Территория кухни, салон-студия отзывы и оценка

Тюмень, Пермякова, 68 (1 этаж)


Территория кухни, салон-студия

1.5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Офисная мебель
Город Тюмень
Адрес Пермякова, 68 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-17-07
Сайт www.tk-72.ru
ВК id228969366


Dislike Мне не нравится

Сделали откровенный брак!Ошиблись с размерами по вытяжке, приходится устанавливать гофру, вместо короба. Хотя выезжал замерщик, для чего он нужен - не понятно. При заключении договора, приносили все паспорта на технику, менеджеру, видимо, было плевать на это, в итоге стиральная машинка не встала! Пришлось покупать новую, так как компания-изготовитель ничего лучше предложить не смогла. Размеры, указанные на эскизе, не выдержаны! При установке, забыли оставить необходимое количество шарниров. Зато предоплата - 100% На претензии наши по телефону - реакции никакой, придётся судиться, видимо. Хамское отношение к клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Stringer_Bell

Dislike Мне не нравится

Клиент «Территорию кухни» должен быть готов к тому, что он не прав на каждом этапе реализации задуманного. «Так нельзя, это зачем и не вижу смысла» – главные аргументы сотрудников. Не дай Господь отступить заказчику/пациенту от форм установленного в офисе образца, проблемы гарантированы. Заказчиком по установке мебели выступаю регулярно, но клюнув на дешевизну пришлось пожалеть о содеянном. Внутри структуры похоже царит недоверие, поэтому на каждом этапе работники требуют промежуточную подпись заказчика. Никого не волнует «конечный продукт». Особенно понравилась доставка со словами «а где у Вас акт приемки для нас?». Выбранная и указанная в договоре расцветка через 2 недели может не оказаться на складе! Совет – детализируйте каждую мелочь. Каждую! И терпения Вам…

Отправлено 10 лет назад

От s.v.v