Территория фитнеса, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Сходненская, 56 (3 этаж)


Территория фитнеса, сеть фитнес-клубов Территория фитнеса, сеть фитнес-клубов

4.1

25 оценили
Привет! Это официальное сообщество сети фитнес-клубов Территория Фитнеса!👋🏻

100 000 человек уже занимаются в наших современных фитнес-клубах в Москве, МО, Самаре, Курске, Краснодаре, Оренбурге и Чебоксарах!

Территория Фитнеса – это семейный фитнес с четким зонированием помещений, куда входит:
- тренажёрный зал
- кардиозона
- просторные залы для групповых программ: йога, пилатес, бойцовский клуб, сайкл-транировки, силовые, танцы и программы Les Mills
- полноценный аквакомплекс: бассейны, хамам и финская сауна
- отдельные залы для программ с детьми
- игровая комната
- спа-зона
- кафе здорового питания
И всё это по доступной цене!

💬Наша миссия – создать пространство для регулярных тренировок людей всех возрастов, окружая заботой и вниманием каждого члена семьи!

Мы в Telegram: https://t.me/terfit_ru
Мы в TikTok: https://www.tiktok.com/@terfit.ru

Спасибо, что подписаны на нас!

Адреса клубов указаны ниже⬇️
Категория Фитнес-клубы, SPA-процедуры, Тренажёрные залы, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Сходненская, 56 (3 этаж)
Телефон +7(495)542-68-42 +7(495)604-12-73
Сайт www.terfit.ru
ВК territoria_fitnesa


Like Мне нравится

Хожу в этот клуб с самого его основания. В общем и целом клуб нравится: атомосфера приятная, цена невысокая (по крайней мере с учетом скидок при продлении). Все оборудование в порядке, ремонтируют, если что-то ломается. Полотенца и ключи от шкафчиков выдают на ресепшене (раньше считал это нормой, но сходив в пару других клубов, где надо приходить со своим замком, понял, что здесь это однозначный плюс). Также как-то была конфликтная ситуция - неадекватная смотритель зала хамила, но после жалобы руководству больше ее не видел в клубе, может и не связано с моей жалобой, но для меня главное, что приятная и дружелюбная атмосфера в клубе восстановлена. Из минусов: не моют полы в душе, хотя жаловались неоднократно, ну и периодически бывают закидоны руководства: долго не меняли полотенца, хотя все жаловались, люди уже тряпками считай вытирались. Ну или было дело: перестали указывать имя тренера, ведущего групповые программы, тоже долго все жаловались, потом вернули. В целом твердая четверка - балл снял за указанные минусы.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Продается карта в клуб "Территория фитнеса. Сходненская" в связи с отсутствием возможности посещать данный клуб. Карта покупалась на год, активирована 2 июня 2017. Прозанималась почти 6 месяцев. Клубом довольна. Есть, с чем сравнить. Планирую отходить до конца ноября. С 01.12.2017 - карта на продажу, т.е. карта будет активна еще 6 месяцев + 50 дней заморозки! Цена за полгода 11 000 руб. с учетом всех переоформлений. Тел. 8 916 951 94 31. Анна.

Отправлено 6 лет назад

От a_gudenko

Info

Нет бассейна

Отправлено 8 лет назад

От Yana Avakova

Like Мне нравится

Давайте я сразу признаюсь: спорт я не люблю! Все эти ГТО и прочие «выше-дальше-быстрее» – вот это всё не про меня. Но всё-таки человек разумный, живой и понимаю, что движение это жизнь – так что физические нагрузки просто необходимы. Поэтому фитнес-клуб выбирался тщательнее чем… чем парикмахер! Это место понравилось прежде всего атмосферой и отношением, а не только количеством тренажёров и прочих железячек, видами групповых занятий и т.п. Здесь нет банального «мы рады вас видеть!!!» – здесь стараются (и с успехом!) сделать твоё пребывание КОМФОРТНЫМ. Что, поверьте, намного важнее и лучше. Дежурный тренер в этом зале – не просто украшение гостиной, но человек, который заметит твои ошибки, даже когда ты её не видишь. И предложит помощь сам, а не будет ждать ,пока ты его разыщешь и опишешь, что именно не получилось или пошло не так. И отдельное спасибо приветливым и милым девочкам на ресепшене за то, что они мужественно разыскивают и сохраняют забытые мобильники, наушники и прочую технику, а также украшения, заколки и одёжки.

Отправлено 8 лет назад

От Марьяна

Info

Всегда вежливые администраторы, тренеры не цепляются, спокойно занимаешься себе. Очень большие залы и тренажёры рассчитаны на большое количество людей, поэтому всегда свободно и даже в самый час пик

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Андрияненко

Like Мне нравится

Уже довольно долгое время, как я «прописался» в этом филиале «Территории фитнеса». Что сказать – отличное место! Прекрасный парк тренажёров и прочих «железяк», который содержится в хорошем состоянии и периодически обновляется. Здесь работают приятные отзывчивые люди – и менеджеры, и тренеры: очень приветливые, всегда готовые помочь советом; походил сюда некоторое время – и уже свой. Атмосфера и настроение для занятий спортом – вещь немаловажная, здесь отлично это понимают! В общем, хорошо и удобно всё, включая разного рода процедуры (массаж, сауны и т.п.), а также расположение и пр.

Отправлено 8 лет назад

От Иван~и~Данило

Info

Эффективные групповые программы, есть шкафчики в аренду, в тренажёрном зале по вечерам тесновато...

Отправлено 8 лет назад

От Елена Журавлева

Dislike Мне не нравится

Спешу оставить свой отзыв. Где то 10 июля 2015 года я решила приобрести годовую карту клуба. С собой у меня было всего 7 тысяч. Менеджер объяснила, что сейчас "очередная" акция и карта стоит порядка 23000 тысяч на год. Я согласилась оформить карту, отдала деньги. Составили договор. Я должна была оставшуюся сумму внести в течение месяца. (В случае если вдруг не получится ходить туда, мне обещали вернуть деньги. Жаль договор я не прочитала полностью, перед подписанием.) В итоге так получилось, что не смогла ходить в этот фитнес клуб, в связи со срочным переездом в другой район Москвы, где данного фитнес клуба нет. Через 10 дней я пришла расторгать договор, в фитнес клубе я была всего 2 раза. Мне оформили возврат, который составлял 1990 рублей. И это за 10 дней (будто я ходила в этот фитнес клуб месяц), т.е. 5000 рублей сгорели! (Еще вначале когда говорили с менеджером, менеджер сказала, что разовых посещений у них нет, только на месяц, который стоит 5000 рублей. Так, что будьте внимательны при оформлении. Если сталкнетесь с подобной ситуацией, деньги вам вернут с учетом того, будто вы ходили в этот фитнес клуб - месяц.

Отправлено 8 лет назад

От nattysha

Info

Лучший фитнес в районе. Только бассейна не хватает

Отправлено 9 лет назад

От Artem Papilov

Info

Мало места, дышать нечем, бассейна нет, а цена на абонемент оставляет желать лучшего.. В районе 32 000р за годовую карту.

Отправлено 9 лет назад

От Vicky Shomova

Like Мне нравится

Не знаю как в других филиалах сети «Территория Фитнеса»… Думаю, примерно так же, как и здесь. А здесь просто отлично всё от приёмной (не люблю слово «ресепшен») до тренажёрного зала с приветливыми отзывчивыми тренерами. В общем, мне очень нравится, рекомендую эту сеть всем. Вот так кратко. И исключительно позитивно.

Отправлено 9 лет назад

От Арк Мессинш

Info

Воскресенье, за час до закрытия. В зале я и один молодой человек. Красота :)

Отправлено 9 лет назад

От Лидия Крайнева

Info

Отличный зал, замечательные тренеры. Я в восторге)

Отправлено 10 лет назад

От Лидия Крайнева

Info

Была в полном удивление, что в клубе отсутствует кулер с водой. Я не спрашиваю фито чай в раздевалке-но воду можно было бы поставить. Вот это уровень :)

Отправлено 10 лет назад

От Catherina B

Info

Хороший новый спортзал ;)и отличные тренеры...но народа набрали уже тесновато особенно по выходным

Отправлено 10 лет назад

От ЕВГЕНИЯ ЩЕРБАНЬ

Info

Лавки для жима низковаты, гриф скользит из-за слабых ризок на нем. А так норм, близко, но для серьезных занятий не подходит.

Отправлено 10 лет назад

От Surovtsev Sergei

Info

Пароль от wifi изменился!Теперь informsviaz.Следите за изменениями,Уважаемые клиенты)

Отправлено 10 лет назад

От Ксения T.

Info

Раньше была финская парилка, но... Скончалась))) зато отличный зал и тренера!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Букин

Info

Для такого района и стоимости карты-вполне себе норм))

Отправлено 10 лет назад

От Анна Nuta

Info

Удобно, уютно, комфортно, есть хаммам. Идеальное место для тренировок

Отправлено 11 лет назад

От Marat

Info

Минус один - нет бассейна!

Отправлено 11 лет назад

От Eldar 911

Info

Девочки на ресепшн не особо отзывчивы, на вопрос сколько стоит годовая карта сказали обращайтесь к менеджерам, где сидят менеджеры не подсказали, но сама атмосфера клуба понравилась!Есть детские карты

Отправлено 11 лет назад

От Олька А