ТЕРРИТОРИЯ МЕДВЕДЯ, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новороссийск, Малоземельская, 16 (1 этаж)


ТЕРРИТОРИЯ МЕДВЕДЯ, ООО, строительная компания

5

2 оценили
Категория Резиновые покрытия / Комплектующие, Напольные покрытия / Комплектующие, Детское игровое оборудование / Аксессуары, Заборы / Ограждения, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Новороссийск
Адрес Малоземельская, 16 (1 этаж)
Телефон +7(918)490-49-83 +7(988)351-17-28
Сайт kroshka-novoross.ru


Dislike Мне не нравится

Сотрудничал с компанией ООО "Территория Медведя" а конкретно с Мараховым Юрием Евгеньевичем на протяжении нескольких месяцев, по итогу остались только негативные впечатления и финансовая задолженность со стороны руководителя Марахова Ю.Е. Обязательств он своих не выполняет, безответственно подходит работе, игнорирует звонки и сообщения. В данный момент готовлю исковое обращение в суд на данную компанию. Не рекомендую сотрудничать с компанией ООО "Территория Медведя" и конкретно с Мараховым Юрием Евгеньевичем.

Отправлено 5 лет назад

От Максим А. / Часное лицо. Новороссийск

Like Мне нравится

Обратились в компанию ООО "Территория Медведя" для установки игрового оборудования, решили воспользоваться выгодным предложением. Предоставленным нам в коммерческом предложении. Также от компании ООО "Территория Медведя" нам преподнесли приятные подарки. Чем мы были приятно удивлены. Хотим отметить, что специалисты выполнили работу качественно, в срок, команда профессионалов знающих свою работу. Доброжелательная менеджер подробно и качественно проконсультировала, а также подготовила все документы в кратчайшие сроки, что нам позволило успеть в установленные сроки сдать объект. Обязательно будем и в дальнейшем сотрудничать и рекомендовать партнерам.

Отправлено 7 лет назад

От Территория Медведя