Тет-а-тет, салон красоты отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 191 (1 этаж)


Тет-а-тет, салон красоты

4.3

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 191 (1 этаж)
Телефон +7(416)251-56-16 +7(963)814-19-18
Сайт amurtetatet.ru


Like Мне нравится

Посетив данный салон, осталось очень хорошее впечатление. Работала со мной мастер Любовь , результатом я очень довольна. Делала окрашивание в холодный блонд, получилось все как я хотела, без желтизны, плюс окрашивание делали щадящий краской, что тоже не маловажно для блондинки. Сервис, чай/кофе, атмосфера, всё классно. Однозначно приду еще.

Отправлено 5 лет назад

От wei

Like Мне нравится

райское место для тех кто любит свои волосы и стиль!!!! приходите только сюда!!!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Юров

Like Мне нравится

Хороший салон! Классные мастера! Для себя нашел лучшего мастера, просто мастерица и умница - Лавура! Пять звезд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей С

Like Мне нравится

Очень хороший салон красоты! Подстригли как надо, быстро и качественно. Особенно понравилась онлайн запись, записался и пришел через несколько минут)

Отправлено 6 лет назад

От Влад Карпушов

Like Мне нравится

Дорогие красавицы и гости нашей области, настоятельно рекомендую всем посетить салон. Это не реклама) они правда крутые! Про сервис, приятных сотрудников с искренними улыбками я уже и молчу. Сейчас хочу рассказать как мастер Тамарочка Ковтун сделала из моих волос нечто волшебное. Были абсолютно чёрные волосы, и всего за два сеанса сделали то, что я хотела. Там работают настоящие мастера. Не реклама, а совет от души, идите, девочки, и меняйтесь! Фото до первой, второй процедуры и окончательный образ прилагаю

Отправлено 6 лет назад

От Noni

Like Мне нравится

Когда бываю в Благовещенске и нужна стрижка, то всегда хожу именно сюда. Советую всем мастера Настю: поняла меня с полуслова, нашли тонну общих тем и постригла именно так, как я всегда и хотел.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Кожевников

Dislike Мне не нравится

Хожу в Тет-а-тет довольно давно на маникюр к мастеру Юле. И каждый раз удивляюсь. Мастера хоть раз проходили повышение квалификации? Похоже что нет. Как не приду с новым дизайном от Юли вечно слышу - я не имею,я не могу,я не успею. И делать маникюр с покрытием и укреплением 4 часа - это нормально? Стоит услуга не дёшево,а делают кое как. Маникюр делают отлично,очень хорошо обрабатывают боковые валики. Но само нанесение геля и гель-лака оставляет желать лучшего. Я очень настаиваю,чтобы Ваши мастера по маникюру учили что-то новое! Даже стразы выкладывать красиво не умеют,только по кутикуле,моделирование ногтей тоже страдает! Не приятное впечатление остаётся,так можно и клиентов потерять.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Aprel

Like Мне нравится

попала туда на окрашивание( в салоне как раз проходил фэшн-дэй)в мае . Исправили работу другого салона на отлично(кривую растяжку цвета) , работу выполнили великолепно, получилось очень красивое окрашивание. В подарок сделали процедуру смарт бонд,который подлечивает волосы после окрашивания,поэтому волосы здоровые,мягкие,не обламываются. Очень вежливый персонал,работают на совесть.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ищенко

Dislike Мне не нравится

Эх Тет-а-тетушка, подвёл ты меня, а ведь хотел на вас остановиться и ходить к вам постоянно после того, как попробовал ваш сервис. А всё дело в том, что я заранее после пробы позвонил на ресепшн и договорился на стрижку в определённый день и у конкретного мастера, оказавшаяся единственной за долгое время, которая поняла меня с полуслова, собственно это меня и подкупило. Так вот, прихожу я чуть пораньше на всякий случай, говорю администратору время записи и тут получаю первый звоночек - она называет не моё имя. Думаю ладно, дел у женщины за ресепшеном много, могла и ошибиться, главное, что время совпадает. Остаётся буквально 10 минут, я уже в предвкушении и в салон заходит парень, представляется тем самым именем, которое я считал ошибкой и заявляет, мол, у него такое же время, что и у меня. Я, конечно же, пытаюсь выяснить, как так, он объясняет, что тоже заранее записывался. Только вот он с его слов это сделал за день до, а я за три. Администратор тоже не поняла, в чём дело, божилась разобраться, в итоге мы оба ждём одного и того же парикмахера. Спустя ещё пять минут этот самый мастер после непродолжительного разговора с администратором взяла к себе того парня. Администратор в свою очередь извинялась как могла, уверяла, что подобной ошибки больше не произойдёт. Я же, хоть и не обидчивый, но осадок остался поэтому больше не собираюсь посещать этот салон, так что 2 из 5. Поставил бы единицу, но уж больно понравилась мне первый опыт с вами. Искренне жаль, что так получилось.

Отправлено 6 лет назад

От folowme

Dislike Мне не нравится

К вежливости сотрудников претензий нет - все очень обходительные и вежливые, но качество работы так себе. Делала маникюр - лак лежит неровно, разводами.

Отправлено 7 лет назад

От beebikun

Like Мне нравится

Салон очень понравился. Хожу к косметологу Светлане-грамотный врач. Ничего лишнего не навязывает (как во всех остальных салонах), большой список предлагаемых услуг по ценам, пожалуй самым демократичным в Благовещенске. Недавно впервые делала стрижку и окрашивание у мастера Томары. Несмотря на свой выходной эта девушка согласилась поработать с моими волосами. Все препараты для окрашивания и ухода за волосами очень достойные. Тома быстро поняла, что мне хочется видеть у себя на голове и быстро все воплотила в жизнь. Мне очень понравился итог. За средний волос я заплатила 2400. Предлагается чай, кофе, массаж во время мытья головы. Музыка-релакс. В общем, одни самые приятные впечатления.

Отправлено 7 лет назад

От Nika

Dislike Мне не нравится

решила походить к ним в солярий.... замечу,что он тоже должен быть стерильным. перед в ходом в коморку,где стоит солярий нужно обязательно разуваться,но.... есть два варианта: обуть тапочки ,в которых был предыдущий клиент(замечу их,вообще, не дизенфицируют ) либо пройти босиком,что тоже негегиенично .... после первого для я заметила,что они не протирают солярий после клиента(все стены заляпаны кремом) ...свинство, что не стоит даже хлоргексидин на случай,если я сама хочу протереть стенки и не дай бог заразиться... пришлось вытащить все влажные салфетки и протереть самой...уж очень противно все было..... и самое страшное напоследок....юлагодаря всего одному походу в их солярий, у меня появился кожный грибок,который сложно оказалось вылечить. так что прошу обратить внимание и поберечь свое здоровье,прежде чем туда идти

Отправлено 7 лет назад

От manyunka_12

Like Мне нравится

Сегодня делала здесь чистку цвета,окрашивание и стрижку. Сказать,что я довольно-это ничего не сказать! Найти мастера,который с тобой на одной волне и тебя понимает,очень сложно! Но для себя я нашла такого мастера -Ковтун Томара! Она мастер своего дела,прекрасно разбирается в подборе цвета! Колорист с большой буквы! Стрижка тоже безупречна! Теперь я постоянный клиент этого салона! И да, кстати, цены здесь не завышены,как в аналогичных заведениях нашего города. Приятная обстановка,вежливость, чай,кофе,конфетка- это все здесь! Идёшь мыть голову,а там массажное кресло,моют голову и за одно массаж!гадости здесь пишут завистники и конкуренты. Процветания и новых клиентов вам!!!!

Отправлено 7 лет назад

От koloбок

Like Мне нравится

Очень хороший салон! У меня была долгая процедура: стрижка и окрашивание, поэтому я насладилась наблюдением за всем салоном: Мастера профессионалы, это видно по их работе, по их манере поведения с клиентами. Материалы и оборудование также высокого класса. Я бережно отношусь к своим волосам, и моя мастер Магомедова Светлана, отнеслась к ним также. При этом цены не выше чем в салонах такого уровня по городу. Попала случайно в этот салон, но вернусь туда ещё раз осознанно!

Отправлено 7 лет назад

От EKatrin

Like Мне нравится

Отличный салон,никакого хамства,все очень вежливые и приветливые. Хочу отметить мастера маникюра Ольгу,я таких трепетных и аккуратных мастеров давно не встречала,делает все настолько щепетильно,что не к чему придраться, а не как многие мастера, на тяп ляп и до свидания. Педикюр у нее просто загляденье, все спрашивают,где я его делала. В общем одни положительные эмоции.

Отправлено 7 лет назад

От mashytka28

Like Мне нравится

Посещаю данный салон как минимум 6 лет. За данное время не становилась объектом для негатива и в отношении других клиентов не видела хамства. Люблю своего лучшего мастера Татьяну Шушунову и благодарна всему коллективу за уют. Администрации салона, отдельная благодарность за высокий уровень.

Отправлено 8 лет назад

От aska9007

Dislike Мне не нравится

Салон хороший по дизайну, уютно, ходим только в одному мастеру, к Галине, в связи с её увольнением, не могли найти номер телефона, грубые администраторы номер не давали, сказали что мы обязаны ходить в их салон, а не к определенным специалистам и номера они не дают. К счастью мы нашли Галину в инстаграме и там есть её номер телефона, записались к ней и подстриглись! Галина Небуко самый лучший женский и мужской мастер. Теперь только к ней. А что касается салон а тет а тет, туда не пойдём больше, нашего мастера там нет. И заставлять нас ходить именно в их салон, как делают администраторы, мы не будем, ставлю 1 звезду из за неуважения администаровов к их бывшим мастерам!

Отправлено 8 лет назад

От smaktunovkiy

Info

Один из лучших салонов города!поздравляем с 10-ем!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Андросова

Like Мне нравится

Парихмахерский зал этого салона посещаем всей семьей. Цены средние – мужская стрижка всегда 600₽, а вот женская когда как! Бывает придешь постричь кончики и отдаешь больше 1000. Хорошие мастера Мария и Татьяна Ж. Администраторы разные, иногда натыкаешься на хамство, но к счастью редко.

Отправлено 8 лет назад

От Капризуля

Like Мне нравится

Прекрасный салон, в котором вам окажут качественные услуги 100% ! Один из лучших в городе и с самыми лучшими мастерами !

Отправлено 8 лет назад

От One Me

Dislike Мне не нравится

Это просто кошмар! Позвонила в тет-а-тет записаться на прием, и что я услышала в ответ? Одни грубости! Администраторы жутко грубые!!! Думала, что хоть косметолог приличный, но это была огромная ошибка, та еще грубиянка. Такое чувство, что в этом салоне все сотрудники проходят отдельный отбор на хамство!!!!! Вообщем девочки не советую вам туда ходить, если не хотите получить кучу отрицательных эмоций!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон. Ужасное обслуживание. Администратор очень грубая, не воспитанная особа. Хамское отношение к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Info

Лучшие мастера города работают здесь!

Отправлено 11 лет назад

От Alina Z.

Info

Есть прекрасная комната для детей!

Отправлено 11 лет назад

От Sergey Tsoy