TERVE, Российско-Финский медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 21а (1 этаж)


TERVE, Российско-Финский медицинский центр TERVE, Российско-Финский медицинский центр

3.9

5 оценили
Запись на прием по телефону:

Красноярск: +7-391-205-33-33
- Партизана Железняка, 21а
- Красноярский Рабочий, 150 ст 48
- Михаила Годенко, 6

Ачинск: +7-391-513-03-33
- 7 микрорайон, 1б

Санкт-Петербург: +7-812-501-77-77
- Комендантский проспект, 35, корпус 1, литера А
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги нефролога, Услуги пульмонолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 21а (1 этаж)
Телефон +7(391)205-33-33
Сайт www.terve24.ru
ВК terve24


Like Мне нравится

Хочется написать благодарный отзыв об этой клинике и особенно о лучшем в Красноярске травматологе—ортопеде Окопной Евгении Николаевне, и прекрасном неврологе Ушаковой Майе Владимировне! Вся наша большая семья, живущая аж в трёх городах: Красноярске, Ачинске, Шарыпово, ездит только сюда, если болит спина, рука, коленка, то только к Евгении Николаевне Окопной, если нужна консультация невролога, то только к Майе Владимировне Ушаковой. Рекомендуем от всей души этих компетентных и доброжелательных врачей! Отдельно хочется отметить всегда приветливых администраторов Белякову Надю и Домашнюю Татьяну!

Отправлено 6 лет назад

От mockingbird

Dislike Мне не нравится

Приехал в это чудное заведение с разрывом связок, спросил костыли чтобы спуститься в подвал по лестнице. В травмпункте их не оказалось, зато вышедший "доктор" подбодрил фразой "давай прыгай, вторая нога то целая". В общем наложили гипс за 3 косаря, с сервисом хуже сельской поликлиники.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Тришин

Like Мне нравится

В январе были сильные головокружения, почти каждый день. Долго искала хорошего невролога, читала всякие форумы о врачах, рекомендовали Ушакову Майю Владимировну. Записалась сразу после новогодних каникул. Посмотрела на меня и выписала лечение, всё, после этого приёма и курса лекарств чувствую себя намного лучше!!! Спасибо Вам большое!!

Отправлено 6 лет назад

От KatyaSLON

Like Мне нравится

Всем добрый день! хочу оставить свой отзыв о клинике TERVE на партизана железняка 21А. Я попала в ДТП диагноз двусторонний перелом лодышки и разрыв связок. Пришла на бесплатную реабилитацию в эту клинику и знаете что я могу вам сказать, такого человеческого отношения я давно не встречала! Девочки с ресепшена встретили как родную, оформили документы, я в день оформления прошла трёх вречей и к каждому меня отдили за руку! Оборудование просто высший класс! Механотерапия, физиолечение, кабинет ЛФК и массаж это кабинеты которые я посещала каждый день! в каждом кабинете очень толковые и грамотные специалисты, пока идёт 15 минут физио медсестра три раза зайдет и по интересуется все ли хорошо? После каждого пациента обрабадавают раствором оборудование, кушетки и стелят новую одноразовую пеленку для каждого пациента. В кабинете ЛФК работает очень строгий мужчина:) Алексей Викторович который стоит над тобой и блюдит чтобы ты не отлынивал и занятий! Инга Ивановна это массажист от бога, у которой если сказать кратко и по русски руки растут из того места от куда надо! Вобщем спасибо вам огромное и низкий поклон за то что вы делаете! Побольше бы таких специалистов с таким хорошим отношением к людям! не смотря на то что я пришла на БЕСПЛАТНУЮ реабилитацию

Отправлено 6 лет назад

От n17128358