ТЕРРИТОРИЯ, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кострома, Советская, 120 (300, 302, 307 офис; 3 этаж)


ТЕРРИТОРИЯ, ООО, агентство недвижимости ТЕРРИТОРИЯ, ООО, агентство недвижимости

5

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Кострома
Адрес Советская, 120 (300, 302, 307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(494)246-64-67 +7(930)386-64-67
Сайт www.baza44.ru
ВК baza44


Like Мне нравится

Благодарю Агентство Недвижимости "Территория" за плодотворную работу. Очень быстро организовали показ квартиры, подготовили документы и сделку. Желаю и в дальнейшем оставаться на высоте и работать также оперативно и добросовестно на благо клиентов. Выражаю особую благодарность сотруднику агентства Марии! Вакуленко Елена

Отправлено

От Елена Вакуленко

Like Мне нравится

Всем Здравствуйте! Думаю, что каждый из нас хотя бы раз в жизни озадачивается решением квартирного вопроса) Продавать и покупать квартиры самостоятельно и с участием посредников мне приходилось пару раз. И с "Территорией" мы уже встречались, очень выручили нас тогда. Можно сказать, ни один вопрос не остался без ответа, профессионально всё сделали. А в этом году друзья занялись улучшением своих жилищных условий с приобретением квартиры побольше. И для этого нужно продать свое жилье чем быстрее, тем лучше. Сразу вспомнилась та самая Компания, и всё удалось осуществить. БОЛЬШОЕ Вам Спасибо!!! 

Отправлено

От Илья К

Like Мне нравится

Рекомендую всем! Ребята помогли с покупкой новой квартиры. Прогнули застройщика на офигенную скидку, помогли с документами, я только ездил, подписывать. Спасибо!

Отправлено

От Teoprit

Like Мне нравится

Рекомендую всем! грамотные, добрые и честные специалисты! нам очень понравилось с ними работать! при покупке квартиры нас никакая бумажная волокита не коснулась.брали через банк,Светлана нам все рассчитала сама, везде узнала, договорилась и все сделала. спасибо большое!

Отправлено

От ksenia-trifonova2012