Terranova, магазин молодежной одежды отзывы и оценка

Пермь, Мира, 41/1 (1 этаж)


Terranova, магазин молодежной одежды Terranova, магазин молодежной одежды

2.7

3 оценили
Магазин TERRANOVA.
Из солнечной Италии с любовью!

Женская, мужская и детская одежда.

Адреса магазинов, контакты и график работы:
https://store.terranovastyle.com/rossia-12
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Пермь
Адрес Мира, 41/1 (1 этаж)
Сайт www.terranovastyle.com
ВК terranovastyle


Dislike Мне не нравится

Магазин с неплохими ценами, но все же, цены завышены для такого качества. О сотрудницах молчу. Даже к примерочной подходить не хочется - стоят угрюмые бабы, стоят, злятся матерятся. Одна вообще тащила джинсы по полу, люди на них наступали, а она материлась, и поливала грязью. Вообщем, даже не хочется ничего там покупать при виде этих бабах в примерочных. Ужасно

Отправлено 6 лет назад

От Саске Учиха

Like Мне нравится

Отличный магазин! Одеваюсь уже несколько лет, всегда есть что то интересное. Демократичные цены и отличный ассортимент. Последние покупки совершала этим летом. Покупала также и верхнюю одежду, я очень довольна. По поводу ухода могу сказать что нужно внимательно смотреть этикету и следовать инструкциям, стирать вручную, если ручная стирка или при 30 ' -40 ' не больше\. тогда вещи прослужат долго.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Королева

Dislike Мне не нравится

Магазин для подростков. Одежда на пару раз. Соответствующий ассортимент. Низкого качества одежда, цены на одежду такого качества завышенные. Несколько раз покупала тут шерстянные вещи и хлопковую одежду, шерстяные вещи после первой же деликатной стирки деформируются, хлопок вытягивается.

Отправлено 9 лет назад

От Искра