Территория спорта, центр по продаже, прокату и сервису спортивного инвентаря и экипировки отзывы и оценка

Новосибирск, Горская, 58 (цокольный этаж)


Территория спорта, центр по продаже, прокату и сервису спортивного инвентаря и экипировки Территория спорта, центр по продаже, прокату и сервису спортивного инвентаря и экипировки

4.6

29 оценили
Новости, товары, акции и распродажи, вся информация в одной группе!
----------------------------------------------------------
➱ МАГАЗИН спортивных товаров
➱ ПРОКАТ сноубордов, горных лыж, велосипедов и другого инвентаря
➱ СЕРВИС обслуживание и ремонт спортинвентаря

Эл.почта: skisuit@bk.ru
Инстаграм: instagram.com/territoria_sporta
Категория Спортивный инвентарь, Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь
Город Новосибирск
Адрес Горская, 58 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)263-33-67
Сайт ts54.info
ВК terr54


Like Мне нравится

Была в этом магазине несколько раз, брала в аренду сноуборд. Ассортимент большой, очень дружелюбный,отзывчивый персонал. Отдельно хотела бы выделить продавцов консультантов: Анастасию и Прасковью. Очень хорошие девочки! Благодаря таким сотрудникам в магазине создается уютная, особая атмосфера. Ребят, покупайте, берите в прокат спортивный инвентарь здесь! Недорого!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Крякина

Like Мне нравится

Отличный сервис, приятные сотрудники (рассказать, показать не ленятся). Захотелось вернуться еще раз)

Отправлено 6 лет назад

От Марк

Like Мне нравится

Недавно решила заказать "рипстик" своему племяннику. Требования к этому аппарату были определенные: Колеса не должны крутиться на 360. Так же, чтобы было уменьшено скольжение ног по корпусу. Чтобы подшипники в касторах были крепкими и тд...... Так как я в этом ничего не понимаю(от слова совсем), решила обратиться в Территорию спорта, так как очень много слышала об их профессионализме и высоком качестве. В общем, нужный аппарат был подобран за 10 минут. Заказали из Москвы и получили меньше чем через неделю. Спасибо огромное за прекрасный сервис, приятную цену и качество! Хотелось бы пожелать роста и процветания Вашему делу! Так держать) С уверенностью рекомендую эту компанию! И думаю, что еще не раз обращусь к Вам)

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Ефанова

Like Мне нравится

Несколько лет ничего не делал с велосипедом помимо смазывания цепи. Так как я тот еще лентяй. =) Накопилась куча мелких проблем, наконец, слетавшая цепь вынудила меня предпринять какие-то действия. Помимо неё надо было настроить тормоза (а лучше поменять), разобраться с шатающейся (и иногда скрипевшей в честь этого) педалью и вечно сползающим вниз сиденьем. А сам я делать ничегошеньки и не научился. Обращение в сервис "Территория Спорта" решило все эти проблемы. Всё, что потребовалось мне – добраться до него (фраза про "удобное местоположение" постоянно всплывала у меня в голове в ходе полуезды-полуходьбы с едва исправным велом с другого конца города) и передать его мастеру. Починка состоялась достаточно быстро, учитывая то, что пришлось заказывать некоторые детали. Всё, что упоминал выше, исправлено – и я очень рад этому. Кататься вновь стало одно удовольствие! Работают мастера. Молодцы ребята!)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Герасимов

Like Мне нравится

Покупали велосипед сыну. Ассортимент большой, сыну много моделей понравилось. Особенно понравился мотоцикл))) Не везде есть двухколесные велосипеды с ручкой, а в этом магазине нашли. Цены неплохие, персонал отзывчивый, ребенок счастлив. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От anechka 17

Like Мне нравится

Сегодня приходила в Ваш магазин, для того, чтобы приобрести велосипед для себя. Сотрудник магазина Илья, сразу подошел ко мне и спросил, что меня интересует. Задал мне несколько наводящих вопросов, предложил мне именно то что нужно! Рассказал все преимущества и посоветовал какой именно велосипед подойдет для моих потребностей. Мне даже дали прокатиться на велосипедах и попробовать их в «деле». Я конечно очень давно не каталась, но все же это сделала! В общем я купила себе именно то, что хотела и осталась довольна обслуживанием в этом магазине! Желаю Вам процветания и хороших покупателей ))) Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От фея

Like Мне нравится

Брал здесь горные лыжи в том году, и только в этом меня осенило купить здесь еще и Балаклаву)) Достаточно хороший ассортимент спортивных товаров. Недорогие лыжи, хоть и б/у, но в отличном состоянии. Откатал на них уже второй сезон, очень рад что нашел данный магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Shamin_Mikhail

Like Мне нравится

Судя по отзывам прокат хороший, обзываться не буду и не рекомендовать. Просто неприятно было, что хотел купить бамперы на сноуборд, а их не продают просто так, только с установкой на борд, ну вот чё к чему!!?? С их установкой ребёнок справиться. Тащить борд через весь город и ещё ждать не известно сколько пока установят, ну это блин напряжно... Через дорогу продали без проблем. У вас прекрасный прокат люди пишут, но вот это было неприятностью.

Отправлено 7 лет назад

От Жека Соколов

Like Мне нравится

Благодарю консультантов магазина за помощь в выборе горнолыжного костюма. Рекомендую однозначно данный магазин, цены и фирмы представленные там обязательно порадуют вас. Ребята, спасибо!! * есть прокат горнолыжки и свой сервис !!!

Отправлено 7 лет назад

От Сосед сверху

Like Мне нравится

Как и многие,попала в этот магазин случайно,по пути в триалл.в первое посещение покупала перчатки для катания на борде.цены порадовали,но на понравившейся модели не было шнурков для крепления к рукам. Так продавец,увидев моё огорчение, безвозмездно принес классные,подходящие шнурки с карабинами. Ушла довольная) вернулась недавно за насосом для велосипеда,по-прежнему вежливый молодой человек подобрал подходящий и опять же очень выгодный по цене(в сравнении с тем же триалом) и без проблем сразу подкачал колёса,подсказал какое давление должно быть. Завтра собираюсь велик отвести подтянуть цепь и смазать переключатель скоростей. В будущем и доску капиталить тут же. Пока ничем не обидели,надеюсь так и останется))) заведению и персоналу твердая "5".

Отправлено 7 лет назад

От Lenok

Like Мне нравится

Шикарная альтернатива дорогущему Триалу! Искал недорогой задний фонарь, важным критерием было наличие лазерных габаритов, вариант с али экспресса не устраивал из-за времени доставки. Занесло меня чисто случайно в этот ТЦ на Горской, зашёл в данный магазин просто любопытства ради и реально удивился, увидев именно тот фонарь, который хотел! Понравилось то, что велосипеды у них продаются от Сибвелз, я за поддержку отечественного производителя) Велы простые, но приемлемые по качеству и очень привлекательные по цене. На мой взгляд этот магазин - отличный вариант для тех, кто хочет приобрести велосипед, но не хочет выливать за какого-нибудь американца 60-80 тысяч. Ещё понравилось то, что можно вообще не покупать велосипед, а просто взять его на прокат) Ну и если есть вел, то его можно за тысячу откапиталить, этот момент особенно порадовал, ибо в этом году ещё ничего не перебирал и не смазывал, а в силу лени проще отдать одну зелёную купюру и не париться. Ребята там ещё общительные такие, не бросаются терминами типа грипсов, клатчей и прочего (камень опять в сторону Триала, находящегося прям там же рядом, кстати). А больше всего впечатлило то, что у них есть на прокат джамперы!!! Ходули, как мне объяснили, есть и на детей и на взрослых разного веса, персонал магазина помогает их надеть и освоиться с ними) Договорился на следующих выходных прийти к ним, отдам вел на капиталку и возьму ходули на прокат, буду осваивать средство передвижения, которое давно мечтал попробовать) Респект в общем таким магазинам без заморочек и сленгов!

Отправлено 8 лет назад

От Makkuroyama

Like Мне нравится

Здравствуйте, отзыв про сервис-ремонт данной компании. После катания в Шереше (снега мало, камни торчат) вырвал кант на правой лыже, в области нижней трети. Лыжи у меня достаточно старые, с грустью уже думал обновлять, но при беседе с другом тот посоветовал обратиться сюда, дескать уже сдавал в ремонт и на обслуживание - качество-скорость-цена порадовали. Звоню, объясняю суть поломки - приносите говорят. Приезжаю - мастер осмотрев лыжи вынес вердикт - жить будут, срок ожидания 2 дня, получите смс уведомление (приятно - в других сервисах приходилось звонить узнавать). Отдали квиток на заказ (тоже приятно удивило) и предупредили что в данном случае оплата будет по факту. Короче уже на следующий день приходит смс - Ваш инвентарь готов... Потираю руки в ожидании. Не сказать что как новые но, + сделали комплекс (канты и парафин) и лыжи смотрятся прям как новые. Повреждение с кантом почти не заметно, и выглядит сделанным надежно: мастер сказал - если вырвешь, то уже с мясом. Приятно, что мои надёжные и проверенные лыжи получили вторую жизнь! Так не хотелось с ними расставаться! В общем впечатление только позитивные, нравится - что ребята стараются делать сервис на высоком уровне. Молодцы. ! Теперь я ваш клиент!!!

Отправлено 8 лет назад

От msw

Like Мне нравится

Каталась я,к сожалению,не много,но весь сезон снаряжение с друзьями брали только тут. Почему? Потому что низкие цены. Потому что снаряжение в хорошем качестве. Потому что можно заранее написать в группе в ВК и уточнить наличие нужного размера. И потому что ребята простые,дружелюбные и разбираются в том,что делают. Отдельную часть отзыва хочу посвятить маркетингу компании. Всю зиму ребята еженедельно проводили розыгрыши ( с помощью репостов и рандомного выбирателя) сертификатов на прокат оборудования. А затем, среди победителей, разыгрывали сноуборд. И моя мама выиграла.Моя мама реально выиграла сноуборд!! В розыгрыше не было указано какой именно сноуборд достанется победителю и я была уверена,что это будет сааамый дешёвый,рекламная акция же. И каким же было моё удивление и счастье,когда мне сначала просто предложили самой выбрать, а затем, видя мою растерянность, рассказали про все характеристики,плюсы-минусы моделей и посоветовали остановиться на самой крутой (и самой дорогой модели) в магазине. Вот это уровень:) В общем,теперь я ваш лояльный клиент во все сезоны:)

Отправлено 8 лет назад

От granasss

Like Мне нравится

Добрый вечер,хочу поделиться положительными эмоциями,полученные после обращения в сервисный центр Ski Suit!Полностью довольна качеством ,ценой, а главное быстротой,с которой мне сделали комплект горных лыж(заточка кантов ,нанесение парафина+ настройка креплений под мои новые ботинки)!-утром отдала,а в обед уже было всё готово,хотя предупреждали что я далеко не первая(многие готовились к поездке в шерегеш на Grelkafest 2016)!!!буду в дальнейшем рекомендовать ваш сервис и прокат своим друзьям!процветания вам и побольше позитивных клиентов,следующей зимой обязательно к вам!так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От m.gromova

Dislike Мне не нравится

Отзывы пишут сами себе с 5* Крайне не рекомендую данную организацию, сколько проходил мимо них всегда было пусто и не зря. Решили по купону обратиться, заранее позвонив уточнили 8 марта по буднему дню будет считаться? т.к. в описании были только будни и выходные, про праздничные не слова. По телефону ответили, что да 150руб. Приобрели купоны, приехали, нам было отказано по причине того, якобы на биглионе не проходят купоны, т.к. выходной день. Прокат обошелся в 400руб за лыжи, больше бензина прокатали до них, еще и вечером пришлось крюк давать чтобы сдать снарягу. Снаряга в состоянии ниже среднего, одни палочки дали детские, хорошо что с собой запасные были. Руководство вместо того, чтобы повести себя по людски, начало давить на то, что поймите меня как "бизнесмена", но с таким подходом рассчитывать можно, только на разовых клиентов. В городе достаточно хороших прокатов, не стоит тратить свое время перед катанием.

Отправлено 8 лет назад

От Местный житель

Like Мне нравится

☺ хочу поблагодарить команду Ski suit. Впервые обратилась к ним по вопросу проката снаряжения для ребенка, очень грамотно проконсультировали и подобрали все, что было нужно, развеяли многие опасения и мифы. Через неделю пришли с мужем обновить лыжи, старые сдали тут же, очень удобно, не надо заморачиваться с продажей. Ребята молодцы, всегда готовы помочь и подсказать. Будем рекомендовать Вас всем знакомым!!!

Отправлено 8 лет назад

От oksiplanet

Like Мне нравится

Доброго всем вечера! Хочу поделиться впечатлениями от прошедших выходных! За долгое время рабочих будней вырвался прокатиться с ветерком по снежному склону и вспомнил о совете друзей про магазин с прокатом горнолыжного инвентаря! Так вот при посещении магазина сразу впечатлило то, что достаточно хороший выбор и есть сервис с прокатом! Вежливые сотрудники уточнив цель моего визита сразу предложили достойный выбор по моей просьбе! Одевая ботинки радостно улыбнулся т.к. размер моей ноги далеко не 41!!!))) Ну и с остальным инвентарем так же не стало ни каких проблем! Отлично покатавшись на свежем воздухе при сдаче вещей тоже прошло всё хорошо! Кстати цены там довольно доступные! В общем всем советую и сам постараюсь заезжать чаще!!! Всем удачного отдыха!!!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Впервые побывала в этом магазине с подругой. Она, кстати меня туда и привела, сказала что там мне точно подберут снаряжение. Я новичок и решила впервые встать на лыжи! Подруга не подвела, действительно очень обходительные и вежливые продавцы, помогли мне подобрать комплект. Всё подробно рассказали и показали как одевается снаряжение, точно подобрали размер ботинок. В общем я осталась довольна и на горе получила максимум эмоций! Спасибо, как только решусь еще раз совершить подобный подвиг, приду только к вам!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Ответственные, хорошие люди, качественная продукция, не раз приезжал в этот магазин! Видно, что не стоят на месте, увеличилось количество товара, в этот раз не сразу нашел...переехали (стало просторнее), больше места и это "+".

Отправлено 8 лет назад

От Victor M-Gin

Dislike Мне не нравится

Перед началом сезона решил подготовить доску, так как со временем уже не много потрепалась и канты затупились. Всегда делал это в новой стихии, но в этот раз решил найти что то ближе к дому. Отзывчивые консультанты, все мне рассказали ответили на вопросы, оставил доску, на следующий день было все готово. Оперативно ребята работают на первых ощущениях был доволен, но стоило приехать в Шерегеш, то понял что канты ни кто и не трогал доска не держится абсолютно и все мои хорошие ощущения пропали

Отправлено 8 лет назад

От maksim-ityshev

Like Мне нравится

Отличный прокат по неплохим ценам, выбор снаряжения для проката – вполне ничего, а главное, сотрудники очень внимательно и любезно всё расскажут, посоветуют, проконсультируют. Именно в снаряге данного проката я впервые встал на доску! Сейчас уже взял себе свою, но советую всем друзьям) Находится в двух шагах от парка на Горской, что делает его очень удобным для новичков. Рад, что у ребят развивается магазин – может быть, возьму у них ботинки по акции)) Успехов, развития и такого же дружелюбного отношения к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От chingis

Like Мне нравится

Всегда хотела научиться кататься на сноуборе, но мне было жалко тратить по тысячи рублей в прокате каждый раз... (на склонах обычно цены 400 р в час...покатаешься 2 часа уже 800р) и я всегда думала, что так везде. А волей случая узнала, что в самостоятельных прокатах все не так. Стоимость там значительно меньше и вообще прокат по дням. Для кого-то, наверное, глупо читать мои восторги такими элементарностями, но когда не сталкиваешься близко и не знаешь)))) А что касается самого проката SKI SUIT, мне все понравилось) На мой не профессиональный взгляд инвентарь в хорошем состоянии. Обслуживание тоже хорошее. Мне даже в первый раз помог зашнуровать ботинок сотрудник магазина :) Местоположение опять же удобное - рядом со склоном)

Отправлено 9 лет назад

От кошко-style

Like Мне нравится

Сегодня возвращаясь с Горской зашёл в Триал. Случилось у меня такое недоразумение - крепы залюфтили. Триал оказался закрыт. Случайно обнаружил эту контору. Магазин-прокат-сервис. Попросил помочь разобраться с крепами - без вопросов раскрутили и обрисовали проблему. Краем глаза оглядел прокат: нормальные доски. Ассортимент товаров правда не успел оценить. А в общем заведение понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От white210