Территория красоты, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 4 (1 этаж)


Территория красоты, салон красоты

4.3

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-49-69 +7(983)310-49-69


Dislike Мне не нравится

Ну не знааааю, за что даже единицу поставить?! Только что - за месторасположение. Была необходимость перед праздниками привести ноготки в порядок. Много где записи были плотненько, а мне нужен был определенный день. Выбор пал сюда. Подобрали удобное для меня время, к тому же в шаговой доступности от работы. Почитала отзывы о мастере маникюра и была уверена что попаду в надежные руки. Для меня осталась загадка, кто оставлял положительные отзывы. Ногти у меня свои длинные,ничего не надо было наращивать. Просто покрыть гель лаком, с укреплением и сделать втирку. Мастер с этой задачей не справилась. Ногти разной длины, с впадинами (фото прилагаю). И самое ужасное- подцепила грибок (анализ это подтвердил). Никогда в жизни не знала этих бед! Но после посещения этого салоны, проблем стало горазд больше. Ноготь лечу Очень длительное время. Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От Сестра

Like Мне нравится

Друзья, мастер Ирина великолепный! Делала стрижку и окрашивание себе, плюс была стрижка для моей дочки.Я в полном восторге! Ирина легкий, приятный и небезразличный человек. При этом отличный профессионал. Дала мне много рекомендаций по уходу за волосами.Ирина самый комфортный и профессиональный мастер, которого я встречала. Надеюсь, на дальнейшее с ней сотрудничество и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От ya.boltenkova

Like Мне нравится

Добрый день! Посетила салон в субботу, была впервые и мастер новый Ирина. Волновалась, как все пройдет. Все прошло прекрасно! Ирина подобрала для меня и краситель и цвет, сделала все аккуратно и быстро. А когда я узнала про весеннюю акцию, я совсем растаяла))) Спасибо салону за прекрасных мастеров и доступные цены! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лара

Like Мне нравится

Пришла в этот салон за своим постоянным мастером Ларисой. Обстановка уютная, хотя салон очень небольшой, весь персонал приветливый. Даже когда я безнадёжно опаздывала и переносила визит в субботу, ради меня мастер и администратор задержались после официального закрытия салона и никто меня не ругал. Единственный недостаток как и в предыдущем салоне - оплата только за наличные. У меня была попытка, пока Лариса была в отъезде, найти другого мастера, но она закончилась полным провалом:( Дорогой стилист меня так подстригла, что я побежала перестригаться через две недели к Ларисе, не взирая на то, что стрижка была уже достаточно короткая. Вот так меня стилист "увидела", на всегда отбив желание говорить мастеру "делайте, как считаете с Вашей точки зрения лучше", оказалось, что можно получить результат, на который совсем не рассчитывала. Так что, берегите своих постоянных мастеров и цените их:) Теперь я за Ларисой как нитка за иголкой...

Отправлено 6 лет назад

От Ewa-Elena

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Анне за крутой маникюр! Единственное место, где не рвут кутикулу, идеальное покрытие, свои ногти отрастают с космической скоростью. Ровные и здоровые. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Alenka

Like Мне нравится

Была проблема с цветом, на голове присутствовали 3 оттенка (русый, рыжеватый и светлые концы). Великолепный мастер Лариса привела в порядок мои волосы, выровняв цвет и сделав идеальный блонд! Радости не было предела, спасибо огромное этому салону, следующая запись на покраску корней не заставит себя долго ждать:)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Суворова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за ваших настоящих профессионалов! Я очень рада и счастлива, что, наконец-то, нашла "своих" мастеров!! уверена, многие понимают насколько это важно!)) здесь и правда знают всё о красоте от кончиков волос (Юля, спасибо за мой чудесный блонд и здоровые волосы, которые по-настоящему растут!!) и до кончиков ногтей (Аня - просто супер-ответственный профессионал, с неиссякаемыми идеями) !

Отправлено 6 лет назад

От Marina Novikova

Like Мне нравится

Хожу к Анне Остапенко на маникюр и педикюр. Аня- прекрасный мастер, всегда учитывает мои пожелания и помогает определится с выбором . Лаки очень качественные и держутся очень долго. Сам салон уютный и чистый. Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Дейхина

Like Мне нравится

Анна Остапенко-нереально крутой мастер!я в восторге от ее профессионализма и подхода к ее делу!В салоне работают очень вежливые и красивые девушки:)Сам салон находится в живописном месте с шикарным дизайном)всем рекомендую посетить это место!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Логинова