Территория, агентство недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Максима Горького, 65 (1 этаж)


Территория, агентство недвижимости Территория, агентство недвижимости

5

5 оценили
Агентство недвижимости «Территория» эффективно работает на рынке Пермского края с 2008 года.

Вступая в сообщество АН «Территория», Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию специалистов агентства.

Интересующие вопросы вы всегда можете задать ONLINE, написав в СООБЩЕНИЯ СООБЩЕСТВА или в ОБСУЖДЕНИЕ https://vk.com/topic-89821497_35218210. Обращайтесь, будем рады помочь Вам!

Основные причины обратиться к нашим специалистам:

✔ Гарантия юридической чистоты сделок
✔ Вся база новостроек в одном месте
✔ Огромный выбор квартир рынка вторичной недвижимости
✔ Быстрый подбор лучших вариантов жилья, исходя из Ваших пожеланий и возможностей
✔ Бесплатные услуги компании при покупке квартиры в новостройке
✔ Квартиры по ценам компаний-застройщиков и ниже
✔ Возможность обмена Вашей старой квартиры на новую
✔ Подбор оптимального варианта кредитования в кратчайшие сроки
✔ Рассмотрение различных вариантов рассрочки без переплаты
✔ Срочная продажа Вашей недвижимости

Деятельность компании сертифицирована.
АН «Территория» является действительным членом НП «Российской Гильдии Риэлторов».

Получить консультацию по вопросам жилой, загородной и коммерческой недвижимости Вы можете у специалистов компании «Территория»:

Режим работы:
пн-пт: с 10.00-18.00
сб-вс: по договоренности.

Мы получаем лучший результат! #территория59
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Пермь
Адрес Максима Горького, 65 (1 этаж)
Телефон +7(342)255-40-46
Сайт www.territoriya59.ru
ВК territoriya_59


Like Мне нравится

Большое спасибо АН «Территория» и специалисту Полине Рохиной за оперативную и качественную работу! Будем рекомендовать агенство друзьям и близким!

Отправлено 5 лет назад

От Liubov Batiaikina

Like Мне нравится

Благодарю специалистов и компанию Территория в лице Пахомовой Екатерины Леонидовны за сотрудничество, профессионализм, приятное деловое и человеческое отношение! С таким отношением к своей работе и людям вокруг Вас, Вы по праву считаетесь лучшими! Наша удача была в Ваших руках! Все получилось! Результат превзошел все наши ожидания! Успехов, процветания, удачи Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От tatyana_rukovoditel

Like Мне нравится

От всего сердца выражаю благодарность коллективу агентства недвижимости Территория. Хотелось бы отметить профессионализм, отзывчивость, умение работать с людьми, ответственность и качественное оказание услуг в данной сфере деятельности! Побольше бы таких специалистов в других областях! Очень приятно общаться с такими людьми! Спасибо огромное! Я очень рада, что именно с Вами мне довелось работать. Обязательно буду обращаться к вам в дальнейшем! Успехов Вам в работе, благополучия и профессионального роста!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность АН Территория, а конкретно – Рохиной Полине!!! Полина профессионал своего дела, добрый, терпеливый. Очень быстро помогла продать нам квартиру и выбрать новую. Грамотно провела сделки, от и до, отвечала на все возникшие вопросы. Если хотите продать или купить квартиру без нервов, то вам к Полине. Спасибо за отлично проделанную работу. Желаем вашему агентству процветания, а вам хороших клиентов!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кира Лобанова

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо ведущему специалисту по недвижимости Рохиной Полине. Два раза обращались в Агенство недвижимости Территория. Покупали здесь квартиру и продавали старую. И очень успешно! Рохина Полина очень грамотный и ответственный сотрудник компании. Уважительно и внимательно выслушивала все наши сомнения по поводу сделки, помогала советом. Оказывала реальную помощь в оформлении необходимых документов! В любое время к ней можно было обратиться за консультацией и она доходчиво всё объясняла. Ещё раз благодарим Полину и всю компанию за умение анализировать проблемы и находить пути их решения!

Отправлено 7 лет назад

От domra545