Территория спорта, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Полянка, 2а (цокольный этаж)


Территория спорта, фитнес-клуб Территория спорта, фитнес-клуб

2.8

12 оценили
Фитнес-клуб "Территория спорта" - клуб для тех, кто ценит свое личное пространство, комфорт и качественный фитнес!

Общая площадь - 580 кв. м., на которой расположены:
▪️ просторный тренажёрный зал, оборудованный профессиональными тренажёрами,
▪️ кардио-зона,
▪️ 2 зала для групповых занятий,
▪️ финская сауна,
▪️ вертикальный турбосолярий.

Все наши инструкторы опытные и квалифицированные специалисты. Они помогут Вам достичь поставленной цели, независимо от того, желаете ли Вы стать стройнее, набрать мышечную массу или просто поддерживать себя в форме.

Начните меняться вместе с нами уже сегодня!
Категория Тренажёрные залы, Обучение танцам, Центры йоги, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Челябинск
Адрес Полянка, 2а (цокольный этаж)
Телефон +7(908)700-18-40 +7(351)225-26-67
Сайт tsport174.ru
ВК territoriyasporta


Dislike Мне не нравится

Спортзал сам по себе хороший, бывал там частенько, как время появлялось.Тренерский состав отличный ,снаряды впорядке. Но с недавнего времени убрали абонементы на 12 занятий взрослые, это как понимать вообще???С моим кривым графиком работы покупать безлимит на месяц просто нецелесообразно, потому как за месяц иногда могу и 12 иногда и 4 раза сходить, очень неудобно.Верните бессрочные абонементы на 12 занятий, искать другой зал нехочется, но и переплачивать не горю желанием. Низкая оценка только лишь из-за данного нововведения!

Отправлено 5 лет назад

От limesowt_74

Dislike Мне не нравится

Клуб можно сказать, средней поршивости. Банальный, стандартный клуб без каких-либо изысков, полностью оправдывает свою стоимость. При старом хозяине цена была меньше, при новом чуть подороже, но зато он вкладывается в клуб, в оборудование. Минусы, это отсутствие места и оборудования в часы пик, а также запутанность с грифами: не к каждому подходят блины, да и блинов катастрофически мало. Если придут заниматься двое-трое серьезных спортсменов, то остальным банально не хватит весов. Прозанимался почти год по годовому абонементу, пробовал ходить и в час пик и позже, но так и не смог привыкнуть ко всем минусам. Данный клуб подходит больше тем, кто любит заниматься возле дома, остальным смысла нет. За такие же цены, можно найти лучше клубы. Сам ушёл в другой клуб, с большей ценой, но лучшим качеством.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Е

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось, большое спасибо инструкторам. Составили программу, показали правильное выполнение, всегда интересуются достижениями и направляют, если что-то не так. Администраторы приветливые и вполне полноценно выполняют свою работу. Цены очень демократичные, близко к дому, работают с утра по выходным и в будни до 23-00, что очень немаловажно в столь суетливом современном мире.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кошкина

Like Мне нравится

++Зал большой, много места, нет очередей на тренажеры. Инструкторы очень грамотные, доброжелательные, всегда подскажут что и как. -- С чистотой в зале и в душевых большие проблемы! Администраторы какие-то мрачные((( Большое спасибо директору - всегда можно подойти, спросить, очень приветливый!

Отправлено 6 лет назад

От albeus007

Like Мне нравится

Мне нравится этот спортзал. Хожу давно, считаю, что там все очень душевно. Хороший Директор, администратор, тренера. Кто пишет, что они не обращают внимания на клиентов, дак вы подойдите и задайте вопрос, они никогда не откажут, помогут и ответят на все вопросы. Особенно из тренеров хочется отметить Ивана и Эдуарда-отличные тренера, знают свое дело! Тренажеры хорошие и их много!!! Есть все, что нужно и даже больше. Площадь большая, что очень важно, чтобы не стоять друг на друге, как во многих других залах. Вообщем моя оценка 5, жаль, что сейчас переехала и стало далеко от дома.

Отправлено 7 лет назад

От juliagreat

Dislike Мне не нравится

В лицее наших деток предупреждают, чтобы не ходили по одному возле Полянки, типа возле Территории спорта на кого-то то ли напали, то ли избили. Там правда клуб для маршрутчиков, приезжих из ближнего зарубежья? Местечко с виду мрачное .....

Отправлено 7 лет назад

От imhoimho83

Dislike Мне не нравится

О клубе у меня самые противоречивые отзывы. Записалась на групповые занятия и тут-то всё и не заладилось. Сначала отменили занятие, на которое я записалась, чтобы прийти первый раз. Во второй раз занятие отменили за 20 минут до его начала, когда я уже стояла на пороге одетая и собранная. Это очень попортило первое впечатление. Я уже начала жалеть что купила абонемент, но при моём посещении (наконец-то состоявшемся) срок действия абонемента продлили на три дня, которые я пропустила из-за отсутствия тренера. И этот конфликт был исчерпан. Решила для разнообразия походить к разным тренерам и на разные тренировки, чтобы понять какая больше нравится. Сходила к трём тренерам, у двоих из которых занимаюсь до сих пор. А вот третий показал себя очень непрофессионально. Помимо команд "и рукой делаем вот так", тренер остановил тренировку у всей группы потому что у одной девушки развязался шнурок! И минуту вся группа во главе с тренером решала проблему развязанного шнурка! И это полбеды по сравнению с нарушением ТБ на занятии у этого тренера. Все снаряды (гантели, гриф, две пары блинов, коврик, степ у каждого члена группы) складывались тут же и не убирались до конца занятия. Оставалось следить чтобы не наступить или не запнуться об это. Никакого отслеживания правильного выполнения упражнения. Как никто до сих пор не повредился непонятно. Счастливая случайность. Но остальные тренера очень классные и сбоев с занятиями в последнее время нет. Раздевалки чистые (иногда не хватает лавочек, но это не принципиально), помещение большое, в целом, мне стало нравится. В соотношении цена-качество можно подобрать оптимальный вариант. Меня устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Фила

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что рядом с домом открыли новый спортивно оздоровительный центр, решил потренироваться перед работой. Начну с того, что на стоянку рядом с этим СОЦ меня не пустили, но это были только мелочи; в холле зала никого не оказалось, прошелся по залам, нашел какого-то тренера (очень интересно, но в этом зале не принято представляться, может это и не тренер был, а сантехник); ладно, все-таки попал в зал, но тренироваться невозможно, вытяжки нет; продержавшись минут 40, пошел в душ, о-паааа, а воды-то и нет.... В итоге вернулся домой, привел себя в порядок и поехал на работу. Впервые сталкиваюсь с таким залом. Очень неприятно. Обычно в новых залах администраторы заинтересованны в новых клиентах, и все работает, и вытяжка, и душевые кабины. Здесь же все наоборот.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Панкратов

Dislike Мне не нравится

Больше на притон какой-то похоже. Тут же тебе и девочек снимают, администратор сидит в углу, что-то под нос себе мычит, тыкает какими-то бумажками, рядом с ней какой-то парень непонятно что ищет или что уж он там делает, стены кислотного цвета. Я вообще не поняла куда попала. Ужас!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От lyuba.lyubov.72

Dislike Мне не нравится

Увидела, что открылся новый фитнес клуб, зашла вечером посмотреть, интересовали групповые занятия. Меня встретила милая девушка администратор, и так она всё красиво рассказывала, познакомила с тренером, показала зал, что я поддалась её обаянию и купила абонемент на 4 занятия. Но после первого же посещения поняла что совершила большую ошибку. Дело в том, что в клубе 2 комнаты для занятий, разделяет эти комнаты видимо фанерная стенка, ещё и дверь с выходом в спортзал, и везде разная музыка, и разные групповые направления, в общем через 10 минут от перемешки всей этой музыки голова у меня начала жутко болеть, да ещё и окно не возможно открыть, подвал же, есть малюсенькое окошечко но оно не спасает. Это ещё что, пошла в душ, а горячей воды нет, в раздевалке как в парилке сыро и душно, а в туалете при смыве что-то начинает жутко дребезжать. В общем оказалось, что никакой это не фитнес клуб, а обычный подвал, со всеми подвальными прелестями.

Отправлено 8 лет назад

От lyublyu.sport

Dislike Мне не нравится

Купил абонемент на 12 занятий до 18-00, ходил с женой, ожидали конечно большего. О плюсах и минусах данного спорт-зала. Плюсы: 1) Зал большой и просторный. 2) В дневное время очередей на тренажеры нет. Минусы: 1) Нет администратора, приходится ждать пока освободится инструктор, а его ещё найти надо, побегав по залу, т.к. ключ от ящика в раздевалке находится на ресепшен. 2) Питьевой воды в зале нет, на вопрос к инструктору, где можно взять воду, нас отправили пить воду из туалета. На входе есть 2 холодильника, почти пустые, я бы и рад купить воду, но у кого? 3) Очень душно, просто не возможно, нет ни кондиционера, ни вытяжки, заметил только в одном окне туалетный вентилятор. 4) В душевых нет горячей воды, стоят нагреватели, но они не справляются даже с не большим потоком посетителей. 5) При покупке будут говорить что 2 занятия по абонементу с инструктором + составление индивидуальной программы. На деле, инструктор сразу начинает предлагать индивидуальные тренировки, конечно вам подскажут что нужно делать, но не отрывая глаз от телефона, просто показывая рукой куда идти и программа оказывается стоит 500 рублей, а та что дают бесплатно неэффективна, всё со слов инструктора 6) В зале проходят групповые занятия, жена пару раз позвонила вечером, что-бы записаться но так и не получилось, то тренер на конкурсе, то отменили тренировку, абонемент надо покупать отдельный, действует месяц, хорошо что не взяли, деньги на ветер. Да и дозвониться до зала возможно только в вечернее время, днём вам никто не ответит, см. п. 1. Вывод: Преимущества клуба это конечно же просторные залы. Но здесь мы столкнулась с отвратительным пофигизмом администрации.

Отправлено 8 лет назад

От dima_don_70