ТЭС, транспортно-экспедиционная сеть отзывы и оценка

Красноярск, Северное шоссе, 17д ст14


ТЭС, транспортно-экспедиционная сеть

1.7

6 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги складского хранения, Экспедирование грузов
Город Красноярск
Адрес Северное шоссе, 17д ст14
Телефон +7(391)290-41-55 +7(391)205-02-20 +7(391)290-41-24 +7(391)290-41-54
Сайт www.tesgroup.ru


Dislike Мне не нравится

25.09.2017 года я обратился в эту компанию, чтоб перевести контейнером вещи в г. Краснодар ответили да конечно, дал им всю нужную им информацию все что мне надо то есть где они грузятся сколько надо грузчиков и где выгружать и что там тоже нужны грузчики сказали что все рассчитают и мне завтра озвучат цену и все условия! Сегодня 29.09.2017 не ответа не привета от этой компаний, раз они так относятся к своей работе то можно точно вещей не дождаться в пункте получения!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Попов

Dislike Мне не нравится

Как в воду глядел. Сегодня 11 апреля. Вчера обещали, что сегодня в 9 утра вагон будет на разгрузке. Никакого вагона конечно же не поставили, но пообещали в 13-14 часов "конкретику", заметьте: не вагон поставить на разгрузку, а только "конкретику". Благополучно соврамши, потому как в 17 часов "конкретики" так и нет. Напоминаю: груз сдан 15 марта 2017 года, по предварительной договоренности и бронированию места! Да здравствует РЖД и все зависящие от нее компании, потому как у них есть клевая отмазка - это не мы, это они так работают. Да, никаких скидок за подобное у них не предусмотрено, потому как деньги они берут за перевозку, а не за сроки))) . Отвратительная компания.

Отправлено 7 лет назад

От vvz_

Dislike Мне не нравится

Два отзыва на одну перевозку - не предел, наверное еще и третий успею написать)) Предыстория: груз сдан в Питере 15 марта по предварительной договоренности (брони). Вышел только 23 марта! Меня разумеется никто об этом не предупредил. Декларируют за 10-14 дней доставку. Сегодня 6 апреля. Говорят, что только 12 апреля будет доступен груз. Пытался поговорить с руководством, говорят на выезде)) А сейчас вообще дозвониться не могу - связь невозможна))) По многоканальному телефону))) Врут все время. Отвратительная компания. Поищите другую или готовьтесь ждать груз долго.

Отправлено 7 лет назад

От vvz_

Dislike Мне не нравится

Даже 1 - это высокая оценка для данной компании. Моему негодованию нет предела. 15 марта звоню, несколько раз разговаривал с операторами, вагон из Питера, выходит 15 марта, бронирую место, напрягаю поставщика, груз привозят. 24 марта захожу на сайт, проверяю дату прибытия - статус "груз в пути". Звоню оператору в Красноярск, в базе висит, что груз в Питере. Говорят: звоните в Питер за информацией. Пишу туда, звоню куда получается дозвониться. В конце-концов мне перезванивают и говорят следующее: не переживайте, ваш груз в пути, вчера вагон вышел. Да, забыл сказать, что в перерыве между звонками я позвонил на общий телефон и задал дежурный вопрос: сколько дней груз идет из Питера, получив ответ - 10 дней я взорвался. В самом лучшем случае груз идет 12 дней по железке, 12-14 обычно декларируют все перевозчики. А тут 10,из которых 8 суток груз тупо пролежал на складе в Питере. Почему мне не сообщили, я бы отправил другой ТК, у меня сроки сгорели все, неустойка корячится нехилая. В общем: никому не верьте, совершенно не факт, что Вам доставят груз в оговоренные сроки. Причем это не первый раз. Год или два назад я пробовал пользоваться услугами ТЭС, тогда тоже просрочили на неделю или около того. Думал исправились, все-таки целая сеть у них уже, не шарашкина контора. На проверку оказалось, что это кучка шарашкиных контор, каждая из которых сама по себе и никто ни за что не отвечает. Я очень зол на безответственных людей, надеюсь, что хоть кто-то, прочитав мой отзыв, не воспользуется услугами этой компании и сэкономит свои нервы и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От vvz_

Dislike Мне не нравится

Отвратительная сеть, все очень долго и всегда долго, на телефоны не отвечают, сервис никакой. Не рекомендую этого перевозчика.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Яковлев

Like Мне нравится

В декабре заказывали перевозку небольшой партии груза из Москвы, компанию рекомендовали московские друзья т.к. это оказывается федеральная сеть и давно на рынке, все довезли очень быстро, даже не ожидали, по качеству нареканий нет, единственное, офис не в центе, но это для кого-то наверное даже плюс. В общем, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина