ТЕРРИТОРИЯ, студия комфортного фитнеса отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 12


ТЕРРИТОРИЯ, студия комфортного фитнеса ТЕРРИТОРИЯ, студия комфортного фитнеса

5

2 оценили
Мастерская тела "Территория" - это персональный подход к вашему телу.
✔️ Персональный Фитнес.
Один на один с тренером. Индивидуальная программа тренировок. Учёт противопоказаний и пожеланий клиента. Контроль техники выполнения.
✔️Кабинет коррекции фигуры
* вакуумно-роликовый массаж
* обертывания
* Пилинг тела
Разработка индивидуальных программ коррекции фигуры.
✔️ Фитнес-курс "Революция тела"
*персональные тренировки
* коррекция фигуры
* персональный FOOD PLAN
✔️ Программы питания
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Спортивные секции, Занятия лечебной физкультурой
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 12
Телефон +7(906)906-54-42
Сайт territoria54.com
ВК club167867618


Like Мне нравится

Нам с ребенком все очень понравилось. Удобно. что в одном месте можно заниматься мне и ребенку. Ребенок на гимнастике, я на йоге, будем ходить с большим удовольствием на тренировки.

Отправлено 5 лет назад

От milaodzaklic

Like Мне нравится

Замечательный клуб! Всегда комфортная, "домашняя" атмосфера, очень доброжелательный персонал, квалифицированные тренера. Тренировки на любой вкус, хоть персональные, хоть в малых группах. Естественно, что чем меньше людей в группе, тем эффективнее будет тренировка, поскольку у тренера гораздо больше возможностей проследить за тем, как выполняются упражнения, и подкорректировать, если что-то не так. Очень нравится, что накануне тебе всегда напомнят о предстоящем занятии, кроме того, хочется сказать спасибо за то, что руководство клуба заботится о комфорте клиентов, обеспечивая необходимыми принадлежностями такими, как полотенца во время тренировки, гель для душа, шампунь, полотенца, иные средства гигиены после тренировки (и не нужно всё это дополнительно тащить с собой). Руководство клуба также часто проводит различные акции, например, сейчас есть акция на вакуумно-роликовый массаж. Оценила на себе, реально поддягивает кожу, отличное дополнительное к тренировкам средство для похудения). Учитывая, все положительные моменты в политике клуба для заботы об их клиентах, цена абонемента очень даже привлекательная! А тем более, что сейчас действуют акции на абонемент! Спасибо большое руководству и персоналу клуба! Так держать! Процветания вам! Больше клиентов!)))

Отправлено 5 лет назад

От Евгения