Tesselli, центр наращивания волос отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 60 (6 этаж)


Tesselli, центр наращивания волос

2

6 оценили
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Парикмахерские
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 60 (6 этаж)
Телефон +7(391)212-47-33 +7(391)296-03-56 +7(391)296-03-52
Сайт www.tesselli.ru
ВК narashivanievoloskrasnoyarsk


Dislike Мне не нравится

Купила канекалон для плетения брейдов, а это вовсе и не канекалон оказался, а синтетический материал(волосы куклы барби). При плетении спутываются ужасно, на ощупь отвратительные. Очень печально, что продавцы даже и не говорят, что это синтетический аналог канекалона. Хотя я просила именно КАНЕКАЛОН. Взяла не глядя, даже и не подумав, что может быть подделка. Магазин с виду профессиональный и приличный, но это иллюзия. Не рекомендую покупать этот материал, он ужасен!!!! Мало того что подсовывают подделку, так ещё и обслуживание ниже плинтуса. Ни цвет порекомендовать не могут, ни количество материала.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Туценко

Dislike Мне не нравится

Коротко. Купила натуральные волосы этой осенью, тресс , якобы лучшей фирмы Италия Ши, отдала около 11000 руб. сказать , что это ужас, не сказать ничего, данная фирма видимо дешевый Китай втюхивает под фирму Италия , волосы через несколько помывок , превратились в заключённую мочалку, не расчесать , прилагаю фото и это фото сделано моим парикмахером после мытья и бальзама для волос и маски для волос премиум класса . Не покупайте волосы здесь !!!!! Если не хотите выкинуть десятку тысяч рублей !

Отправлено 6 лет назад

От Brunetta

Dislike Мне не нравится

Пришла к ним в студию, записалась на наращивание, все такие вежливые говорят приходите все сделаем, любой цвет подберем. В день когда мне было назначено они сначала позвонили, перенесли мне время на час раньше, когда я к ним приехала отношение вдруг стало совсем другое, практически сразу разговор пошел о том чтобы отменить процедуру, сложилось впечатление что девушки думали исключительно о своих проблемах а не о том как обслужить клиента, в итоге они не захотели даже пытаться что-то делать только довели до слез, еще и на меня спихнули мол вы к нам пришли с таким настроем, я ушла от туда в истерике, как итог зря потраченное время и нервы. Ни кому не рекомендую данную организацию.

Отправлено 10 лет назад

От princess_7

Dislike Мне не нравится

Наращивают нормально. Качество работы каждый раз разное! Самый большой минус - свой волос, дорогие девушки, они беречь вам не будут. Снимая наращенный, не заботятся ни капли о своих натуральных! Если где-то что-то спуталось вычесывают, аж дерут! Конечно больно не бывает, т. к. волос у корня зажимают и выдирают мелкой расческой кератин!!! Очень небрежно!!! (Мнение нескольких их клиенток!)

Отправлено 10 лет назад

От qwerty0503