Территория Уюта, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Комарова, 116 (223 секция; 2 этаж)


Территория Уюта, торгово-производственная компания Территория Уюта, торгово-производственная компания

3

4 оценили
Продажа в Челябинске межкомнатных дверей, матрасов, стульев, кресел. Изготовление и продажа корпусной мебели (кровати, шкафы-купе, комоды, тумбы, кухни).
Каталог постоянно дополняется.
Способы оплаты: наличными, оплата по карте, рассрочка на 6 месяца, кредит.
Доставка по Челябинску и самовывоз.

Вайбер, ватцап, телеграмм для ваших вопросов 89080640324
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Корпусная мебель, Комплектующие для дверей, Матрасы, Натяжные потолки, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Офисная мебель, Изготовление мебели под заказ, Детская мебель
Город Челябинск
Адрес Комарова, 116 (223 секция; 2 этаж)
Телефон +7(351)777-06-49 +7(908)064-03-24 +7(968)111-06-04
Сайт www.ter-u.ru
ВК ter_u


Dislike Мне не нравится

Заказывал межкомнатные двери со стеклами, при установке дверей обнаружили 2 разбитых стекла. Установщики составили акт, но "директор" михаил наотрез отказался менять стекла по гарантии, якобы я сам разбил их при подъеме в квартиру, при том, что поднимал двери их грузчик! Оплатил 2 стекла, приехали установщики, и благополучно разбили третье стекло! Установщики сказали, что это брак партии, но "директор" михаил наотрез отказался в это верить и упорно доказывал, что я специально бью стекла! Контора отвратительная, за свои косяки не отвечают, директор разговаривать с клиентами не умеет, ВСЕМ советую обходить эту контору стороной!!! Не тратьте свои нервы понапрасну!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Нескажу

Like Мне нравится

Заказывал шкаф-купе, чтобы поставить в квартиру для сдачи квартирантам. Получилось недорого, качественно и быстро. Очень доволен, спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений