздновали свадьбу в тэти лаундж. На секундочку гостей было более 90 человек. Я хотела бы поблагодарить команду,так как все прошло очень хорошо,гости на протяжении двух недель уже звонят и благодарят за прекрасный праздник. А для нас настроение гостей было приоритетным. Всем понравились именно непринужденность и легкость мероприятия . У заведения очень много возможностей : и сцена ,и танцпол,и бар,и караоке,и кальяны,и дополнительный зал для регистрации и т.д. Кухня была очень хорошая ,я специально все попробовала. Гости тоже остались сытыми и довольными . Отдельное спасибо Марселю, управляющему, за вкусный и красивый торт . В общем ,небольшие шероховатости были,но общее впечатление осталось очень хорошим ! Спасибо большое !

Отправлено 6 лет назад

От Динара Мухитова

Dislike Мне не нравится

Давно не встречала такого отвратительного заведения. Видели недавно вывеску и решили заскочить туда, для нас новое местечко. Первое впечатление- симпатичный интерьер, большой зал. На этом положительные моменты закончились. Администратлр проводила нас к столу, уточнила звать ли кальянщика, на что Мы ответили да. К слову- было занято всего столов 6. Подошло официантка, мы ещё ничего не выбрали, задала тот же вопрос про кальянщика и услышала тот же ответ. Через минуту подошёл другой официант, выбрать мы все никак не могли, потому что в таком огромном меню сложно определиться. И снова прозвучал вопрос про кальян, мы сказали, что звали уже 2 раза и никто не подошёл! В общем, заказали мы просто облепиховый чай(отвратительный) и творожные рулетики. Это что-то! на тарелке было рулетиков 5 размером, наверно, с мой мизинец. Жесткие, старые, с противным послевкусием и о творожной начинке речи не идёт. Больше всего недоумение вызвало следующее- Когда заказ принесли, официант сказал, что кальянов у них больше нет(напоминаю, было занятому ещё мало столов), и мы сможем получить его, только если кто-то докурит и он освободится. Тут мы поняли, что пора бежать. Собственно, пока ждали счёт, кальянщик ходил по залу, как в штаны обделался, даже не думая подходить к новым клиентам! Резюмирую- заведение просто отвратильное!никогда не писала отзывы, но в этом случае просто не удержалась!

Отправлено 6 лет назад

От alfira0292

Dislike Мне не нравится

Очень странное место! Дизайн слабенький, еда терпимая но цена неадекватная. Обслуживание как в соседнем старом амбаре.

Отправлено 6 лет назад

От dlyaxlama

Like Мне нравится

Обедали вдвоем, быстрое обслуживание и атмосферная обстановка. Вкусные мясные и рыбные блюда, но цены завышены.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бердников

Like Мне нравится

Просто чудесное заведение! Кухня потрясающая. Очень хорошие кальяны. Официанты просто супер! Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Осипова

Like Мне нравится

Да в принципе хорошее заведение. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, кухня - отменная! Нравится, что есть живая музыка и зачастую приглашают относительно именитых музыкантов! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От firdaus1979