ТЭС-ДВ, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Чехова, 3а (1 офис; 1 этаж)


ТЭС-ДВ, ООО, транспортная компания

3.7

3 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Благовещенск
Адрес Чехова, 3а (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(416)242-21-52 +7(416)233-13-10 +7(416)221-70-12
Сайт www.tesgroup.ru


Like Мне нравится

Мой надёжный перевозчик. Заказываем через данную компанию мебель . Печь для дачи . Матрас для детских кроватей . И всегда все было выполнено в срок . Спасибо менеджеру Валентине которая произвела нам выдачу товара в выходной ибо мы уезжали в отпуск , ибыл вариант по приезду потратиться за хранение . Спасибо за человеческое отношение к нашей проблеме . Ну и можно скидку?

Отправлено 7 лет назад

От kondei28

Like Мне нравится

По долгу работы, часто работаю с транспортными компаниями. Так вот, ТЭС-ДВ, для нас лучшая компания. Невысокие цены, отличная работа менеджеров, всегда все четко, быстро и по делу. Всегда идут на уступки, стараются для клиента. Всегда честно предупреждают о возможных задержках. Поэтому, если вам нужно отправить или доставить груз, можно спокойно в первую очередь позвонить сотрудникам компании, помогут, расскажут, посоветуют

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Юрченко

Dislike Мне не нравится

С данной компанией познакомилась недавно, когда заказала матрас "Аскона". Доставку из Новосибирска осуществляла именно "ТЭС-ДВ". По словам менеджера интернет-магазина "Аскона", сроки доставки колебались от 14 до 18 дней, так как матрас был в наличии на складе. Также менеджер сообщил, что "ТЭС-ДВ" должен со мной связаться до отправки груза для сообщения стоимости доставки и по прибытии на терминал. В итоге: оплата прошла 8.09, а матрас забрали 16.09!!!! Естественно, никто мне не перезванивал. Когда я позвонила, сказали, что в течение недели отправят груз. После очередного звонка спустя неделю сказали, что нет упаковочного материала, как сказал менеджер: "Наберитесь терпения, через неделю отправим". Свой матрас я получила 12 октября, то есть спустя 34 дня с момента оплаты. Стоимость доставки я узнала, когда матрас уже был в Благовещенске - 2900 р. С таким качеством обслуживания доставка должна была быть вообще бесплатной. Надеюсь, руководство компании прочтет этот отзыв и им станет хоть немного стыдно. Друзья, никому не рекомендую обращаться в "ТЭС-ДВ".

Отправлено 8 лет назад

От Полина