Территория Безопасности, юридическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 (2 помещение)


Территория Безопасности, юридическое агентство

5

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 35 (2 помещение)
Телефон +7(391)219-32-18


Like Мне нравится

помогли сократить проценты, и уменьшили общий долг. очен благодарен. теперь плачу сколько получается, и не докучает звонками и угрозами никто. Спасибо за помощь с банком и коллекторами!

Отправлено

От turov_1979

Like Мне нравится

Спасибо юристам данной организации! обратилась с вопросом по алиментам и взысканию долга (заняла денег под расписку знакомому, но как всегда это и бывает - не вернул :-(. и алименты получать начала, и по долгу денежки возвращаться стали. умеют работать - молодцы! Нам с дочей очень помогли!

Отправлено

От serova_allochka80

Like Мне нравится

Спасибо за проведенную работу с должником (кооперативом). после консультации составили грамотное письмо. Юрист Александр Александрович, провел переговоры с руководителем организации-должника, представляя мои интересы.деньги начали возвращать, первую часть средств получил, не всё - конечно, но это уже хороший посыл в возврате всей размещенной суммы денег в кооперативе! еще раз спасибо - будем продолжать сотрудничать.

Отправлено

От lobov1939

Like Мне нравится

Спасибо огромное, Сан Санычу! Обратилась по разделению имущества при разводе с мужем. и проконсультировали, и грамотно документы подготовили, и отстояли мои права, и недорого взяли, а для мамы с ребенком это важно! В общем, спасибо! успехов вам.

Отправлено

От tarasovaea81