TERVE, Российско-Финский медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Менжинского, 11а (1 этаж)


TERVE, Российско-Финский медицинский центр TERVE, Российско-Финский медицинский центр

4.9

20 оценили
Запись на прием по телефону:

Красноярск: +7-391-205-33-33
- Партизана Железняка, 21а
- Красноярский Рабочий, 150 ст 48
- Михаила Годенко, 6

Ачинск: +7-391-513-03-33
- 7 микрорайон, 1б

Санкт-Петербург: +7-812-501-77-77
- Комендантский проспект, 35, корпус 1, литера А
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги физиотерапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги нефролога, Услуги пульмонолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги терапевта, Услуги невролога, Услуги уролога / андролога
Город Красноярск
Адрес Менжинского, 11а (1 этаж)
Телефон +7(391)205-33-33
Сайт www.terve24.ru
ВК terve24


Like Мне нравится

В наше непростое время очень сложно найти достойное медицинское учреждение, в котором можно получить качественное и достойное обслуживание как со стороны специалистов так и со стороны регистраторов. Я была на консультации у невролога, врача ЛФК и сейчас буду проходить курс массажа в клинике по адресу ул. Партизана Железняка, 21г. Обязательно буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым. Спасибо большое за вашу работу!

Отправлено 5 лет назад

От sherbak.olga.72

Like Мне нравится

07.04.2017 Я получила травму правой руки- перелом лучевой кости в типичном месте со смещением костных фрагментов. За медицинской помощью обратилась в травмпункт по адресу: ул. Баумана Октябрьского района. Травматолог сделал репозицию в результате-смещение костных отломков на 30 градусов, кисть зафиксировали относительно лучевой кости на 90 градусов и наложили гипс. С каждым днем мне становилось хуже- рука синела, опухала, онемела, жуткая боль, пальцы перестали двигаться. 11.04.2017 я пошла в травмпункт, но врач, у которого я была на первичном осмотре, сказал, что все хорошо, всё пройдёт через 10 дней. Другой травматолог сказал, что все в прядке. Я задала вопрос: «У меня рука не отмирает?» Ответ: «Нет. Сейчас зайдите в аптеку, купите мазь от синяков.» По рекомендации знакомых 12.04.2017 я обратилась в травмпункт Клиники в Северном. На осмотр попала к врачу-травматолога Квашнину Александру Викторовичу. Он снял гипс, потому что кисть сильно перегнули в другом травмпункте, сделал рентгеновский снимок и сказал, что необходимо делать репозицию (т.е. снова ломать руку и правильно собрать кости). Работу Александр Викторович провел на высоком уровне, исправил ошибки предыдущего травматолога. Результаты экспертизы, подтвердили некачественное оказание медицинской помощи в травмпукте по ул. Баумана 07.04.2017 и 11.04.2017. 12.04.2017 была проведена закрытая репозиция внутрисуставного оскольчатого перелома правой лучевой кости после травмы 07.04.2017. Перелом сопоставлен, состояние костных отломков удовлетворительное. (Заключение экспертизы). Сейчас я продолжаю лечение (реабилитация) у Александра Викторовича в российско-финском медицинском центре «TERVE» по адресу: ул. Партизана Железняка 21А. Если каждый врач так ответственно и добросовестно будет относиться к своей работе и пациентам, инвалидов после травм было бы меньше. Я очень благодарна и признательна Александру Викторовичу за чуткое и доброе отношение, за его профессионализм. Огромное спасибо и низкий земной поклон! PS: Из этических соображений ФИО травматологов с Баумана не называю.

Отправлено 6 лет назад

От prantsan.rk

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам клиники за доброе,внимательное отношение к пациентам! Проходил реабилитацию,нога не сгибалась совсем в течении двух лет,после курса реабилитации-положительные изменения. Рад,что в нашем городе,есть такая клиника на Менжинского 11 а.Отдельное спасибо приветливым девушкам на ресепшене!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Николаев

Like Мне нравится

Моя мама проходила реабилитацию в данном центре и попросила оставить следующий отзыв: От всего сердца хочется выразить глубокую благодарность всему коллективу «Отделение травматологической реабилитации TERVE», за чуткое, доброе, внимательное отношение к пациентам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, в связи с тяжелыми травмами. В вашем коллективе трудятся милосердные люди, которые не остаются равнодушными к чужому горю это: врач травматолог-ортопед Оконная Е.Н.; врач ЛФК Тыртышникова Н.Н.; м/с физиотерапии Пантинова И.Н., Нестерчук Е.В.; инструктор ЛФК Полиенко А.М.; Никитина Е.В.; офис-менеджеры: Екатерина Л., Екатерина Л., Ольга Л. Особенно хочется отметить работу массажиста Марышева М.А. Лечебный массаж - это сложное дело. Наделает бед массажист неумелый, Но, к счастью, могу о тебе я сказать: «Ты мастер от Бога каких поискать!» Пускай же судьба тебе благоволит И новое утро лишь радость сулит, А каждый, к кому ты хоть раз прикоснулся, К тебе с благодарностью позже вернулся. Спасибо тебе, массажист дорогой! От всей души поздравляю весь коллектив «Отделение травматологической реабилитации TERVE» с наступающим Новым годом! Хочу пожелать здоровья, оптимизма, бодрости, сил, терпения в вашем высококвалифицированном труде! Низкий поклон и большое человеческое Спасибо! Всех благ, совершенствования и процветания. Вершинина Л.И.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Был на консультации у доктора ЛОР Ефимович Людмилы Евгеньевны и был приятно удивлен с каким вниманием и доброжелательностью она отнеслась к моим проблемам. В результате получил рекомендации для последующего лечения в вашей клинике. Если можно передайте ей мою искреннюю благодарность. С уважением Сергей Иванович.

Отправлено 6 лет назад

От maklakov.1949

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники TERVE! Я обратилась в данный центр за консультацией. Меня мучили сильные головные боли, боли в шейном отделе. Мне было предложено пройти курс по реабилитации при остеохондрозе. Можно было выбрать удобное для себя время для лечения. Также перед лечением были сделаны необходимые анализы и консультации нужных специалистов, и это все входило в стоимость данного курса. Благодаря чутким и внимательным специалистам, а также комплексному лечению, положительный результат был уже через несколько дней. Спасибо вам за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я в восторге от того как безболезненно взяли кровь, а главное не осталось даже маленького синяка. Спасибо Мед. сестре Еремеевой Людмиле Ильиничне которая выполнила свою работу профессионально, была очень доброжелательна и приветлива. Большое спасибо за оказанную услугу, желаю вам всего наилучшего)))

Отправлено 6 лет назад

От Лера Михайлова

Like Мне нравится

Я рада, что выбрала именно в эту клинику, там я нашла замечательного профессионала своего дела Масленникова Надежда Анатольевна. Грамотный подход в гастроэнтерологическом консультировании и обследовании! Благодарна этому врачу за прекрасную работу! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Владимировна

Like Мне нравится

Замечательная клиника, но сдавать кровь там не буду, ведь была приличная шишка и я не знала, что мне делать и ничего долго не проходило.

Отправлено 6 лет назад

От Mia

Like Мне нравится

Мне посчастливилось попасть в данный реабилитационный центр(хотя мою травму врятли можно назвать счастьем ☺) и пройти 10-и дневный курс лечения по восстановлению травмированной ноги (после падения, нога перестала сгибаться в колене). Я хочу поблагодарить всех сотрудников центра, за проделанную работу, за то, что научили снова правильно ходить. Очень важно, что общаются все сотрудники с пациентами не как с немощным или больным, а как с обычным здоровым человеком. Это дает очень хороший стимул для того, чтобы идти дальше и стремиться к выздоровлению. Полноценного сгибания ноги к сожалению достичь не удалось, НО, это работа и не 10 дней, все что было возможно сделано, разница до и после очень заметна! Спасибо большое, процветания Вам! :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Бабанина

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу TERVE! Я была приятно удивлена, что услуги данного центра бесплатны по полюсу ОМС, т. к. в данном центре ВСЁ на высшем уровне. Я проходила реабилитацию в период 22-31 мая. Администраторы подобрали удобное время, приезжала туда до работы, просыпаться приходилось в 6 утра, но просыпалась с удовольствием и мчалась скорей в центр. Атмосфера замечательная, доброжелательная, было такое чувство, что нахожусь на курорте)) Спасибо ещё раз большое персоналу, видно, что здесь работают профессионалы своего дела, которые любят свою работу, а это очень важно!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Карпова

Like Мне нравится

Мне повезло попасть сюда. Вдвойне повезло: я теперь знаю о таком реабилитационном центре и получила помощь по полису ОМС, тоесть бесплатно. Реабилитация - это тяжелое время, боль и преодоление, здесь врачи помогали мне разработать руку и не пасть духом) Спасибо огромное всему персоналу клиники: отзывчивым и милым девушкам рецепшена, внимательной заведующей, ласковым врачам физиотерапии, чудо массажистам, и конечно лучшему инструктору ЛФК Андрею Николаевичу, благодаря ему и замечательной команде специалистов прогресс идёт и это такое счастье! Всем советую эту клинику, здесь все работают на то, чтобы вы двигались свободно и без боли в будущем!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Ленц

Like Мне нравится

Спасибо большое травматологу ортопеду Евгении Николаевне, врачу массажисту Алексею Викторовичу и врачу по лфк Андрею Николаевичу, а так же всем сотрудникам медицинскому центра TERVE! за 14 дней моей реабилитации Вы поставили меня на ноги!Буду очень рада еще раз посетить Ваш центр

Отправлено 7 лет назад

От Лена Прохорова

Like Мне нравится

Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения этого медицинского центра. Попала сюда по рекомендации знакомых, которые регулярно в нем обследуются. Осталась очень довольна качеством лечения. Очень доброжелательные, хорошие, квалифицированные врачи. Всегда вежливо обращаются, все доступно рассказывают. Отличная клиника, буду обращаться по мере надобности:)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Доброе, время суток!!! Не могла остаться неблагодарной к людям, умеющим своим профессиональным мастерством, ПРОСТО ТВОРИТЬ ВОЛШЕБСТВО! Ведь совсем недавно, я ходила превозмогая боль. А мне нет и 45!!! И, совсем отчаявшись, услышала от своих знакомых о клинике TERVE. Расскажу как было со мной: Приветливые девушки офис - менеджеры СВЕТЛАНА и ЕКАТЕРИНА, подобрали для меня удобный день и время первой консультации. В назначенный день, врач-ортопед ОКОПНАЯ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА, внимательнейшим образом изучила мою проблему и ,уже через несколько минут, мне подобрали ПОЛНЫЙ КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ! И я принялась за дело! Сразу хочу предупредить ВСЕХ, кто обратиться сюда за помощью: "РАССЛАБЛЯТЬСЯ И НЕ ВЫПОЛНЯТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ - У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!" Вся работа отделения реабилитации направлена на Ваше выздоровление. И если ,Вы, действительно настроены решительно, то коллектив отделения готов Вам оказать ДОСТОЙНУЮ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ! Я в этом убедилась сама. Не могу не отметить замечательного инструктора ЛФК ПОЛИЕНКО АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА. Именно он индивидуально подходит к каждому пациенту, разрабатывая комплекс необходимых упражнений. Правильность и четкость их выполнения, контролирует всегда лично. В мой комплекс реабилитации вошел массаж. И я не пожалела ни на минуточку! Ведь, именно благодаря профессионализму ГРЯНКИНА АЛЕКСЕЯ ВИКТОРОВИЧА, я теперь точно знаю, что у меня есть мышцы.И только благодаря этим "золотым" рукам - они стали эластичными. Посещение физио - кабинета, где творят своё "волшебство" физиотерапевт ВАЦЕТ ИРИНА ПЕТРОВНА и медицинская сестра ШАЛОВИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА, мне очень "пришлось по вкусу" ! Ведь только здесь, после тренировок и массажа, за тебя работает "техника" (отделение реабилитации оснащено современным оборудованием). Благодаря комплексному лечению, огромному Вашему желанию и усердию, РЕЗУЛЬТАТ НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ! ( Проверено на себе!В результате труда -ЭТИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - я уже полгода хожу без боли и лекарств.) СПАСИБО, ВАМ , ДОРОГИЕ,ЗА ВАШ , ТАКОЙ НУЖНЫЙ НАМ - ТРУД! И ПОБОЛЬШЕ , ВАМ, БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ!!! С уважением, ЕЛЕНА ЦЫРО!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Цыро

Like Мне нравится

На протяжении шести лет мыкалась со своей проблемой по клиникам, больницам, поликлиникам Красноярска бесплатно и платно. С каждым годом самочувствие ухудшалось, и настал момент, когда стало так плохо, что просто хотелось кричать и рыдать и при этом не только мне, но и моей семье. Было просто невмоготу. Такое было отчаяние. Но я продолжала искать помощь и попала на прием к врачу неврологу Российско-финского медицинского центра TERVE Ушаковой Майе Владимировне. Это врач, который действительно оказал реальную помощь. И сделал все, чтобы был достигнут положительный результат. ОГРОМНОЕ ВАМ, МАЙЯ ВЛАДИМИРОВНА, СПАСИБО!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ПРОЦВЕТАНИЯ ЦЕНТРУ! Все в Центре TERVE мне нравится. Записался по телефону на удобное время и без очередей и нервотрепки попал к специалисту. Чистота, тишина, никакой суеты. Все очень доброжелательно. По телевизору, как сопровождение, идет показ шикарных роликов о природе. Такая красота. Можно попить чай или кофе стоит кулер. Раз 10 была в Центре всем довольна. Мне в силу моего заболевания необходимо заниматься ЛФК, делать массаж. Все это можно пройти здесь же так как в Центре есть Отделение травматологической реабилитации. Что лично для меня очень удобно. Всем своим знакомым, имеющим и не имеющим проблемы со здоровьем, рассказываю о Центре. Советую посетить сайт центра TERVE. С уважением, Ковригина Анжелика Викторовна.

Отправлено 7 лет назад

От anzhelochkakovrigina

Like Мне нравится

Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно обследоваться и получить консультацию специалиста маммолога. Мне посоветовали именно этот медицинский центр, заплатив стоимость данной услуги по прайсу, была приятно удивлена именно ценами, они совсем не высокие и демократичные. В самом медицинском центре ждать не пришлось, меня приняли точно по записи, девочки на ресепшн очень быстро оформили карту и проводили в кабинет. Врач достаточно деликатно провела осмотр и сделала заключение и прописала рекомендации по дальнейшему лечению. Для себя я сделала выводы, что если Вы экономите свое время и нервы, то рекомендую именно медицинский центр Тэрве, здесь очень приятный персонал и высококвалифицированные специалисты, обслуживание на 5, было приятно)))) Виктория

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Бутикова

Like Мне нравится

Обращался в данную компанию по удалению новообразований. Произошёл не совсем приятный казус, но в итоге, данная проблема была решена, люди получили заслуженное наказание. Спасибо руководству, за понимание и за рассмотрение отзыва.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Лаврентьев

Like Мне нравится

Меня зовут Мария.Узнала о медицинском центре Terve в журнале Шанс и от своего лечащего врача травматолога. Мой диагноз -оскольчатый перелом лучевой кости со смещением. Проходила в гипсе почти три месяца. Пришла в центр -с неподвижными пальцами руки и отсутствием движения кисти. Очень, очень рада, что я была принята на реабилитацию именно в этот центр!!! Высококвалифицированный персонал! Врач травматолог-ортопед Евгения Николаевна -Спасибо Вам большое! Ваши назначения очень помогли мне!!! -ВРАЧ С бОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Профессиональный подход к работе, принимает только со снимками травмированной части тела и назначает сдачу необходимых анализов, что говорит о грамотном назначении этим врачом последующих мероприятий по реабилитации. Вежливость, доброта, корректность , индивидуальный подход!!все о чем мечтает пациент - в реальности имеет место в этой клинике!!!Хочу выразить особую благодарность АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ- ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ- ИНСТРУКТОРУ ПО ЛФК. Благодаря четким, грамотным движениям его рук и назначенным упражнениям, мои пальцы стали двигаться за два дня!!! и уже сгибаются !!!! Я плачу от радости!!!!!я увидела, что его волшебные руки заставляют двигать пальцами даже у безнадежных пациентов! это факт!!Спасибо Вам большое человеческое огромное спасибо за Ваш труд ! Сотрудники мед. центра профессионалы своего дела- массажист Алексей Викторович-руки профессионала, работают на результат - мед. сестра физиотерапии Наталья Петровна- очень внимательная -приятно у нее проходить процедуры- офис менеджеры девушки Екатерина и Светлана запишут под удобное для вас время, грамотно предложат консультацию нужного специалиста и даже поддержат морально добрым словом или чаем всех пациентов!!! ЭТОТ ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО ПАЦИЕНТА ЧЕСТНЫЙ ИСКРЕННИЙ ! СПАСИБО !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От sofikm