Территориальный консультативно-диагностический центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 12


Территориальный консультативно-диагностический центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги онколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги пульмонолога, Услуги ревматолога
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Димитрова, 12
Телефон +7(421)730-16-61 +7(421)724-16-71
Сайт tdckms.ru


Like Мне нравится

Самые компетентные врачи Быстрые анализы Приятно посещать это место, была бы ещё запись через интернет

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Проходила 8 мая флюорографию и кровь. Все быстро прошла. Очень приветливые девушки и в регистратуре и в кабинетах. Более того, я и не надеялась попасть на консультацию к хирургу из-за отсутствия данных анализов. Но рискнула все же обратиться в главную регистратуру на 1 этаже. Спасибо большое девушкам, которые быстро оформили меня на прием к узкому специалисту и уже через полчаса я выходила из диагностического центра в отличном настроении. Спасибо большое за слаженную работу, за чуткие сердца, за приветливость и доброе отношение к пациентам санитарок и врачей данного медицинского заведения.

Отправлено

От Ирина Петровна

Like Мне нравится

Ненавижу больницы, но это то место, куда можно сказать "хочется идти"(при необходимости) Цены на платные услуги самые низкие по городу, а сервис на высоте. В центре всегда чисто!

Отправлено

От Анна Шаповалова

Info

Спасибо за электронную очередь!

Отправлено

От Екатерина Логачева