Территория красоты, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Москва, Лухмановская, 35 (1 этаж)


Территория красоты, салон-парикмахерская

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Москва
Адрес Лухмановская, 35 (1 этаж)
Телефон +7(967)112-00-04 +7(925)636-74-00


Like Мне нравится

После долгих поисков своего парикмахера остановила свой выбор на Салоне красоты на Лухмановской, дом 35. К сожалению тот мастер, которому я решила довериться работает только один раз в неделю или по спец-вызову. Но лучше уж так, но зато предсказуемо без разочарований. Есть и ещё один мастер Татьяна, работает чаще и тоже без нареканий. Когда уж совсем срочно стригусь у нее. Пробовала делать маникюр с этом салоне, не сложилось как-то. Ногти у меня слишком сложные что ли..... Одним словом, рекомендую. Качественно, бюджетно, профессионально. Обстановка без излишеств, но зато добродушная, приятная. Пока сидите с краской или химией получите чай или кофе. Иногда дарят подарки в виде пробников профессиональных шампуней и бальзамов.

Отправлено 7 лет назад

От Lyubov Vasyutina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить косметолога Галину Золотые руки. мастер своего дела. После нескольких процедур СПА ухода мое лицо подтянулось. морщинки разглаживаются.. теперь я верю в чудо.которое вершит Мастер.когда он занимает свое место!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От bobak1965

Like Мне нравится

Посетила салон не так давно. зашла подстричь челочку дочке.....Приятная атмосфера.приветливый мастер Евгения .быстро и красиво выполнила свою работу. Дочь довольна. а я то как рада.что зашла в салон.. Сейчас три раза в неделю хожу к массажисту Галине... за 6 сеансов посещения массажного-Спа кабинета и придерживаясь рекомендаций Галины я похудела на 8 кг. мое тело подтянулось. Золотые руки у нее... мастер своего дела... Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От dirina2