Terra del Sol, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (301 офис; 3 этаж)


Terra del Sol, салон красоты Terra del Sol, салон красоты

4.3

21 оценили
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)239-02-71 +7(983)310-02-71
Сайт терраспа.рф
ВК terradelsol


Dislike Мне не нравится

Сходила на электроэпиляцию к Гайсиной Ольге. Она не очень приветлива, но это можно пережить, а вот то что с процедуры прошло 1.5 месяца, а на коже остались темно красные следы от ожегов это уже проблема. теперь вот думаю что с ними делать? к слову я делала и ранее эту процедуру на том же участке и следов не оставалось. Те дело не во мне, а именно в специалисте и то как он провел процедуру. Каких либо рекомендаций по уходу после процедуры, кроме как не мочить водой, она не давала

Отправлено 6 лет назад

От imail

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте!!! Была у Фатеевой Татьяны на чистке, все супер ... Потом уговорила она меня Диспорт поставить , губки увеличить и носогубки привести в порядок... хорошо отдала 20000 , итог 2 месяца и все прошло .... соблюдала все рекомендации..... Пошла к другому все держится уже 5 месяцев....

Отправлено 6 лет назад

От volzhanskaya77

Like Мне нравится

Пользовалась услугой "чистка лица", мастер Анна. Сервис у компании просто шикарный! Я пришла к назначенному времени, и на входе уже стоял мастер. Администратор очень вежливая, приятная девушка. Провели в кабинет, уложили на кушетку, поинтересовались удобно ли...Было ощущение, что сейчас придут два афроамериканца с опахалами))На столько всё чинно-благородно! Процедура чистки лица не из приятных, а скорее из болезненных и на выносливость, но Анна всё сделала максимально комфортно, порекомендовала косметику по дальнейшему уходу. Снизила балл потому, что по приходу домой пришлось самой "додавливать" процентов 30 всяких точек и прыщиков, потому что в процессе чистки их оставили на пол пути к выходу :D Не знаю почему так вышло, может мастер меня пожалела, может они так глубоко сидели, или ещё какие-то причины, но в целом впечатление о салоне очень хорошое.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Черноусова

Like Мне нравится

Сегодня ходила на первый сеанс массажа (спины и воротниковой зоны) в этот салон по рекомендации знакомой. Возможно, еще подкупила приличная скидка. Долго думала, никак не могла решиться куда податься, т.к. имею проблемы с позвоночником и идти к кому-то новому страшно. Сходила, не пожалела. Брала один тестовый сеанс. Очень приятный молодой человек Игорь знает свое дело. Понравился как профессионал и как человек (вежливый и тактичный) , именно тактичности иногда не хватает нашим женщинам-массажисткам. Еще зацепила девушка администратор, не посмотрела на бейджик, к сожалению. Кроме всего прочего (доброжелательное отношение, предложила чай с конфетами), она очень искренне улыбалась, не как обычно это бывает - натянутая улыбка. Было очень приятно. Уходила я от них очень счастливая. Видно, что психологический климат в их коллективе благоприятный, что сказывается и на нас - клиентах. Люди работают на своих местах и любят свое дело. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ненахова

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла "своего" косметолога! Елена Эм, спасибо Вам за Ваш профессионализм и внимательное отношение! После визитов к Вам и назначенного лечения я похорошела и начала жить полной жизнью.

Отправлено 7 лет назад

От Elen

Like Мне нравится

В связи с переездом пришлось менять косметолога... Хотя что говорить, не только в связи с ним, но и с тем, что два года манипуляций не дали желаемого результата... Выбрала этот салон по месторасположению и наличию более менее реальных отзывов (да-да, все мы знаем эти салончики, где куча отзывов на заказ, и все так прелестно-прелестно, а на практике жуть жуткая). Записалась к косметологу Юлии. И доверилась ее видению и предложенной схеме решения моей проблемы. Сейчас прошло 3 месяца и я вижу, что те процедуры и уход, который она мне назначает, действительно работают... И радости и благодарности моей нет предела. Один малюсенький нюанс к администратору - пожалуйста, следите за кондиционером. Он направлен аккурат на диванчик. Когда вам свежо клиент может уже инеем покрыться)

Отправлено 8 лет назад

От Надежда С.

Like Мне нравится

Делала массаж у Игоря,салон выбирала по близости расположения к дому и отзывам его уже посетивших (являясь матерью совсем маленького ребенка возможности выезжать куда-то надолго пока нет). Ни разу не пожалела о своем выборе,хотя процедуру массажа делала неоднократно и ни у одного специалиста. Результат увидела после 3 сеанса (целью было привести кожу в порядок после беременности и родов,супруг,кстати,тоже оценил).Игорь- прекрасный специалист и очень приятный как человек и собеседник.Думаю,что ближе к лету повторю курс. Что касается салона в целом:чисто,аккуратно,девушки-администраторы всегда были вежливы и приветливы. В целом,5.

Отправлено 8 лет назад

От Анютка

Dislike Мне не нравится

Всё вроде бы хорошо в этом салоне: доволен работой косметолога, и нужный аппарат нашёлся. Вроде бы всё замечательно...кроме одного: работа девочки, которая сидит на входе и записывает клиентов. 25 августа я был и записался на 1 сентября на 14:30, так она (девица) взяла да ошиблась, и к тому же утверждает что это я сам так захотел. Каким образом я мог так захотеть- не знаю, ведь я ровно в 14:00 выхожу с работы(ни как не раньше). Но даже не удосужилась извиниться, и упрямо настаивала на своём. Хотел в этом салоне приобрести матери косметику в подарок на день рождения, но из принципа не буду этого делать, из упрямства..с каким девица настаивала на своей правоте. На этой неделе я конечно туда не попаду, т.к. времени лишнего нет. И всё по милости "безупречной работы девицы на входе".

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Делала аппаратный маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком у Юли по реконедации подруги. Очень понравилось! На две недели вообще все проблемы забыла :D Все очень старательно и аккуратно. И Юля очень приятный человек, что для меня тоже важно!

Отправлено 9 лет назад

От meliae

Like Мне нравится

Делала аппаратный педикюр у Юлии. Так добросовестно и тщательно мне еще ни в одном салоне не делали, все натоптыши удалили )))) Теперь Юлия у меня будет иметь приоритет на педикюр перед всеми другими салонами и их мастерами ))))

Отправлено 9 лет назад

От mymail333

Like Мне нравится

Хожу на маникюр-педикюр к Юле. Мастер очень аккуратная. Все делает тщательно. Работает в перчатках. И не пристает с разговорами - для меня это очень важно! Обстановка в салоне располагает ко сну )))) Жаль, что на маникюре не поспать )) Есть один минус! - совсем маленький ассортимент Гель-лаков Креатив (( Выбрать не из чего. А все-таки салон претендует на звание премиум - и ассортимент должен быть соответственный.

Отправлено 10 лет назад

От Цветочница

Like Мне нравится

После 25 лет начинаешь периодически задумываться о том, что привычные схемы ухода за лицом нужно пересмотреть.. и начать Ухаживать, а то к 35 то уже все.. Поэтому не так давно задумалась, что нужно найти хорошего косметолога, которому можно довериться. Рада, что попала сюда, мой тест-драйв салона Терра дел соль прошел на ура! Мне был сделан пилинг, массаж, маска с морскими водорослями. Приятная атмосфера и интерьер располагают к расслаблению, поэтому процедуры получились не только полезными, но и приятными. Во время процедур я получила ответы на многие свои вопросы. Косметологи и дерматологи салона имеют медицинское образование, что очень важно. Работают на французской и японской проф.косметике. Лайфхак - можно принести свою небольшую тару(желательно стеклянную) и можно "отлить" крема на пробу. После всех процедур кожа была очень благодарна, лицо выглядело свежо, если бы оно так всегда выглядело, я бы обходилась без тонального крема :) Расположен салон удобно, на маркса, все девочки очень приятные и вызывают доверие. Кстати, до конца марта акция на контурную пластику губ, -10%. Я определенно сюда вернусь. Рекомендую к посещению!

Отправлено 10 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Сначала расскажу как найти салон: на первом этаже ТЦ "Версаль" располагается магазин INCITY, за ним есть вход ведущий в бизнес-центр. А там на третий этаж, где находится салон , можно подняться на лифте или по лестнице. С правого берега очень удобно добираться в этот салон на метро, тем более, что выходишь прямо в ТЦ Версаль. Сам салон с хорошим ремонтом, чистый, уютный, светлый. Располагающий к релаксу и умиротворению. Кабинеты для процедур большие, стены приятного салатового цвета. То есть, это действительно красивый и приятный Салон, а не кабинет, как обычно бывает в бизнес центрах, когда стремятся использовать каждый сантиметр площади для пользы, здесь же комфорт и удобство клиента не оставлены без внимания, есть удобный диванчик для ожидания. Атмосфера такая, что даже санузел (который, кстати, нехарактерно для бизнес центров, с хорошим ремонтом и чистотой) не в салоне, а через несколько метров от него, прощается. В салоне нет парикмахерских услуг. Работники салона - лицо салона. В этом филиале "Terra del Sol" лицо очень на высоком уровне, все как на подбор милы и ухожены. Я проходила процедуру LPG солевое обертывание. Проводила ее Юлия. Юля не многословна, но очень профессиональна, все движения отточены. По времени около 2 часов. LPG в настоящее время признано всеми специалистами, как главный начальный этап приведения тела в порядок, аппарат подтягивает кожу и дает хороший лимфодренаж, запускает обменные процессы. Ручные массажи, после этого аппарата дают наиболее хороший эффект.И после всех пластических операций, для того что бы не было "побочек" , быстрее рассасывались рубцы, клиентов отправляют именно на сеансы LPG . Кроме того, сама по себе процедура очень приятная. Никакой массажист не сможет захватить Вам кожу на "загривке" и что б это еще и приятно было :) Во время процедуры надо одевать специальный плотнооблегающий костюм (из материала наподобие капрона). После этой процедуры, я практически заснула :) Потом перешли к солевому обертыванию. В помещении Юля погасила свет, зажгла аромачсвечи. Тело со всех сторон натирается косметологом солью смешанной с маслом. Потом меня укутали в термоодеяло и оставили на 20 минут. После процедуры соль с тела я смыла в душевой кабине, здесь же , в кабинете. За счет использования масла , несмотря на то, что соль вытягивает воду из организма, кожа остается бархатистой и увлажнённой, никакого дополнительного увлажнения не требуется. Солевое обертывание, это вообще три в одном: скрабирование кожи, подсушивание тела и увлажнение, за счет масла. Конечно, если на теле есть царапины или ранки, может пощипывать. По эффекту - я, к сожалению, не взвесилась перед процедурой, поэтому не могу сказать, сколько воды вышло, но джинсы стали посвободнее и тело подтянутее :) Еще больший эффект был виден на следующий день, после хороший работы лимфодренажной системы :) Соляное обёртывание не стойкая процедура, но сделать ее за день, до дня когда Вы хотите одеть что-то облегающее имеет смысл. Один сеанс LPG стоит 800 рублей, обертывание 1200. Но если покупать абонемент получается дешевле. Сейчас в салоне проходит акция, при покупке абонемента LPG на сумму 10 000 рублей - 2 солевых обертывания в подарок. Как рассказала Диана, администратор салона, часто бывают различные акции. На праздники клиентам дарят комплименты. 7 марта это были милые коробочки с конфетами, которые вручали всем клиенткам выходившим после процедур, пока я ждала своей очереди. Спасибо Флампу за этот приятный весенний подарок! В свою очередь, всем желающим привести свое тело в порядок после зимы, рекомендую, хоть раз попробовать на себе сочетание LPG и солевого обертывание (его, кстати, мало где в городе делают почему-то).

Отправлено 10 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Итак, детишки, усаживайтесь поудобнее. Я расскажу вам о походе в косметический салон "Terra del Sol". Действительно, если бы мне не было подробно объяснено, как найти вход в БЦ, то я бы слегка потерялась. А учитывая мой географический кретинизм - может и тяжко. Окей, захожу. Интерьер спокойный, очень приятный. Салон небольшой - всего три кабинета, но они светлые и симпатичные. Косметолог Анна молодая, приветливая девушка. Сразу оговорюсь: я потребитель услуги косметического массажа с большииим стажем! Я на его принятии, знаете ли, собаку съела. А иногда может и слона. Начинаем массаж. Всё, как обычно: умывание, гаммаж, косметика "Yon-ka", на которой работает салон, приятная в своей французской профессиональности. Кстати, между умыванием и гаммажем - автограф (ароматическое похлопывание). Потом (чего не встречала нигде) - пульверизатор разбрызгивает лёгким дождиком по лицу тонизирующее средство. Затем собственно массаж. Нужно сказать, что Анна, несмотря на свою молодость и приветливость, имеет ещё одно достоинство - хорошие руки, грамотное ими владение, и правильную немногословность. После маски (во время которой я пару раз пыталась призаснуть) ещё одна приятность - массаж веерными кисточками. Это вот как вы возьмёте кисточку для макияжа и ею личико и помажете по массажным линиям ласково. Стимулирует внешние нервные окончания. Здорово. Ещё раз пульверизатор, и - вуаля, получаем отдохнувшую, порозовевшую от внимания к ней мою кожу лица! Ведь я не шутила, когда говорила, что болею, я ж действительно простыла, и хожу с чугунненькой головой. Но массаж творит чудеса, и благотворно влияет на иммунитет. Результат - моё улучшенное самочувствие, храни Бог Фламп и его тест-драйвы! Перейдём к минусам: - да, звукоизоляция хромает, и как следует при желании не расслабишься. Мой совет - сделать одну музыку на весь салон с возможностью в каждом кабинете крутить динамик потише-погромче. Динамик должен быть направлен на клиента. Тогда музыка из разных кабинетов не будет друг друга перебивать, а направленное звучание - немного перекрывать разговоры с нижнего этажа и за стенами. - если долго сидеть в холле, то чувствуется направленная вентиляция. Как сказала администратор, это неисправимо - вентиляция включается централизованно, по всему ТЦ + БЦ. Но собственно, и не смертельно. - чтобы пойти в туалет, нужно выйти из салона. Но недалеко, прямо перед входом. Итого - все минусы не по качеству, а по организации. К качеству процедуры претензий и минусов нет. Кроме всего прочего, нам подарили по поводу праздника коробочки конфет и брелоки. Приятно. Кстати, заметно, что руководство много внимания уделяет фирменному стилю: брелоки, чайные пары, пакетики и т.п. Молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Была в этом салоне 2 раза, делала электроэпиляцию. Салон очень уютный, мастер Анна -очень профессиональна , бесконечно отзывчива и добра. Несмотря на то,что процедура болезненная, к ним хочется вернуться и дойти до победного конца))

Отправлено 11 лет назад

От JuliPopova

Like Мне нравится

хожу в этот салон в Версаль уже около 8 мес. к косметологу Наталье Барановой. мне очень нравится - сам салон презентабельный и приятный, Наталья - замечательный человек и отличный специалист, и ее лицо в идеальном состоянии всегда. многое можно сказать по состоянию кожи самого косметолога. я бы, например, не стала пользоваться услугами косметолога, у которой с кожей не все в порядке. результатами чистки очень довольна. кроме того, Наталья советует процедуры, которые нужны - без нажима, просто советует, выбор всегда за мной. что еще нравится в этом салоне - никогда не приходится ждать, прихожу по времени и начинаем вовремя, уважают время клиента. поддерживается высокая культура обслуживания клиента в целом - никаких лишних разговоров по их инициативе, все только по делу, никакой пустой болтовни. из-за этого я ушла от предыдущего косметолога - "ой, я вас так давно не видела, а мы с вами в прошлый раз так приятно поболтали..."

Отправлено 11 лет назад

От milky

Like Мне нравится

Была на чистке лица у косметолога Галины. Есть плюсы и минусы (для меня). Плюсы: Заведение приятно сделано, все чисто и ухожено, бахилы на входе, отдельные кабинеты (правда слышмость высокая, ну да ладно). В кабинете где мне делали процедуру, много всяких аппаратов и приспособлений. В общем оснащение кабинетов на пятерку. Галина, чудесный специалист, положила меня на кушетку, накрыла пледом, все время интересовалась, комфортно ли мне? Все движения четкие и профессиональные, мне очень понравилось, прям очень. Надрезы (чтоб легче выдавливать "старый жир") делала вообще незаметно, даже не чуствуется. Просила задавать вопросы, если что-то интересует, на все отвечала грамотно, оставила, при прощании, свою визитку и телефон если у меня возникнут вопросы. Теперь минусы(минусы именно для меня): 1.Аппарат УЗИ-чистки все время выключался, с горем пополам им почистили. Зато потом чистка лица механическим способом, по ощущениям, хорошя. Прям чуствовалось что все-все почистила (см. пункт 2). 2. Но это только по ощущениям. Когда домой пришла, несколько комедонов спокойно нашла и выдавила самостоятельно?????.... Вот и не знаю. то ли это недоделка, то ли так и должно быть. то ли такое и не уберается впринципе, ну типа не видно, можно и не трогать. К слову сказать , Галина первый косметолог, которая мне сказала, что кожа у меня в нормальном состоянии (хотя всегда говорят обезвоженная, то-се, и тут же предлагают крема купить:-))) И она мне сказала что при таком состоянии кожи вполне достаточно регулярной узи-чистки... Вот я прям и не знаю какую оценку из всего можно вывести. То ли я привереда, то ли недоработка косметолога, то ли кожа такая. Итог - обслуживание 5+ - результат 4- (опять же на мой вкус), хочу чтоб чисто было, вот прям все чисто, даже поры широкие, чтоб тоже чистые, но вот так не получилось в этот раз.

Отправлено 11 лет назад

От katrinura

Like Мне нравится

Трудно найти вход не в здание, а именно выбрать в какую дверь зайти, но не безнадежно))) Анна-замечательная, милая девушка и специалист! Мало таких людей, реально мало, даже в такой сфере как красота)

Отправлено 11 лет назад

От девочка-припевочка