Территория фитнеса, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 68 (6 этаж)


Территория фитнеса, сеть фитнес-клубов Территория фитнеса, сеть фитнес-клубов

5

8 оценили
Привет! Это официальное сообщество сети фитнес-клубов Территория Фитнеса!👋🏻

100 000 человек уже занимаются в наших современных фитнес-клубах в Москве, МО, Самаре, Курске, Краснодаре, Оренбурге и Чебоксарах!

Территория Фитнеса – это семейный фитнес с четким зонированием помещений, куда входит:
- тренажёрный зал
- кардиозона
- просторные залы для групповых программ: йога, пилатес, бойцовский клуб, сайкл-транировки, силовые, танцы и программы Les Mills
- полноценный аквакомплекс: бассейны, хамам и финская сауна
- отдельные залы для программ с детьми
- игровая комната
- спа-зона
- кафе здорового питания
И всё это по доступной цене!

💬Наша миссия – создать пространство для регулярных тренировок людей всех возрастов, окружая заботой и вниманием каждого члена семьи!

Мы в Telegram: https://t.me/terfit_ru
Мы в TikTok: https://www.tiktok.com/@terfit.ru

Спасибо, что подписаны на нас!

Адреса клубов указаны ниже⬇️
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Бассейны, SPA-процедуры
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 68 (6 этаж)
Телефон +7(471)270-70-72
Сайт www.terfit.ru/clubs/kursk
ВК territoria_fitnesa


Like Мне нравится

Кто был в бассейне?!Ещё слышала там есть Клуб Виртуальной реальности на 3 этаже, очень много положительных отзывов,может и вы поделитесь?!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослава Гордеева

Like Мне нравится

Наконец-то в Курске открылось что-то достойное и на высоком уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Та Самая

Like Мне нравится

Очень нравится заниматься в Клубе! Очень много тренажеров, на которых можно восстановить функции позвоночника и забыть о болях, связанных с межпозвоночными грыжами и протрузиями. Конечно же под руководством грамотных и внимательных тренеров! И такие здесь есть!!! Занятия йогой и пилатесом также способствуют укреплению и , не побоюсь сказать: омолаживание организма! Результат испытан на собственном теле, как говорят!) Особое внимание и благодарность заслуживает тренер Лисица Дмитрий! Огромное спасибо что Он есть!!! И есть в вашем клубе! Когда даже просто смотришь со стороны, как он проводит занятия в бассейне, то заряжаешься его энергией, как свеча от свечи, его светом и любовью к людям! Даже несколько его рекомендаций и советов по обучению плаванию достигают непревзойденной цели и результатов! Действительно, человек на своём месте! Дима! Спасибо тебе огромное!!! Спасибо огромное организаторам Клуба, что построили его в Курске!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Савченкова

Like Мне нравится

Для Курска это просто СУПЕР место, ходим всей семьей, конечно, там постоянно много людей, но это не мешает! Наверное это одно из самых популярных мест в Курске, потому что постоянно здесь встречаем знакомых, даже одноклассников и однокурсников которых тысячу лет не видели))))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Богданова

Like Мне нравится

Просто потрясающе! Видел, что в Москве есть фитнес-центры подобного уровня и не мог подумать, что в Курске что-то похожее появится. Тут есть всё: и бассейны разных размеров, и бани, и тренажерный зал с зоной для кроссфита, и куча групповых занятий, которые входят в цену абонемента. Хожу регулярно в бассейн и на групповые занятия - очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Info

Отличный просторный зал, поэтому публика разная. От фитоняшек и брутальных лифтеров до мажорчиков и полугеев. Можно заниматься, пока все новое. Отличный бассейн олимпийского размера. Цены терпимые

Отправлено 6 лет назад

От Yury K

Like Мне нравится

Наша семья очень рада, что в Курске появился фитнес центр такого УРОВНЯ! Посещаем с удовольствием! Ребенка (6 лет) просто не вытащить из бассейнов... Занятия по аквоаэробике просто супер! Групповые занятие детские и взрослые проводятся на высоком уровне. Кардиозал, тренажеры....Нам все нравится. Приходишь- и настроение поднимается. Уходишь-и хочется вновь прийти. СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Обухова

Like Мне нравится

Удивлен, что нет ни одного отзыва. Что ж, исправим несправедливость! Очень хороший старт - все сделано здорово и очень масштабно. Есть, конечно, неровности и шероховатости - например, шкафы не всегда запираются браслетом - но Территория Фитнеса Курск - первый клуб сети, где внедрили такую систему. Немного терпения, все наладят) Если честно - больше удивляют люди - орут на администраторов, капризничают и не хотят одевать шапки для плавания, сморкаются в бассейне и т.д. Больше культуры, господа. Спорткомплекс вышел просто отличный, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Просто водитель из Курска