Территория Исполнения Желаний, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 11 (1 этаж)


Территория Исполнения Желаний, салон красоты Территория Исполнения Желаний, салон красоты

3.1

13 оценили
Добро пожаловать в студию красоты "Территорию исполнения желаний", в самом центре г.Красноярска.

ТЕЛЕФОН: 8 (391) 294-81-80

У нас: интересные проекты, мастер-классы, подарки, акции и качественные услуги.

Мы помогаем женщинам и девушкам ПРЕОБРАЗИТЬСЯ!

Вы желаете перемен?... Хотите создать свой новый имидж, стиль или только изменить цвет волос?
А может быть у вас проблемы в отношениях с детьми, родными или коллегами, и вы желаете решить их, разобравшись в своих чувствах и мыслях? Возможно вы ищите специалистов, которые помогут вам преобразить силуэт вашего тела и улучшить состояние кожи лица, поухаживать за вашими ручками и ножками?
Наша цель: Оказание профессиональных услуг населению по удовлетворению потребности в красоте, уходе за лицом и телом, создание внутреннего психологического комфорта
Приходите к нам в студию, мы поможем исполниться вашим желаниям.
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги психолога
Город Красноярск
Адрес Диктатуры Пролетариата, 11 (1 этаж)
Телефон +7(391)294-81-80
ВК club90682243


Dislike Мне не нравится

это просто дно! Не в коем случае не ходите сюда! Инструменты не стерильные, пол грязный, манипуляции делают без перчаток, цены дикие. Плюс у них задача продержать в "салоне" как можно дольше, чтобы создавалось впечатление, что туда хоть кто-то заходит. Все хорошие отзывы накручены, потому что даже тройку поставить не за что! Отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От rita.862

Like Мне нравится

Ходила на стрижку к мастеру Эльвире. Я в восторге, женщина прекрасная!) Планировала после стрижки сделать кератин, но после стрижки отказалась от него, т.к. волосам будто была дана вторая жизнь!) И как-то морально мастер убедила меня, что это всё лишнее. Спасибо огромное, буду ходить только к Вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Амирова

Dislike Мне не нравится

Это было в начале лета, я пришла на маникюр в этот салон. А купило меня то, что он находился рядом с работой и цена маникюра и покрытия шеллак стоила 450 рублей! В общем встретила меня девушка, как зовут не помню, темненькая такая. В общем, я заказала себе комуфляжную основу и белые кончики ( френч короче) и на двух ногтях белый стемпинг! А! Самое главное, когда прихожу в салоны на маникюр, всегда смотрю на ногти Мастера, так у неё они были такие ужасные! Покрашены криво, облезлые! Меня это кстати смутило, но думаю у меня маникюр простой, ничего сложного, испортить сложно ! А зря я так думала. Начну с того, что у них даже палитры нет!! Цвет мы выбирали тупо все лаки открывали и смотрели. Фирма лаков Блускай, как я знаю это Китайский и плохой. В общем, ладно, еле нашли нужные цвета. Обработали мне кутикулы, криво накрасили. Лаком замазали кожу около ногтя, сильно. Дело дошло до белых кончиков, девушка мастер берет кисточку и криво, неровно, ужасно рисует мне полупрозрачным белым цветом кончики. Я честно в шоке сидела! Я не профи, но для этого есть полоски или спец приборчик с круглым наконечником! Ладно, после стемпинг... Лак для стемпинга засох, его разбавили ацетоном! Короче, раза с десятого, и при помощи ещё одной сотрудницы салона, полупрозрачный стемпинг мне сделали! В общем если честно, ужасный маникюр! Мне с ним было так стыдно ходить! Я не мастер и не училась не где, но сама себе я раз в сто делаю лучше!!! А может эта девочка не мастер, а ученица, но меня то не предупредили об этом! И кстати, лампа была такая грязная!! Просто чёрная, замызганная! А девочка, которая мне делала вроде и добрая и хорошая, пусть не обижается на меня, но реально, это не ваше, маникюр не ваш конёк!!!

Отправлено 7 лет назад

От Zarina

Like Мне нравится

Я во время беременности очень боялась следить за собой. Все-таки химия, краски, запахи - ничего полезного для ребенка. И вот правда, салон "Территория исполнения желаний" стал для меня прямо спасательным кругом! Началось с того, что подруга посоветовала косметолога. Наталью, хозяйку этого заведения. Почему я не побоялась идти к ней? Все просто - человек с высшим медицинским образованием. Ну и расхвалили мне ее сильно. Понимает, что делает, и делает хорошо. Сходила. Проверила. Действительно, не обманули)) Я у Наташи делала эпиляцию всей меня, чистку лица, не раз обращалась за советом. В общем, безмерно благодарна и счастлива, что нашла такого мастера. А потом, так сказать под шумок, стала ходить еще и на маникюр туда. Сейчас и волосы в "ТИЖ" стригу-крашу. Очень хочу наконец собраться, выкроить время и опробовать услуги их чудо-массажиста Леонида:)) В общем, довольная, как слон. Редко так бывает, что в одном месте находишь всё и сразу. Но здесь, видимо, Наталья сама большая молодец, профессионал своего дела, и команду набирает соответствующую. Еще приятный момент - это цены. Вот вообще не кусучие, не смотря на центр города. Конечно, выше, чем в парикмахерской "у дома за углом", но за такой сервис даже я не пожалела бы, наверное, и больше! (Натали, это не значит, что нужно повышать цены:DDD) Всем рекомендую этот салон! Наташеньке моя вечная признательность за терпение и прекрасную работу:))

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Лаврентьева

Like Мне нравится

Полгода назад впервые узнала об этом салоне , по рекомендации подруги пришла на скульптурный массаж лица. Процедура сама по себе приятная , выполненная классным мастером , зарядила хорошим настроением! С тех пор я стала постоянным клиентом Территории исполнения желаний - нужна прическа на торжество или красивый маникюр , милые приветливые мастера помогут с выбором, и за работу берут недорого . Кстати , за дизайн при выполнении маникюра , дополнительной платы не берут , а такое редкость даже среди мастеров , работающих на дому. Порекомендовала другим своим подругам , теперь они тоже стали постоянными клиентами . Особенно рекомендую интереснейшую программу "преображение" , где необходимые для женской красоты услуги, подобраны в комплексе и со значительной скидкой!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Воронова

Like Мне нравится

Попала сюда по купону на массаж лица. Очень осталась довольна. Понравился сам массаж, маска. Получила много информации о самом салоне от Натальи, о скидках и ценах. По моим отзывам пошла сюда и моя подруга на маникюр и педикюр, цена была ниже чем обычна, т.к. делала мастер-стажер. Сказала что было немного больно, но все оказалось аккуратно и красиво. Было это перед ее днем рождения и она получила в подарок блеск для губ.

Отправлено 8 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Была сегодня была на экспресс курсах по макияжу мне очень понравилось:) косметолог сразу доходчиво на мне показала как правильно наносить базовый макияж, указала на основные ошибки в моём макияже. Было очень интересно и познавательной:) обязательно прийду на следующее занятие:)

Отправлено 8 лет назад

От Марья Глебова

Like Мне нравится

Самые лучшие рекомендации!!! Была у косметолога Натальи!!! Открыла для себя косметику Мери Кей! До этого много слышала об этой косметике, а теперь обязательно буду пользоваться!!! Результат превзошел мои ожидания!!! По приемлемой цене - ошеломляющий результат, спасибо огромное!!! Обязательно буду посещать этого косметолога, профессионала!!! И подруг приведу, они тоже хотят выглядеть потрясающе!!! Вы - Наталья Волшебница!!!

Отправлено 8 лет назад

От marykay.kras

Like Мне нравится

Всем привет! В этом салоне была на массаже лица, обслуживал мастер Анатолий, руки просто волшебные!!! У массажа регенерирующий, омолаживающий эффект без всяких операций:)

Отправлено 8 лет назад

От Лена Воронова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую категорически. Пришла на маникюр, нашла их самостоятельно. Встретила девушка-маникюрша, заверила, что шеллак делает хорошо и сегодня акция "Что-то 450 рублей, что ли". Обрадовалась я и записалась. Ой, зря записалась... Как мне потом сказала хозяйка этого заведения, которая не представилась, зато меня спросила, как на допросе: ФИО, телефон, дата рождения, адрес. Я назвала неверные данные. Это всё было "это для карты любимого клиента, хи-хи". Никакой карты я не получила. Зайдя, сразу спросила о цене - 600 рублей, без всяких акций. Поэтому в разговоре с безымянной хозяйкой тоже спросила: есть ли акции? На что мне был такой ответ: обычно там шеллак 900 рублей (ого-го, при их-то ассортименте и качестве материалов, при их-то качестве работы). Но сегодня мне скидка - за 600 рублей сделают. Почему я не убежала сразу после всех этих косяков - не знаю, мне нужен был красивый маникюр. Я доходчиво (как мне казалось) объяснила задачу: сделать неброский маникюр с максимально естественными цветами. Получила я на выходе, конечно, не то. Девушка, как мне с улыбкой заявила хозяйка, неопытная, поэтому ещё услуга обойдётся в 600 рублей. Господа, я шеллак делала у очень опытных, очень хороших девушек и с хорошими материалами за 600 рублей. Что я получила в итоге? Меня промучали 2,5 часа. 4 ногтя из 10 была запороты и я настояла на переделывании, потому что барышня упорно замазывала их, как мастикой, надеясь, что я не замечу и это у неё пройдёт. Не проходило. Последний ноготок всё-таки тоже был запорот и я уже промолчала и сделала вид, что не вижу, что барышня внаглую мажет по неровному покрытию. В процессе работы незастывший ноготок был грубо накрыт тряпкой с волокнами, и естественно, они сразу остались на лаке. Кроме того, оказалось, что хозяйка этого сомнительного заведения распространяет косметику MK, поэтому маникюрша немедленно попыталась загнать мне какой-то крем. По завершению безобразной процедуры мне небрежно покрыли кутикулу маслом и успокоились на этом. Ступай, мол, с масляными руками. Я попросила тряпочку, на что мне был предложен ватный диск. Очевидно, тряпочек там дефицит. Да что ж такое. Ни о какой скидке за столько косяков, за наглую ложь хозяйки, даже не появилось мыслей у тех, кто меня обслуживал. Около 22 часов вечера меня выпустили с ядовито-розовыми ногтями и белой каёмкой внизу ногтя. При том, что я пришла в 19 часов. Не ходите туда ни при каких обстоятельствах.

Отправлено 8 лет назад

От Ba_Yuliya