ТЕРВОЛИНА, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


ТЕРВОЛИНА, сеть салонов обуви ТЕРВОЛИНА, сеть салонов обуви

2.2

4 оценили
Официальная страница бренда TERVOLINA

Свои пожелания, отзывы, вопросы и предложения вы можете направить в сообщении или оставить в специальной теме обсуждений (http://vk.com/topic-46207567_29124105) или направить в сообщении.

Официальный интернет-магазин https://tervolina.ru/

Обувь бренда можно приобрести в фирменных салонах сети
и в интернет-магазине https://tervolina.ru/
а также у партнеров Lamoda, Wildberries, OZON.

Остальные группы, сайты и пр. ресурсы к бренду TERVOLINA отношения НЕ ИМЕЮТ!

Приобретайте обувь ТОЛЬКО в проверенных местах!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(912)601-04-64
Сайт www.tervolina.ru
ВК club46207567


Dislike Мне не нравится

Была сегодня в 16:30 с супругом в терволине в радуге-парк. Зайдя туда, увидела, что из покупателей нет никого и при этом продавцы не обратили на меня внимания и не поздоровались! Ни один!! После меня зашёл мужчина и всё внимание продавцов на него! И поприветствовали и спросили, что нужно ему. Я пришла с целью купить зимнюю обувь. В этом магазине обуви была впервые и, видимо, в последний раз. "Отличный сервис".

Отправлено 7 лет назад

От lena.cltshv

Dislike Мне не нравится

Посетила сегодня Терволину. В гринвиче. Обуви со скидками огромное количество. В общем выбрала одни сапоги со скидкой, а вторые без скидки. Итог около 9000. Сначала обрадовалась, что купила отличные сапоги за нормальную цену, но при детальном изучении чека, что произошло уже после того как уехала из магаза, печали моей не было предела.... Чек не был изучен сразу, т.к. его быстро убрали в одну из коробок, а коробку в пакет По порядку: 1) На кассе выдали дисконтную карту, на обувь которая шла без акций скидки 5 % не сделано !!!! 2) На кассе предложили салфетки для обуви за 170 рублей, я отказалась. В итоге в чеке указаны салфетки, которых у меня НЕТ!!!! это как вообще называется???? Беспредел В общем я заплатила примерно на 500 рублей больше чем требовалось, впечатление о неплохом магазине испорчено ! Чек №00002108-02688/16413 Если возможно, то прошу администрацию разобраться в данной ситуации, думаю что в магазине есть камеры и действия кассира зафиксированы !

Отправлено 8 лет назад

От iren

Like Мне нравится

А в Терволине бООООООльшие скидки)))Люблю этот магазин обуви нежно!не всегда складывались у нас отношения (обувь из замши и нубука),но что касается кожи она замечательна!Носится долго ,что успевает надоесть. Рекомендую.Скидки на этот раз составила 50% плюс накопление на карту!Мужские ботинки стоимость 3,000р

Отправлено 8 лет назад

От Капитолина

Dislike Мне не нравится

Приходила сюда в выходные, понравились сапоги и самое главное цена была недорогой. При расчете на кассе мне сообщили, что сапоги стоят дороже на 500 р. и ценник у них напечатан неправильно. Я могла просто развернуться и уйти.

Отправлено 10 лет назад

От a.vepreva