Территория, гастро-бар отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Социалистическая, 25


Территория, гастро-бар Территория, гастро-бар

1

4 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Горно-Алтайск
Адрес Социалистическая, 25
Телефон +7(388)225-90-80 +7(903)919-78-47
ВК territorygb


Dislike Мне не нравится

Сама задумка места хорошая.меню вроде тоже ничего,но вот подача блюд это жуть. Цезарь с сухарями с размером пол батона, паста со слипшимимся и разваренными макаронами. Официантка которая не знает карту бара и принесла нам вино даже не посоветовавшись с нами, якобы ушла посмотреть какие есть в наличии, а по итогу пришла уже с открытой бутылкой отвратительного пойла. Не советую Вам туда ходить.

Отправлено 6 лет назад

От С D

Dislike Мне не нравится

Вчера мы с друзьями были Гастро-бар Территория музыка хорошая, но обслуживание ужасное: горячее принесли нам только через 1,5 часа готовят ужасно салат Цезарь с курицей сухой, мясная суя сгоревщая , стейк это вообще ... сдачи из 550 например 50 не досдали как бы на чаевые оставили сами .

Отправлено 6 лет назад

От Аяна Шалтагачева

Dislike Мне не нравится

Ужас. Мясо с душком, неадекватно громкая музыка из хрипящих колонок, назойливый диджей. Тупо дискотека за большие деньги. Крайне не рекомендую, особенно шашлык.

Отправлено 6 лет назад

От lebaswann

Dislike Мне не нравится

Долго ждать блюда. Горячее в итоге не принесли после полутора часов ожидания. Нарезка ужас, не очищена колбаса от кожуры! Чай ждали один час, к тому же принесли только по просьбе! В роллах, в рыбе были косточки, что очень огорчило! В меню отсутствовал сок, маринованные огучики, хотя официант утверждал обратное, после предъявления ему меню с просьбой указать где это написано, он согласился, что в меню данные наименования отсутствуют. Не рекомендую данное заведение к посещению!

Отправлено 6 лет назад

От alex.alexandrov11990