TERRA GUSTO, ресторан отзывы и оценка

Казань, Япеева, 6/20


TERRA GUSTO, ресторан TERRA GUSTO, ресторан

5

28 оценили
Terra Gusto- ресторан авторской кухни в самом центре Казани.
Ресторан «Terra Gusto» расположился в красивой и романтической части исторического центра: на Большой Красной улице, в шаге от Кремля и Набережной города Казани.
Идеальное место для романтического свидания, воскресного обеда, неспешного ужина в кругу друзей или проведения банкетов.
Наш ресторан предлагает блюда кавказской, американской и европейской кухни. Повара используют только лучшие ингредиенты для приготовления своих кулинарных шедевров.
Всем нашим гостям мы гарантируем приятную атмосферу, вкусные угощения и самые высокие стандарта сервиса.
А если Вы планируете проведения предновогоднего корпоратива, ресторан Terra Gusto - это именно то место, где понравится всем без исключения! У нас будут проходить классные вечеринки: живая музыка, главные зимние персонажи-Дед Мороз и красавица Снегурочка, DJ-сет, танцы до упаду, ведущий, розыгрыш подарков- все это и не только ждет наших гостей. Новый год в Terra Gusto оставит только самые лучшие впечатления.
Бронируйте места уже сейчас!


Адрес: Казань ул. Япеева, 6/20
Бронь столов: 202-05-06
Категория Рестораны, Бары, Караоке-залы, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Япеева, 6/20
Телефон +7(843)202-05-06
ВК terragusto


Like Мне нравится

Поздно ночью искали где поесть,наткнулись на этот ресторан. Были приятно удивлены обстановкой и вкусной едой. В 11 начинается караоке,некоторые даже умеют петь!) Хорошее,быстрое обслуживание!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олег Тихонов

Like Мне нравится

Провели вечер с супругой в данном ресторане, остались очень довольны! Красивый интерьер, приятный персонал, отличное обслуживание, хорошая кухня. По ценнику, сказать честно, не дёшево, но в сочетании с живой музыкой (которую дополнительно оплачивать не надо) просто 5 баллов! Любители и ценители живой музыки сходите не пожалеете. Парень исполняет как на русском, так и на английском, - ему отдельная благодарность! Из минусов - кальянная зона - это весь ресторан, вытяжка конечно хорошая, но запашок все равно доходит, если ваши соседи по столику курят. ИМХО можно было бы и разделить!

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Muy buen restaurante, la comida deliciosa el servicio mucho mejor que en cualquier otro restaurante, el precio es comodo. Lo recomiendo

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia N

Like Мне нравится

I defiantly recommend this excellent restaurant, food was good, service excellent, people are very kind and fast. Thank you

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia N

Like Мне нравится

Unlike some other restaurants this restaurant offers quick service and big portions of food.

Отправлено 5 лет назад

От Juan Otero

Like Мне нравится

Отличное место, приветливый персонал, великолепная еда. Все понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia N

Like Мне нравится

Очень уютное местечко с приятной атмосферой и очень заботливым персоналом! Лично встречали нас на улице, координировали наш маршрут. Внимательные официанты, прекрасно разбираются в меню, были незаметны, но всегда рядом. Быстрая и красивая подача блюд, приготовленных с душой, и оооочень вкусных! Однозначно, посоветую это место друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Разина

Like Мне нравится

Очень все понравилось. Благодарю.

Отправлено 5 лет назад

От Гульнара Мингазова

Like Мне нравится

Прекрасное, уютное место для двоих, и компании друзей. Меню на любой вкус, быстро все оформлено. Рекомендую посетить terra gusto....

Отправлено 5 лет назад

От Роман Евдокимов

Like Мне нравится

Очень симпатичный ресторан на Япеева, с незаезженным интерьером, неплохой кухней (брали фирменный салат и утку- в принципе вкусно, подача красивая) и очень трепетным обслуживанием. Есть кальяны, приличная алкогольная карта. Безалкогольные коктейли тоже вполне на уровне. Хорошее новое место. Удачи команде!

Отправлено 6 лет назад

От jjurtanka

Like Мне нравится

были в этом ресторане, очень понравилось!! обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый. Еда тоже очень вкусная и цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Фаттахова

Like Мне нравится

Быстрое обслуживание, уютно!

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Ковалевский

Like Мне нравится

отличное место, всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Артурыч

Like Мне нравится

Ребята... Я получила гастрономический оргазм! Вежливый и внимательный персонал усилил эффект!) Была приглашена на др лучшей подруги. С самого входа окутали вниманием и заботой, помогли снять куртку и проводили до столика! Меню разнообразное! Я брала тыквенный крем - суп, ризотто, чизкейк! Суп нежный, рис с приятной "недоваренностью" (норма для ризотто), чизкейк Вышка. Классная подача. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От гость инкогнито

Like Мне нравится

Неплохое местечко в центре города. Атмосфера уютная и комфортная. Периодически выступают артисты с живой музыкой. Ближе к вечеру караоке. Кухня хорошего уровня, готовят довольно вкусно и быстро. Немного раздражает работа караоке - нужно бегать за мужиком с микрофонами, чтобы заказать песню. Близко к сцене не садитесь - тут любят выкрутить все ручки на максимум до потери слуха. Ладно хоть аппаратуру настроили. И, да, один раз из кухни выбежала мокрица. Неприятно

Отправлено 6 лет назад

От Артур Мироненко

Like Мне нравится

Уютное местечко, всем рекомендую! Тёплая атмосфера и чертовски вкусный шашлык из цыпленка, который легко можно спутать с нежной свининой) Повару моё уважение!

Отправлено 6 лет назад

От Гульнара Юсупова

Like Мне нравится

Посетили данный ресторан в праздничные дни с друзьями из Москвы. О ресторане узнали по рекламе на радио, которая зазывала разнообразием блюд. После ознакомления с последними отзывами, позвонили администратору. Первое же общение определило наше решение: Идём! Администратор Люция очень вежливо и дружелюбно отвечала на все наши вопросы и помогла с бронированием столика. Так же нам по WhatsApp было выслано меню для пред заказа (которым мы всё-таки не воспользовались). Посещение ресторана не разочаровало. Вежливый персонал, внимательные официанты, отличная обстановка, оригинальное оформление, чистота и уют. Из минусов ресторана следует отметить, пожалуй, отсутствие сайта, отсутствие некоторых блюд меню и отсутствие алкоголя в баре. Но это вполне объяснимо, ибо ресторан совсем молодой, и со временем по мере заполняемости все эти минусы будут устранены. Отсутствие сайта компенсируется заинтересованностью каждого служащего ресторана в качественном информировании и обслуживании клиента. Стопы в меню - великолепным качеством и оригинальностью приготавливаемых блюд. Отсутствие алкоголя в баре - пробочным сбором. Кстати, не плохо было бы его оставить в будущем, как альтернативу ))). Следует так же отметить весьма достойное время подачи блюд и реагирования на просьбы. Что, пожалуй, в последнее время у нас в стране большая редкость. В общем, ресторан весьма достойный. Приятно, когда ещё остаются в нашем непростом современном мире такие клиентоориентированные учреждения. Удачи Вам и процветания! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Vinokhodov

Like Мне нравится

Хотите расскажу где и как можно провести незабываемый день, вечер, ночь?))) Это место мы «открыли» совсем недавно и для нас оно стало «родным» с первой минуты! Это то ощущение, когда ты приходишь куда-то и понимаешь, что хочется возвращаться сюда не раз и ждёшь этот следующий раз с трепетом) Очень много в Казани в последнее время открывается lounge-заведений, но именно @terragusto_kzn выделяется из всей толпы своей непосредственностью, теплотой, уютом, красотой и каким-то умиротворением что ли) Заходишь туда и окунаешься в атмосферу веселья, отдыха, расслабления, а весь мир остался за дверью снаружи со своей суетой, проблемами и серостью! Вас примут как дома! Без преувеличения) накормят, согреют, развеселят и дадут забыть всё плохое, что случилось за день, неделю или год) Всегда двери @terragusto_kzn открыты для всех без исключения! Сходите хоть раз и поверьте, захотите ещё!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Миляуша Гарманова

Like Мне нравится

В этом ресторане с коллегами праздновали наступающее 8 марта. Остались под большим впечатлением! Очень понравилась кухня (салат Густо-шеф, суп Том-Янг, садж, люля), обслуживание и сам ресторан, очень уютно и комфортно. Рекомендую посетить именно это местечко, получите огромное удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Шакирова

Like Мне нравится

Был в командировке в Казани,по рекомендациям друзей посетил данный ресторан,и так же как и мои друзья остался под впечатлением.. Кухня превосходная,персонал аккуратен,своевременен и отзывчив,приятный интерьер,хорошая музыка,обстановка,свет все на высшем уровне!!!..в следующую мою командировку в Казань обязательно посещу сие заведение вновь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Бурлачко

Like Мне нравится

Были в данном заведении в январские праздники. Ресторан однозначно порадовал- приятная атмосфера, отличный интерьер, вкусная кухня, хороший караоке, приветливый персонал. Заказывали салат Цезарь, Салат из сёмги и шашлыки из телятины - все на высшем уровне. Можно принести алкоголь с собой. Мы обязательно вернёмся. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От belay

Like Мне нравится

03 января побывали с друзьями в Терра Густо. Очень уютное заведение, приятная мягкая музыка. Кухня очень понравилась, заказали салаты и манты из сёмги-это было потрясающе. Что ещё понравилось, удобные кресла и приятная атмосфера. А команде ресторана желаю процветания, успехов и одно пожелание - держать уровень!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аслан Зубаиров

Like Мне нравится

Уютный ресторан. Мне очень понравилось. Кухня на пять. Хорошая удобная мебель. Все сделано со вкусом. Супер! Всем рекомендую посетить!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шакиров

Like Мне нравится

Отличный ресторан !!! Всем друзьям и знакомым рекомендую . Уютная атмосфера , интересный дизайн, быстрое обслуживание и что самое главное вкусная еда по вполне доступной цене !!!! Отличное место расположение - центр города , после вкусного ужина можно прогуляться и полюбоваться ночной сказочной Казанью .

Отправлено 6 лет назад

От Lola