Территория успеха, центр развития и красоты отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 32


Территория успеха, центр развития и красоты Территория успеха, центр развития и красоты

4.7

9 оценили
ПОМОГАЕМ ЛЮДЯМ с лёгкостью быть в БАЛАНСЕ

Жить в ПОТОКЕ

отзывы можно посмотреть тут https://vk.com/album199080039_266907243

WhatsApp; Viber 89027634234💚
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Личностные тренинги / семинары, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 32
Телефон +7(908)775-83-38 +7(395)260-89-38 +7(902)763-42-34
ВК portalbezgrani


Like Мне нравится

Осталась очень довольна, после посещения салона! Благодарна мастеру Елене за профессионализм и индивидуальный подход! Сделали замечательную процедуру, аккуратную современную стрижку. Волосы гибкие, мягкие и блестящие! Цена-качество полностью оправдывают себя!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Немцева

Like Мне нравится

Увидев высокие оценки, решила обратиться к Елене в надежде,что она спасет мои волосы от ужасного желтого блонда, которым меня наградили в другом салоне. Елена полностью оправдала мои ожидания. Замечательный мастер, идеально подобрала оттенки, сделала тонирование, цвет получился естественный, с переливами,именно то,что я хотела. Дала советы по уходу, за что я тоже ей очень благодарна. Вежливый, приятный в общении человек. Спасибо Вам за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Marina Sokolova

Like Мне нравится

Я очень довольна обслуживанием студии, а особенно работой самой Елены. Она очень профессиональна, внимательна, компетентна в своей работе,прекрасно выполняет свою работу. А также там очень дружный коллектив и все знают свою работу на 5. Коллектив супер! Буду всем рекомендовать Студию красоты Елены Царевой)

Отправлено 7 лет назад

От Свети Спасай

Dislike Мне не нравится

Тот случай, когда все отзывы - фейк. Маленькая самая обычная парикмахерская, краску смешивают на подоконнике, там же - свалка всех обычных инструментов и прочего. Цена соответствует уровню обычной районной цирюльни. Красила корни - в принципе, нормально, но мастер Анастасия заляпала все лицо, уши и шею, а оттерла только после моего замечания. Подстригла тоже нормально - как всегда в такого рода заведениях, слишком коротко, по принципу "волосы не голова, отрастут". так что дней через 10 волосы примут привычный вид, и, надеюсь, краска еще не смоется. Пятерка подругам за старание в написании отзывов и трешка за реальность.

Отправлено 8 лет назад

От oapant

Like Мне нравится

Замечательный мастер маникюра, Юлечка. все аккуратно и красиво! очень нравится, хожу уже не первый раз. Девочки все приветливые. Приятно к вам приходить!!! Спасибо большое!

Отправлено 8 лет назад

От pocher

Like Мне нравится

Елена, у вас золотые руки, высокий профессиональный уровень мастерства, неиссякаемый запас энергии и изысканный художественный вкус, что в купе позволяют создать неповторимый индивидуальный образ! Спасибо вам, что делаете нас красивыми!! А красота, когда-нибудь обязательно, спасет мир!

Отправлено 8 лет назад

От Юлианочка Брандер

Like Мне нравится

После первого знакомства с Еленой Царёвой осталась под огромным впечатлением. Как так ловко можно обходиться с волосами, какие чудеса она творит с ними для меня до сих пор тайна. Дальше мы стали встречаться чаще и я наблюдала за преображениями всех пришедших девушек. Меняется не только внешность, меняется всё внутреннее женское состояние. Ведь не секрет, что каждая из нас королева, нужно только это немного подчеркнуть и задать нужное направление ! Если вы хотите изменить свою жизнь в пользу ярких красок и ярких событий, начинайте свой путь с Дзержинского, 52.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Радимова

Like Мне нравится

Парикмахерская просто нереальная, начать можно с отличных мастеров и сложно закончить, т.к. перечислять можно бесконечно;) Замечательный дружелюбный персонал, индивидуальный подход к любому клиенту. Вам так же помогут подобрать стрижку, укладку и т.д.;) приемлемые цены, отличное качество услуг. Вам понравится!;)

Отправлено 8 лет назад

От JuraNelson

Like Мне нравится

В этой парикмахерской профессионалы высокого уровня очень усердно работают над вашей внешностью. Качественное обслуживание, индивидуальный подход. Всем советую эту парикмахерскую, сходите обязательно-не пожалеете!!!очень часто меняла парикмахерские, но остановила свой выбор именно на парикмахерской Елены Царевой, потому что всегда получаю именно тот результат, который хочу увидеть. Думаю, после посещения у всех возникнет такое же желание!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Маркова