Территория, загородный комплекс отзывы и оценка

Казань, Октябрьская, 17а


Территория, загородный комплекс Территория, загородный комплекс

4

5 оценили
•ТЕРРИТОРИЯ•
Загородный Комплекс

Информация по телефону 260-59-59
Бронь шезлонгов через Директ Инстаграм.

Мы подготовили все самое лучшее для Вашего отдыха:
* Летний бассейн с большой зоной отдыха
* Ресторан
* Площадка для проведения мероприятий (свадебные торжества, банкеты, корпоративные встречи и т.д.)
* Караоке
* Отель
* Сауна
* Закрытая территория

Режим работы с 11:00 до 23:00
Без выходных
Категория Рестораны, Бары, Гостиницы, Бани / Сауны, Бассейны
Город Казань
Адрес Октябрьская, 17а
Телефон +7(843)260-59-59
ВК territoryia_kazan


Like Мне нравится

Приехали без звонка и брони в будний день, примерно ближе к 15-16, места свободные были и лежаки и столики и диваны. В целом понравилось следующее: -Хороший открытый бассейн, вода подогревается, купались с ребенком- одно удовольствие - Лежаки и столики около бассейна, удобно и комфортно. - Адекватные цены в меню, есть пицца, бургеры, салаты, напитки. Мы заказывали пиццу и бургеры, и чай фруктовый, все очень вкусное. - В туалете есть душевая кабина- после бассейна можно ополоснуться. - Имеется своя парковка, места имеются. - При желании можно остаться с ночевой-снять номер. Недостатков не увидели, уехали в отличном настроении. Всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Марат Шамсутдинов

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Позвонила заранее хотела забронировать шезлонг, по телефону ответили, что не бронируют, приезжайте и размещайтесь, приехали как только они открылись и оказывается все забронировано! Зашли посмотреть обстановку и обрадовались, что не остались, бассейн маленький , солнца на территорию не попадает одни деревья кругом и забор. Не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Жужа Жужа

Like Мне нравится

самая лучшая кухня! были там на банкете все очень очень вкусно по домашнему!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Вокуев

Like Мне нравится

Комплекс находится недалеко от города, в 15 минутах езды. В комплексе есть все для комфортного пребывания и приятного отдыха. Ресторан, караоке, зона бассейна с шезлонгами, сауна, терраса. Зона отдыха располагается под кронами высоких сосен. Что в жаркое солнце не дает обгореть.)) Но в тоже время , при желании, можно передвинуть свой лежак под открытое солнце.) Бассейн достаточно большого размера, сход сделан в виде ступенек. Много надувной атрибутики, пользуйся, не хочу!=) Меню не супер огромное, но достаточное, есть все, что хочется: салаты, супы, пицца, паста, гамбуреры, шашлык, десерты. Есть блюда по спецзаказу. Обширная карта бара. Кальяны тоже имеются. Дымные, вкусные. Можно прийти с утра и зависнуть на весь день.)) Очень много людей приезжают с детьми, при чем разного возраста... от полугодовалых и старше...)

Отправлено 6 лет назад

От Valerya Ershova

Info

Здесь вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От eugenio i