Тет-а-Тет, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Наставников проспект, 34 (1 этаж)


Тет-а-Тет, салон красоты Тет-а-Тет, салон красоты

4

10 оценили
Салон красоты « Тет-а-Тет» радует клиентов своим обслуживанием c сентября 2004 года.

В 2006 году благодаря профессионализму наших мастеров мы заняли первое место в ежегодном конкурсе «Невский Шарм» в номинации «Премиум класс»

Уже после первого посещения салона «Тет-а-Тет» и знакомству с мастерами и администраторами, возникает желание возвращаться вновь и вновь, потому что атмосфера которую мы столь кропотливо создаем — созданна для Вас.
Внимание к деталям, высокая компетентность, безупречность в работе, креативное мышление, стремление к прекрасному — это «Тет-а-Тет»

Наши опытные мастера помогут Вам подобрать неповторимый образ. Стрижка, укладка, окраска, специалисты подскажут программы по уходу за волосами, свадебные прически — в любое мгновение жизни Вы будете волшебны и притягательны!
Косметика: L'Oreal, Paul Mitchell, Davines

Различные виды массажа помогут Вам расслабиться, улучшить кровоснабжение в мышцах, их эластичность. Лечебный массаж позволит восстановить организм. Мастер мануальной терапии обеспечите надёжную защиту вашего организма. Мануальная терапия благодаря профессиональным рукам и, конечно, опыту, может очень многое!

Красота и молодость - важная часть нашей жизни. В наш динамичный век молодость и красота стали созвучны успеху. В салоне «Тет-а-Тет» мы предложим Вам большой выбор разнообразных косметических процедур: глубоко очищающие и питательные процедуры, увлажняющие, питательные процедуры, антистрессовые, омолаживающие, процедуры для глаз, шеи и декольте, экспресс-процедуры, перманентный макияж, ботокс, рестилайн, мезотерапия, аппаратную косметологию, эпиляцию, наращивание ресниц. Наши опытные косметологи создадут для Вас индивидуальную и эффективную программу по уходу за кожей лица и тела, помогут сохранить и подчеркнуть Вашу молодость и красоту. Посещая наш салон Вы станете прекраснее, обретете сияющий цвет лица, стройное молодое тело. Косметологические процедуры осуществяются на испанской марке - Alissi Bronte, немецкой марке - DR.Belter, французской марке - Guinot.

В нашем салоне красоты высококвалифицированные специалисты, выполнят маникюр, педикюр, сделают наращивание ногтей гелем, акрилом, дизайн и укрепление ногтей био гелем. Маникюр и педикюр это профессиональный уход за ногтями, который наши специалисты сделают качественно. Ведь красота рук важна не меньше чем стильная прическа или красивый макияж.
Косметика: Creative, OPI, Orly.

Опытные визажисты нашего салона рады предложить макияж любого уровня, в зависимость от того, куда Вы идете - на свидание или фотосессию, на деловую встречу или свадебное торжество. Доставьте себе удовольствие и станьте звездой на любом празднике! Визажист подходит к своему делу, как художник - грамотно подобранный макияж подчеркнет Вашу красоту и индивидуальность!

Добро пожаловать в волшебный мир красоты!
Мы всегда рады постоянным клиентам и новым друзьям!
по адресу: пр. Настаников, 34
ст. м Ладожская
Звоните по тел. 605-23-40, 985-64-85!

Наша почта: salon_tet-a-tet@mail.ru
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Наставников проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(812)985-64-85 +7(812)605-23-40
Сайт www.tet-salon.ru
ВК salon_tetatet_spb


Info

Мастер Андрей стрижет очень круто!

Отправлено 10 лет назад

От Константин Червяков

Info

Светлана косметолог-советую!!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Gromyko

Info

Светлана - отличный косметолог!

Отправлено 10 лет назад

От Anna I

Info

Парикмахер Андрей и красоту сделал и настроение поднял)))

Отправлено 11 лет назад

От Иришка Саф

Info

Александр -МАСТЕР!!!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy K. G

Info

Отстригли 25 см волос, а просила подровнять кончики. Отдала 4,5 тыщи.

Отправлено 12 лет назад

От Таня Страх

Info

Самый лучший мастер Александр!!! Рекомендую)

Отправлено 12 лет назад

От Masha Popova

Info

Хороший и недорогой косметолог

Отправлено 12 лет назад

От Anna Tairova