Территория стиля, многопрофильная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Вокзальная, 3а


Территория стиля, многопрофильная компания

2.4

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Окна, Натяжные потолки, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Новокузнецк
Адрес Вокзальная, 3а
Телефон +7(913)323-04-07 +7(384)360-03-36 +7(913)315-10-35
ВК id383985324


Dislike Мне не нравится

Это кошмар какой-то! Уже месяц жду окно и все кормят завтраками! Трубку ни берут, деньги возвращать не хотят. 1000 раз пожалела, что обратилась в эту шарашкину контору

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чезычакова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании ООО "ИнтерЛюкс". Заказали там кухню. Установили несколько недель назад. Изготовили очень быстро! Привезли и установили в тот же день! Претензий по качеству нет. О покупке кухни задумывались давно и много организаций пересмотрели, но хорощо что остановили свой выбор на этой компании. Хотели купить готовую, но инженер замерщик меня убедил, что на заказ кухня выйдет намного выгодней и функциональней. Всем рекомендую эту фирму! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чушкина

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания (и это ещё мягко сказано) обходите стороной, зря не поверила отзывам. Сроки срывали неоднократно, внимательно изучайте документы и их полное наличие(в будущем это вам поможет обратиться в соответствующие органы)

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Мы тоже делали мебель под заказ в данной компании.Ужасное качество,в сроки не укладываются,монтажники рукожопые,ни в коем случае не обращайтесь в данную фирму.Берегите свои нервы время и деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От nvkz42rus

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, уже на протяжении 5 месяцев прошу устранить недостатки (отрегулировать окно и балконную дверь и устранить, что дует из под пены) , а в ответ слышу одни обещания, сто раз пожалела, что обратилась​ в эту компанию, не рекомендую эту компанию

Отправлено 6 лет назад

От irixa0

Like Мне нравится

Компания молодец, не успел позвонить приехали все рассказали посчитали помогли определиться с выбором. Выбирал себе шкаф в спальню сделали просто отлично и очень быстро я даже не успел по времени с орентироваться. еще и потолок в подарок поставили. цена ниже чем в других организациях причем значитеьно икачество безупречное. МООЛОДЦЫ РЕБЯТА ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ!

Отправлено 7 лет назад

От vladimir

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Приезжал сам хозяин(Владимир) на замеры. Насчитал дорого и неправильно замерил. Ждали пока исправят ДВА месяца!!! Потом еще месяц устанавливали. И всеравно не доделали. Красиво говорит ужасно делает. Не заказывайте у него ничего. Кстати второй коментарий написал владелец этой же компании) Владимир вам привет. Думаю вы меня узнали)

Отправлено 7 лет назад

От infanta300