Терра Групп, ООО, девелоперская компания отзывы и оценка

Казань, Мазита Гафури, 50 к1


Терра Групп, ООО, девелоперская компания Терра Групп, ООО, девелоперская компания

0

0 оценили
Компания "Терра Групп" осуществляет свою деятельность в целях проведения системной и масштабной работы в сфере земельного рынка Республики Татарстан.

Компания оказывает услуги в области земельных правоотношений: выкуп земельных участков из государственной и муниципальной собственности (приватизация земли), градостроительное зонирование, изменение разрешенного использования, кадастровой стоимости, заключение договоров аренды земельных участков, сопровождение внесения изменений в документы территориального планирования муниципальных образований (Генплан), в том числе любые земельные споры.

Основные виды услуг:

- Оформление земли в собственность
- Сопровождение сделок с землей (купля-продажа, аренда и пр.)
- Государственная регистрация прав собственности на землю
- Приватизация земли (выкуп земли у органов государственной и муниципальной власти)
- Перевод земли из одной категории в другую
- Изменение вида разрешенного использования земельного участка
- Земельный споры (судебные споры по земле)
- Судебные споры о праве собственности на земельные участки
- Споры о границах земельных участков
- Судебные споры между арендодателями и арендаторами
- Споры с банками о заложенном земельном участке
- Оспаривание размера кадастровой стоимости земельного участка в случае ее несоответствия рыночной
- Возврат излишне внесенной арендной платы в результате ошибки, допущенной в базе данных органов кадастрового учета в отношении кадастровой стоимости земельного участка, а также после снижения кадастровой стоимости

Наиболее востребованными услугами по земельным вопросам являются:

- экспертиза правоустанавливающих и иных документов на земельные участки, проверка так называемой «чистоты истории» земельного участка;
- юридические консультации по земельному законодательству;
- оформление документов, составление договоров купли-продажи, аренды и др. земельных участков;
- изменения кадастровой оценки (кадастровой стоимости) земельного участка;
- представительство интересов покупателя, продавца или арендатора (арендодателя) в Управлении Федеральной Службы Государственной регистации, кадастра и картографии;
- комплексное юридическое сопровождение инвестиционных проектов, связанных с приобретением земли;
- представление интересов по земельным спорам в суде;
- правовое сопровождение исполнительного производства по земельным спорам

Наша компания имеет большой опыт комплексного решения вопросов, связанных с предпродажной подготовкой земельных участков, организацией и проведением торгов, переводом земель из одной категории в другую.

Наша компания динамично развивается, расширяет номенклатуру и географию услуг, помогая собственникам земель наиболее рационально использовать их ресурсы, с учетом текущих и перспективных потребностей рынка и необходимости развития потенциала республики.

"Терра Групп" оказывает методологическую и консультационную помощь в работе с земельными ресурсами, с участием грамотных специалистов , юристов широкого профиля. Мы готовы также предложить полный цикл услуг - начиная от поиска земельных участков, сбора необходимых согласований, оформления правоустанавливающих документов и завершая регистрацией прав и совершения сделок с недвижимостью.

Предлагая свою помощь, мы отвечаем за конфиденциальность информации, качество, а также обеспечиваем единство технологии и доступность услуг для граждан и предпринимателей, индивидуальный подход к заказчику в соответствии с его пожеланиями.
Категория Юридическое обслуживание, Изготовление печатей / штампов, Оформление недвижимости / земли, Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Казань
Адрес Мазита Гафури, 50 к1
Телефон +7(843)290-86-00
Сайт terragroup-kzn.com
ВК terrakzn