Терра-кот, кафе для туристических групп отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 129 (цокольный этаж)


Терра-кот, кафе для туристических групп

3.6

12 оценили
Категория Кафе, Кейтеринг, Столовые, Банкетные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 129 (цокольный этаж)
Телефон +7(906)242-35-38 +7(812)388-94-97 +7(812)640-65-90
Сайт www.trkot.ru
ВК id200838596


Like Мне нравится

Приезжали в ваш город,организованной тур группой, не жалем, что выбрали для обеда именно это кафе. Не смотря на объем обслуживания, стол был накрыт быстро, обслуживание вежливое, приятные официанты. Атмосфера в кафе минималистичная, расслабленная и ненавязчивая - идеально для повседневного времяпрепровождения и трапезы. Сами блюда по-домашнему вкусные, все остались довольны в том числе и ценами. Большое спасибо, что стали приятной частью нашего отдыха!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Болтологина

Like Мне нравится

Часто здесь обедаю,очень вкусно.Меню разнообразное,бизнес-ланч 165руб.,дешевле не встречала.Каждый может приобрести 20-ти% скидочную карту.Очень хорошее кафе.

Отправлено 6 лет назад

От Марго Марго

Like Мне нравится

Обедаю здесь уже около полу года,очень уютная и дружилюбная обстановка.Кухня по-домашнему вкусная,цены одыкватные.Заметила много постоянных посетителей.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Чурилова

Dislike Мне не нравится

Случайно зашли на ланч. Дорого и не вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От drbro df

Info

Просторно, но не уютно. Есть аквариум. Американо маленький 100 руб. Кухня, судя по меню, дешёвая. На вкус не брал. В целом, если по делам в московский суд- можно время скоротать.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Гафаров

Info

Простая, незатейливая кухня, но для времяпрепровождения между судебными заседаниями - самое оно.

Отправлено 8 лет назад

От Аркадий Чаплыгин

Info

Кухня весьма хороша, но всё довольно медленно

Отправлено 10 лет назад

От Антон Гореликов

Info

Ужас - полуподвал, кухня отстой...(

Отправлено 10 лет назад

От Елена Громова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Первого марта в этом кафе проводил свадебный банкет. Не пожалел того, что именно здесь состоялось столь замечательное событие. Кафе тихое, уютное, обслуживающий персонал конечно был, но его настолько трудно было заметить... Зато на столах все как-то само менялось, появлялись новые блюда, чистые тарелки... А когда появлялась необходимость проконсультироваться с ними, то они незаметно как-то вдруг образовывались, что то же приятно удивляло. Меню было очень удачно подобрано, всем хватило, да еще и домой забрали. Очень помогло, что во время подготовки к банкету всегда можно было позвонить по телефону, проконсультироваться и всегда мне отвечали, а если не дозванивался, то обязательно перезванивали, всегда шли на уступки и чем могли, тем помогали. Еще были приятные сюрпризы, и конечно они вспамянаются до сих пор. Хотел бы выразить благодарность и сказать большое спасибо коллективу этого кафе. Я не пожалел, что провел банкет именно в этом кафе!

Отправлено 10 лет назад

От g-p-v

Info

"Цезарь" вкусно!

Отправлено 10 лет назад

От Olga

Info

Пароль от вай-фая - 22051971

Отправлено 11 лет назад

От Johnny D