ТЕРВОЛИНА, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (2 этаж)


ТЕРВОЛИНА, сеть салонов обуви ТЕРВОЛИНА, сеть салонов обуви

4.1

17 оценили
Официальная страница бренда TERVOLINA

Свои пожелания, отзывы, вопросы и предложения вы можете направить в сообщении или оставить в специальной теме обсуждений (http://vk.com/topic-46207567_29124105) или направить в сообщении.

Официальный интернет-магазин https://tervolina.ru/

Обувь бренда можно приобрести в фирменных салонах сети
и в интернет-магазине https://tervolina.ru/
а также у партнеров Lamoda, Wildberries, OZON.

Остальные группы, сайты и пр. ресурсы к бренду TERVOLINA отношения НЕ ИМЕЮТ!

Приобретайте обувь ТОЛЬКО в проверенных местах!
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (2 этаж)
Телефон +7(912)600-99-87
Сайт www.tervolina.ru
ВК club46207567


Dislike Мне не нравится

Маленькая сумочка на длинном ремешке уже давно стала моим любимым аксессуаром. Вот решила прикупить себе новенькую. Заглянула в Tervolina. Посмотрела варианты из кожзама, но как-то не зацепило. Продавец любезно повела меня к стойке с сумками из натуральной кожи. Цены на сумки средние. И тут консультант очень кстати вспомнила, что у них осталась замечательная кожаная сумочка и она последняя из летней коллекции, поэтому будет с приличной скидочкой. Девушка радостно щебетала, что сумочка как раз меня и ждала. Посмотрела я на нее, внешне она мне понравилась: швы аккуратные, фурнитура качественная, цвет прям мой. Скажу честно, что определять натуральность кожи "на глаз" я не умею. Поверила на слово продавцу и сумочку купила. Уже дома сравнила обновку с настоящей КОЖАНОЙ сумкой, купленной ранее в Salamander. Тут я засомневалась в натуральности кожи новенькой сумочки. Отнесла её знакомому мастеру по ремонту обуви, он чего-то подковырнул на внутренней поверхности сумки, посмотрел в увеличительное стекло и сделал вывод: "100% НЕ КОЖА. Посмотри, у кожзама структура пористая, а у кожи должна быть однородная". Вот *****!!!! Как на зло ещё и чек потеряла. На завтра вечером поехала обратно в магазин. Возврат мне сделать не смогли, т.к. после 20.00 часов у них уже нет возможности провести эту операцию через кассу. Ок. Приехала еще через день пораньше. Меня встретила управляющая и озвучила мне следующие аргументы для отказа в возврате: Аргумент #1. (цитирую): "Главбух по э/п написала, что если нет чека, то возврат делать нельзя. Нам вышестоящая организация не разрешает". Да вы что? Как здорово! Только мимо! Аргумент # 2. (опять цитирую): "А Вы не знали, что в ФЗ внесены изменения и теперь возврат без чека не далают нигде?" Да ладно? Серьёзно? А как насчёт пункта 5 статьи 18 ЗОЗПП? Если честно, то тут я уже начала волноваться не на шутку. Каюсь, грешна, но управляющая уже порядком подбесила меня. И услышав в свою сторону пару не очень лестных слов от меня, она оперативно сделала возврат. Не нравится мне, когда меня обманывают, а потом еще пытаются выкручиваться. Не пойду я к вам, наверное, уже совсем.

Отправлено 6 лет назад

От Sunny

Dislike Мне не нравится

Сегодня купила себе туфли в этом магазине. Продавец (дама лет 35) после того, как я выбрала себе туфли и пошла их оплачивать начала орать на весь магазин, привлекая внимание других покупателей, чтобы я ещё что-либо купила т.к. у магазина видите-ли акции, и у них новинки тоже можно посмотреть (кто бы мог подумать!), тыкать в покупательницу, которая примеряла осенние туфли и говорить мне чтобы я посмотрела такие же. С чего продавец взяла, что мне нужны туфли на 3-сантиметровой жуткой рельефной подошве - мне непонятно особенно ели учесть, что я покупала модельные туфли на каблуке. Не думаю, что покупательнице было приятно подобное внимание к своей персоне. Очень назойливый и неприятный сервис. Больше не пойду в этот магазин. Желаю магазину изящнее работать с клиентами)))

Отправлено 7 лет назад

От dljaku

Like Мне нравится

В Терволине акция - все сапоги (и зима, и весна) по 4990 р. Даже те, которые в начале зимы стоили больше 10 тысяч. Натуральная кожа, замша. Так что налетайте, разбирайте. Правда, маленьких размеров (36) осталось немного. Вообще у меня были сапожки из Терволины, качество было хорошее. Поэтому рекомендую заглянуть, если ищете сапоги.

Отправлено 8 лет назад

От Нинчик

Like Мне нравится

Большой выбор обуви, женской, правда - мужскую не смотрела) Модели интересные, и ботильоны, и сапоги, и и открытая обувь (но их уже мало было представлено), куча всяких аксессуаров (перчатки, платки, шарфы, палантины). Поразилась ценам - в соседних магазинах (коих было просмотрено/пройдено много) короткие ботинки стоят чуть ли не на 30-50% дороже, чем высокие сапоги здесь. Конечно, я сужу по моделям, которые мне понравились. Еще здесь можно расплатиться бонусами "Спасибо" от сбербанка, но касса так хорошо "уторкана" сопутствующими товарами, что эту наклейку я заметила уже после того, как покупка была совершена, а то можно было еще прилично сэкономить)) Сотрудники вежливы, прислушиваются к просьбам, если нужно - будут долго и кропотливо помогать с подбором тех же аксессуаров.

Отправлено 8 лет назад

От гагарин

Like Мне нравится

У меня есть такая проблема - очень высокий взъем у ноги, поэтому покупать сапоги - мучение. Обошли много магазинов, где-то выслушивают и стараются подобрать, где-то просто суют что попало. В этом магазине два продавца выслушали и сразу же предожили несколько вариантов, один из которых оказался в точку! Подошел и к моим вредным ногам, и к пальто, и вообще по душе оказались эти сапоги. Единственный минус - долго и назойливо навязывали какие-то дополнительные шарфики, перчатки, крем для обуви, пришлось прямо несколько раз сказать что спасибо, не нужно. Выбор здесь хороший и цены неплохие, к тому же обувь - антистресс, невероятно удобно ходить в новых сапогах оказалось!

Отправлено 8 лет назад

От vikaumnix

Like Мне нравится

Начало наступать то интересное время, когда босиком ходить уже холодно, а в унтах еще жарко. В этом году оно подкралось где-то в середине августа, и вот с бюджетом в 3-4 тыр я отправился по магазинам. И открылся один пренеприятный факт: вся приличная обувь стоит от 5 тыр, а приличных распродаж осенней коллекции нигде нет, что и неудивительно. А поскольку я не отношусь к тем истеричным тетенькам и, кхм, дяденькам (?), которые предпочитают видеть планету вообще без некоторых животных, чем оных животных - без шкуры и мяса, то обувь я ношу кожаную, а не из нефтепродуктов. Поэтому я все-таки методично обошел все магазины в надежде все-таки найти что-то годное и вписаться в бюджет. Зашел в Гринвиче в Терволину. И сразу же увидел вполне приличные осенние ботинки испанской марки Callaghan из синей мягкой кожи, на толстой сверхгибкой подошве. Со скидкой аж 50%, то есть за 3 с копейками тыр против шести с двумя копейками. Не найдя отзывов на марку, на свой страх и риск я их и купил. По результатам месячной носки - крайне доволен. И маркой, и, получается, магазином. Тем более что обслуживание там тоже хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Nosferabbit

Like Мне нравится

Покупаю тут обувь, не регулярно но довольно часто. Носится долго, качество достойное, если тщательно выбирать по фасону то и сядут хорошо и будут смотреться на ноге отлично без лишних мозолей, но тут конечно надо выбирать и примерять. К работе продавцов ни разу претензий не было!

Отправлено 8 лет назад

От Стряпушка

Like Мне нравится

Понадобились мне срочно балетки. Побродив по магазинам Гринвича, не найдя в них ничего кроме перфорированных моделей безумных цветов, зашла в Терволину. Сейчас, как во всех магазинах Гринвича, там скидки. Сразу приглянулись эти милые балетки приятного цвета. Оказалось, что они из натуральной кожи и стоят всего 837 рублей (скидка 76%)! Да еще и моего размера:) Померила, очень удобные. Но решила успокоить свою совесть, прошлась по оставшимся обувным - ничего интересного. Вернулась сюда и купила эти супербалетки:) Очень понравился персонал - вежливый, учтивый, рассказывает подробно о всех акциях и ассортименте, дали скидку 15% на новую коллекцию. Есть безнал. Кстати, 70% покупки можно оплатить Спасибами от Сбербанка, тоже радует:) Покупку считаю удачной, загляну еще:)

Отправлено 8 лет назад

От Adamantia

Like Мне нравится

Активно идут распродажи как летней, так и демисезонной коллекции: прикупила себе пару добротных ботильонов всего за 2 тыс с копейками. И это за натуральную кожу! Рекомендую, и не только в период распродаж. Цены на новые коллекции здесь не кусаются, как в модных бутиках, качество - хорошее, колодка - удобная, модельный ряд без покупки вряд ли отпустит. P.S. Вызвало легкое недоумение то, что консультанты не могут позвонить в другие магазины сети - соориентировать по наличию размеров. Телефон дают, артикул записывают...но...звоните, покупатели, сами. Странно, что и единой базы по магазинам в компьютере нет.

Отправлено 8 лет назад

От Snow Queen

Like Мне нравится

Нравится стиль представленных моделей. Целенаправленно ходим сюда за сезонной обувью в периоды скидок. В другие магазины даже и не ногой, зачем тратить время. Очень радуют цены, если сравнивать с другими магазинами. При этом обувь отличного качества, производство не Китай. Немного навязчивый персонал, но зато реально заинтересованный помочь. Придем еще.

Отправлено 9 лет назад

От Holly

Like Мне нравится

Здесь просто отличные скидки сейчас!пришли с мамой, началось все отлично, помогали подобрать, показывали понравившиеся модели, но через минут 20 сервис стал уж слишком навязчив-а вот посмотрите, а это вот поглядите, а вот эта еще сумочка-мама в конечном итоге отказалась даже от того что уже отложила на кассу. Я попроще отнеслась, но уйти побыстрее захотелось.Взяла три пары-сабо, балетки и босоножки. Отдала за все про всепорядка 5000. Вышли посидеть"остыть" и попить кофе, пока сидели, мне как типичной девушке напрочь разонравились босоножки-тут же пошли оформить возврат и тут на кассе выясняются перинтереснейшие подробности. Оказывается в чекек пробито не три, а целых шесть пар обуви. Сабо отбиты аж 4раза! Да, сама виновата, что посчитала и не проверила. Но даже не заподозрила, отдавая 5000( адекватная сумма за три пары для терволины). А если бы не стала возврат делать? И не увидела бы...да, понятно, человеческий фактор, менеджер с пониманием отнеслась, возврат оформили все вернули. Но неприятный осадок за навязывание и немаленький такой обсчет остался..

Отправлено 9 лет назад

От БлаБлаБла-шка

Like Мне нравится

В настоящее время очень хорошие цены в Терволине. У них распродажа. Можно купить за 1500 отличные кожаные туфли. Мама взяла три пары, оказалось, что через полдня подошва у туфель стерлась так, будто им год! Я была приятно удивлена, что менеджер отнеслась с пониманием, сказала, что да, брак бывает и оформила возврат. Вообще обувь действительно хорошая, но видимо в этот раз просто не повезло.

Отправлено 9 лет назад

От Trinix

Like Мне нравится

В настоящее время очень много обуви распродают, но чтобы найти действительно удобные и по размеру, нужно постараться. Понравились городские кроссовки из кожи за 1700 руб., но моего размера нет. Купила туфли на танкетке из текстиля за чуть более чем 800 руб. , стоили 2900, производство Бразилия что ль.... Ношу, удобные.

Отправлено 10 лет назад

От Olia-lia

Dislike Мне не нравится

В декабре купила зимние сапоги, в феврале заметила несколько мелких трещин на носочной части и со стороны каблука. С этой проблемой я обратилась в этот магазин. Мне ответили, что это заусеницы, которые появляются при вытаскивания подошвы после ее отливки. Я покупаю обувь ни на один сезон и тратить 4 тысячи каждый сезон на некачественную обувь я не собираюсь. ... Думала,что это магазин который продает качественную обувь, оказалось, совсем наоборот,очень разочарована! Хотела дополнить отзыв тем, что после отказа поменять или что-то сделать я отнесла ее на экспертизу, в то время вроде за 1000 руб или 1200. (Причем гарантия 30 днкй уже прошла, но перечитала интернет сайты по таким случаям и решила доказать, что они неправы). Экспертиза показала, что зимние сапоги не были предназначены для носки ниже -15, потому что они были изготовлены (не помню точную формулировку) из материала типа пластмассы. С результатами экспертизы я пошла в магазин. Мне вернули стоимость сапог и деньги за экспертизу.

Отправлено 11 лет назад

От kaaP

Like Мне нравится

Купила себе валенки с подогревом) еще и со скидкой 30 процентов) Почему с подогревом? Потому что внутри и овчина и мутон, очень теплые, такая разительная разница с сапогами, в минус 25 было хорошо. Продавцы просто чудо - посоветовали модель, за одну минуту принесли размер, и вообще работают четко и профессионально. Остальную обувь особо не смотрела, заметила только что огромные скидки на осеннюю линейку. Кстати все думают что у меня это сапоги, а некоторые говорят что странные угги))) советую заглянуть если будете выбирать обувь... кстати гарантия 30 дней и потом еще 70 дней на ремонт. как-то так)

Отправлено 11 лет назад

От Ева Горшенина