Тесто, кафе отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Казанская, 29 (цокольный этаж)


Тесто, кафе

3.6

124 оценили
Категория Кафе
Город Санкт-Петербург
Адрес Казанская, 29 (цокольный этаж)
Телефон +7(812)315-64-20
Сайт testogastronomica.ru


Dislike Мне не нравится

Вроде бы неплохо. Но паста была совершенно невкусная. А пасту я очень люблю. На входе не встречают, если зайдете и вас увидит официант - считай повезло. Меню достаточно большое, есть из чего выбрать. Пиццы, пасты и другие горячие блюда. Подруга брала десерт с грушей и горгонзолой, вкусно. Я брала пасту, приготовленную в "азиатском стиле". Спросила про соус - сказали бальзамический. По факту оказались макароны вымоченные в соевом соусе и куриной приправе в пакетике за 20р. Я вот прям знаю, что за приправа, т.к. терпеть ее не могу и узнаю везде. По факту слишком солено и не вкусно. Есть домашнее розовое вино. Для домашнего пойдет Стыд и позор.

Отправлено 8 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

порция пасты достойная, понравилась. вино домашнее вкусно.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Хон

Like Мне нравится

Была в этом месте два раза. Небольшое кафе, два зала, находится на цокольном этаже, так что ощущение, что ты в полуподвальном помещении сидишь. Обслуживание нормальное, стулья так себе, туалет маленький и не очень удобный. В первый раз я тут была с мужем и сестрой, сидели за маленьким столиком, несмотря на то, что было тесновато, мы очень хорошо провели время, пили вкусное вино (домашнее белое), пицца нам понравилась. Во второй раз были с мужем вдвоем, кушали домашнюю пасту, остались довольны, и мне тирамису понравился. В общем впечатления остались положительные, ничего выдающегося, но и никаких отрицательных эмоций после этих двух посещений не осталось! К посещению рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Аскетичный дизайн в цоколе хорошо сочетается. Меню небольшое, но есть из чего выбрать. Обедали здесь с коллегой, заказывали пиццу. В обед в будни 20% скидки на все меню. Смущает мебель. Барная стойка не удобна у окон, выбрали столик, но не удобен оказался диванчик. Не знаю как остальные, но наш был не очень. Еда средняя, не могу назвать что прям вау. Но если хочется в центре подальше от туристов поесть, место точно подходит для такой задачи. Готовность блюд не каку бизнес ланча, ждать минут 20 нужно будет. Обслуживание среднее, ничего особенного нет.

Отправлено 8 лет назад

От Маша Елисеева

Like Мне нравится

Отличная итальянская кухня! Паста, пицца и суп очень вкусные, приятный официант, обычный, но вкусный кофе, атмосфера уютная, цены на боюда от 300 рублей, больше часть 400-500 и больше, но на 1500 на двоих можно хорошо и вкусно поесть и насладиться атмосферой

Отправлено 9 лет назад

От Tsh

Info

Порции пасты достойные, сок дорогой, официантка недружелюбная

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Mironov

Info

Для обеда идеальный вариант плюс мне сделали скидку -20%, что может не радовать) ещё все очень вкусно и быстро!

Отправлено 9 лет назад

От Alla Pugacheva

Info

Уютное местечко. Вкусная выпечка.

Отправлено 9 лет назад

От Эл Мамедов

Info

Очень вкусная пицца и паста! По будням с 13:00 до 16:00 скидка 20% на все меню

Отправлено 9 лет назад

От Ane4ka

Info

Вот это горячий шоколадный торт со сладкими абрикосами за 260рэ. Жесть. Хотя пицца вкусная. Но десерты явно нужно доработать. Хорошая фоновая музыка. Тихо и немноголюдно. Ценник средний.

Отправлено 9 лет назад

От Di Shine

Info

Размеренно, приятная музыка, быстрое обслуживание. В первые часы работы не возможно заказать пиццу, все остальное из меню есть. Вид пасты на выбор.

Отправлено 9 лет назад

От Valentina Bogdanova

Info

Вкусная пицца. Отличный сидр.

Отправлено 9 лет назад

От Yana Tartakovskaya

Info

Хорошее соотношение цены и качества еды.

Отправлено 9 лет назад

От Александр К

Info

Отличное домашнее вино. Большие порции вкуснейшей пасты. Песто фунги поло:450р. Средний счет 1500р

Отправлено 10 лет назад

От Александр Немежанский

Dislike Мне не нравится

Не впечатлило - "сухо и сердито". Была пару месяцев назад, что-то там у них пережарилось или перегорело на кухне, поэтому все помещение было пропитано неприятным запахом. Официантка попалась абсолютно недружелюбная, посоветовать толком ничего не смогла. Заказали брускетты с паштетом: принесли два больших куска булки, обильно намазанные паштетом - совсем не эстетично, хоть бы веточку зелени какую-нибудь положили что ли для красоты... Пицца была на троечку - теплая и сухая. И в целом как-то там неуютно оказалось.

Отправлено 10 лет назад

От Нюта

Info

Вкусная пицца

Отправлено 10 лет назад

От Aleksei Ivankov

Info

Тирамиссу действительно шикарен)

Отправлено 10 лет назад

От Gohar Vardanyan

Info

Классное место) вкусная пицца, замечательный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Gohar Vardanyan

Like Мне нравится

Место от хозяина ресторана Суп Вино. Очень жалко, что в последнее время тут пустовато... Лет 5 назад по вечерам здесь было не протолкнуться. Коротко о главном - божественная паста карбонара и пицца с пармской вечиной! Чудный чай с мятой и кедровыми орешками. Залы просторные, на мой вкус самые уютные места - подоконники с высокими стульями. Официанты очень вежливые и приятные (по крайней мере мне всегда такие попадались). Желаю Тесту процветания и побольше гостей, тк место реально достойное! Большие порции за вполне приемлемые деньги, кто хочет вкусно и бюджетно покушать в центре - самое оно

Отправлено 10 лет назад

От kate_novikova

Info

Все миленько , вкусненько ! Но сиденья дико неудобные , слишком грубые ! А так все здорово

Отправлено 10 лет назад

От Настя Бабич

Info

Вкуснейшие пицца и паста, отличное обслуживание и приятное музыкальное сопровождение (мой хит вечера от G-Swing). Все приносят быстро. В субботу вечером (около 21.00) почти никого не было. Это "+".

Отправлено 10 лет назад

От Yulya Polozova

Info

Карпаччо божественен !

Отправлено 10 лет назад

От User28913002

Info

Очень низкое качество еды и обслуживания.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Mester

Info

Заведение хорошее,пицца вкусная)но есть минус-повар работает без перчаток;(((

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Зуев

Info

Пришел за ризотто с морепродуктами и минестроне, ничего не оказалось. Заказал просто овощной микс и пасту гамбини. Странно, но такие простейшие блюда были просто не вкусны :-(

Отправлено 10 лет назад

От Konstantin Butkevich

Info

Вроде за много лет ничего не ухудшилось. Хороший знак

Отправлено 10 лет назад

От Соня Шичкова

Info

Место - ничего особенного, но в целом неплохо. Порции пасты приличные, пицца дьяболо понравилась больше всего)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Савельева

Info

Обслужили быстро, вкусная пицца и паста.

Отправлено 10 лет назад

От Anton T

Info

Мелое и небольшое заведение,с вкусеейшая пиццой и множеством паст!!!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Лобастова

Info

Очень уютная обстановка. Прекрасный персонал

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Sharypov

Info

Классный итальянский ресторан с отличной домашней пиццей и пастой.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей И.

Info

Когда-то давно здесь было вкусно, но эти времена прошли

Отправлено 10 лет назад

От Sergey S

Info

Пицца просто супер!

Отправлено 10 лет назад

От Maxim Grubiyan

Info

По подсказкам ожидала большего. Пицца и паста - совершенно обыкновенные...

Отправлено 10 лет назад

От Olga Viyra

Info

Ужасно! Отравилась пастой с курицей и грибами!

Отправлено 11 лет назад

От Olga Osovskaya

Info

бразильская эстрада вместо итальянской - ура!

Отправлено 11 лет назад

От денис спиридонов

Dislike Мне не нравится

Подвал, 2 зальчика. Интерьер без изысков и изюминки. Хлипкие венские стулья. Жесткие диванчики-топчаны с тощими подушками. См.фото. В пасмурный день внутри уныло. Кухня обычная, сьедобно. Ничего не запоминается. Салат покромсан, паста сварена. На этом все. Не всегда есть в наличии все меню. Официанты об этом не знают, и поэтому бегают туда-сюда. Ценник средний. Тесненько, столик маленький, тарелки большие. Неуютно, безвкусно, неинтересно, недешево. Скучное незапоминающееся место

Отправлено 11 лет назад

От chip07

Info

Недорогое уютное кафе с душой: кухня на очень высоком уровне, как бонус — приятная музыка. Суп Папа аль Помодоро — то, что нужно в холодную погоду каждому.

Отправлено 11 лет назад

От Peter Torkanovsky

Info

Совсем неприветливая официантка

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Elizarov

Info

Очень медленно обслуживают! Если заказываете кофе с мороженым- закажите сначала мороженое иначе кофе приблизится к температуре мороженого!

Отправлено 11 лет назад

От Irina Vovk

Info

Zuppa di pesche и груша с горгонзолой очень рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Karina Kudasheva

Info

Zuppa di pesche и груша с горгонзолой очень рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Karina Kudasheva

Info

Очень вкусная паста (рекомендую с морепродуктами), тирамису и клубничный сорбет. Розовое домашнее вино тоже прекрасно)

Отправлено 11 лет назад

От Elena Tereshenok

Info

Очень вкусно! Запеченная груша с горгонзолой - ням! И ценник порадовал ))

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Semenova

Info

Чаевые можно вписать в счет.

Отправлено 11 лет назад

От Alexandr C.