Территория JEEP, техцентр отзывы и оценка

Москва, Электролитный проезд, 3а ст6


Территория JEEP, техцентр Территория JEEP, техцентр

3.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Тюнинг
Город Москва
Адрес Электролитный проезд, 3а ст6
Телефон +7(925)100-10-01 +7(925)002-20-02 +7(499)794-33-38
Сайт tjeep.ru
ВК club28845126


Dislike Мне не нравится

Чудо сервис! Легко, простую, дешовую и скоротечную работу, превращают в дорогостоящий квест!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Иваноа

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Объезжайте их стороной! Будьте осторожны сервис занимается разбором: как бы вам под видом новых деталий не поставили то что сняли с соседней машинке! Приехала с заменой поршней и пыльников передних суппортов, менять поршни и пыльники отказались сказали только полная замена суппортов. Желание мотаться не было - согласились на замену. Спустя три дня забрали машину проехав 10 мин загорелись колеса на которых меняли суппорта! Привезли машину обратно в сервис, через сутки выяснений они сделали заключение что сломалась система АБС. Еле отвоевали машину - увезли в клубный сервис куда все едут чиниться с этого горе сервиса. Оказалось что джип сервис накосячил с установкой суппортов из-за чего загорелись колеса и полетела система АБС! Таким образом за свои же деньги мы получили не исправную АБС и опять полетевшие суппорта (так как внутри все расплавилось от огня). Естественно ни по какой гарантии в джип сервисе ни чего исправлять не стали!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ефимовских

Like Мне нравится

Нормальный сервис. Приехал на диагностику подвески, быстро нашли причину стука, запчасти оказались в наличии и даже дешевле чем у офдиллера. Заодно решил проверить электрооборудование. В мозгах оказалось несколько ошибок, их удалили и грамотно объяснили причину их появления. Думаю в преть, буду обслуживать своего коня здесь!

Отправлено 7 лет назад

От kostinae1983

Like Мне нравится

Зимой где-то на сугробе пробил себе раздатку, небольшой кусок, но масло вытекло. Начал искать новую – цена космическая. Позвонил в Территорию, менеджер Алексей предложил альтернативу, культурно заварить аргоном. На след. день мастер Никита принял ее. Результат – все сделали как и договаривались, не пришлось тратиться на новую раздатку.

Отправлено 8 лет назад

От 89255687369

Like Мне нравится

Заглох на трассе, горит чек, топливо почти половина бака. По телефону получил рекомендации по проведению некоторых работ на месте, но результата они не дали. Эвакуатор прибыл быстро, машину доставили, предложили подождать либо приехать за авто на следующий день, остался ждать. За работу принялись сразу, диагностика показала неисправность топливной системы. Работу произвели как всегда оперативно, получил полезные рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто.

Отправлено 8 лет назад

От Milliarder

Like Мне нравится

Очень доволен. Сервис и мастера нормальные. Я из личного опыта знаю, что это такое поиск опытного специалиста. Это трепка нервов и потеря кучи времени, плюс две цены за срочность. Надеюсь, что теперь отпадет необходимость искать каждый раз мастера по тому или другому виду ремонта!

Отправлено 8 лет назад

От Андресон

Info

здесь чинят и абгрейдят BMW если нужно!

Отправлено 10 лет назад

От Jukova Anastasiya