ТЭС-Омь, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Омск, Барабинская, 16/1


ТЭС-Омь, ООО, транспортная компания

3.7

3 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Городские автогрузоперевозки
Город Омск
Адрес Барабинская, 16/1
Телефон +7(923)773-58-88 +7(381)243-36-36
Сайт www.tesgroup.ru


Dislike Мне не нравится

Говорю сразу читателю моего отзыва: бегите от этой компании и не оглядывайтесь!!! Начиналось сотрудничество как медовый месяц после свадьбы - спеццена, заявка через сайт, муси-пуси... Но по мере отдаления от дня "бракосочетания" начали накапливаться проблемы, вот неполный перечень: то вагон с нашим грузом потеряют на две недели и вместо одной недели мы ждем три, то вовремя груз не заберут (то у них водитель заболел, то приехал не в назначенный день, а на следующий), то не отправили груз из-за того, что вагон не набрался, то не отправили из-за того, что в вагоне места не нашлось. Груз у нас деликатный, дорогой, требует аккуратного обращения, поэтому мы предупреждали: не разбирайте паллету, порвете мешки. Итог - распаллетили и из девяти мешков три(!) порвали, в итоге клиент их не принял. Повторяю, перечень косяков не полный! В общем, убытки за время сотрудничества в несколько раз превысили экономию по сравнению с другими транспортными компаниями и мы решили распрощаться и забыть про ТЭС как про страшный сон. Вернулись к прежней - там хоть и в полтора раза дороже, но сроки железные и вместо недели (ха, вспоминаю три недели с потерянным вагоном) доставка из Москвы два-три дня, а у нас каждый день на вес золота (не знаю, сколько клиентов мы потеряли из-за сорванных сроков, и кто нам вернет нашу репутацию, которую зарабатывали годами). Повторю: ТЭС абсолютно необязательная, непредсказуемая компания, и не ведитесь на их якобы низкие цены - потеряете гораздо больше.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хорошая транспортная, работаем с ними года два, нареканий нет. Цены самые дешевые по городу. Всем советую, доставка в срок, отличные менеджеры, экспедирование по городу тоже не дорого.

Отправлено 8 лет назад

От OLGA

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя новую транспортную компанию - ТЭС-Омь. Была приятно удивлена скоростью и качеством перевозки: Груз из Москвы по железной дороге был доставлен всего за 5 дней! К тому же в компании работают менеджеры, которые грамотно и доброжелательно ответили на все мои вопросы. Очень понравилась и сама станция - чисто и аккуратно.

Отправлено 9 лет назад

От Nataly