Территория детства, детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 11а (1 этаж)


Территория детства, детский сад

3.6

7 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 11а (1 этаж)
Телефон +7(913)559-66-99


Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, что не могу объективно оценить сад, но и больше 3 звёздочек поставить тоже. Хочется чтобы администрация ответила здесь всем на обозрение на мой вопрос. Я ещё не являюсь клиентом, но последнее время ищу подходящее место для своего малыша. Прошлись по местным садам и посоветовались с местными мамочками. В итоге в голове сложилось представление о садах и появились вопросы. Вот один из них. Мне сказали, что ваши дети гуляют не каждый день... И действительно выходя на прогулку с ребенком я вижу как нарезают круги бабушкин дом, а ваших не видно. И не раз и не два... Вроде и погода позволяет. Но всё-таки почему? Ведь это очень важный момент!

Отправлено 6 лет назад

От Логинова Светлана

Like Мне нравится

Садом очень довольны. Ребенок быстро адаптировался и ходит в сад с большим удовольствием. Площадь сада большая, деткам есть где бегать. Приветливый персонал. Проводится много занятий: логика, музыка, творчетсво, рисование песком. Каждый раз забираю ребенка сытого и довольного!)

Отправлено 6 лет назад

От Веста Перфильева

Like Мне нравится

В шоке от комментариев, тем более людей которые не имеют отношения к этому саду. Это наш второй сад, и ив от него в восторге! Мой ребёнок не хочет уходить домой от туда! Помещение большое всё оборудовано там для ребятишек, воспитатель Наталья Михайловна просто волшебница! К ней мой сын постоянно на руки проситься, каждый день какие либо развлечения подделки, рисунки и прочее. Нам сад нравится спасибо большое за то что мой ребёнок в безопасности )))

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Ванина

Dislike Мне не нравится

Ходили туда не долго. Была проблема с адаптацией. Только позже выяснилось, что не только у нас. Я считаю, что для такого большого сада требуется больше персонала. Детям просто недостаточно внимания уделяют. В итоге не долго проходив перешли в другой сад. Нам говорили, что результат сразу заметен когда ребенок начинает ходить в сад. Но мы это увидели только сменив садик. Конечно же в Территории детства все хорошо сделано, оборудовано, площади большие, и это привлекает. Мы на это купились. Может просто нам не повезло как-то или ребенок наш не подходящий.. вообщем не пошло

Отправлено 6 лет назад

От imany

Dislike Мне не нравится

Отвратительный детский сад!!! Нет своей площадки, детей водят гулять вокруг дома, да и обращение с детьми оставляет желать лучшего! Работают необразованные люди, да и людьми то их сложно назвать!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Гаргаполова

Like Мне нравится

Хороший сад. Отдельный вход, пристройка к дому (не в квартире). Две большие игровые комнаты для детишек. Минус - нет своей игровой площадки на улице, гуляют во дворе, двор огорожен, не проездной. В этом же здании есть бассейн, водят туда деток с сада кто желает. Наша адаптация растянулась на месяц, но это скорее особенность ребенка, нежели недоработка воспитателей. Ребенка забираю всегда чистенького (нам 1г 8 месяцев, пошли в 1.7), иногда переодетого (если замарается едой). В общем, не пожалели. Спасибо персоналу!

Отправлено 7 лет назад

От Яна