Терра, банкет-холл отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 1/4 (1 этаж)


Терра, банкет-холл

2.5

11 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 1/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)264-89-38
Сайт mavr-group.ru


Dislike Мне не нравится

Можно было бы меньше поставить оценку - поставила бы. Это ужасно, что в таком проходимом месте, с кучей офисов, такой кафе (кафе не кафе?) с бизнес ланчем. Причем персонал это меньшее зло, ну ленивые, ну не успевают, это пол беды. Как отвратительно там готовят. Каждый раз это рулетка, выйдешь ты с изжогой или с легким отравление. Причем захожу то не так часто, надеясь на изжогу, не меняется ничего. Если есть в салате майонез, то салат из майонеза состоит, если масло, то его лужа. Супы не комментирую, в этом общепите их есть низачто не буду. Хозяева, это очень плохо, вам надо что-то делать. Кормить вкусно не сложно. Вместо заморачивания над рисом по восточному, который у вас это кусок клейко желтой не пойми что, страшно пробовать, просто варите нормальный обычный рис. И еще - нафига все посыпаете зеленью? Ненавижу эти укроп и петрушку, это украшения? или способ отвлечь от внешнего вида?

Отправлено 5 лет назад

От Irina Maksimovich

Like Мне нравится

Постелил данный ресторан-с в составе коллектива ИАЗа на новогоднем корпоративе : был и задорный ведущий с радио МСМ и веселая новогодняя программа - все остались довольны ! Отдельная благодарность вежливым и терпеливым официанткам. Стоит отметить приятный интерьер и размер зала, который идеально подходит для корпоративных банкетов.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Леонович

Dislike Мне не нравится

Сходили сюда с мужем сегодня на бизнес-ланч. Минусы: - во-первых: вешалки для одежды. Они стоят возле самого выхода, т.е. протяни руку и возьми, что понравится, так как персонал, разумеется, в ту сторону не смотрит. - во-вторых: соотношение цена/качество. Горячее было не горячим ) мясо еле теплое, а перетУшенная капуста и вовсе холодная. Десерт тирамису (200р.) порадовал куском льда внутри, и вообще довольно странной рецептурой - я понимаю, что савоярди и маскарпоне не будут столько стоить, но можно было адаптацию рецепта сделать чуть ближе к оригиналу. - в-третьих: невнимательное отношение персонала к своим обязанностям. Когда мы спросили у девушки, все ли десерты входят в бизнес-ланч (они все написаны там в одну "кучку", но у некоторых значится отдельная цена, которая к тому же не совпадает с реальностью, например тот же тирамису - написано 150 р., на деле 200 р.) она согласно покивала нам головой. Когда нам принесли счет, каждая позиция была посчитана там отдельно, не бизнес-ланч за 340 р., как было заявлено, а стоимость каждого блюда по отдельности. В итоге счет оказался больше на треть. Неприятно. Плюсы: + вкусный суп-пюре и неплохой салат. + милая обстановка. Резюме: не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Сейчас напишу Вам тут раз и навсегда! ГОСТ Р 50762-2007 "Услуги общественного питания. Классификация предприятий общественного питания" - п. 4.2 "Настоящий стандарт устанавливает классификацию предприятий общественного питания по следующим типам: ресторан , бар , кафе , столовая , закусочная , предприятие быстрого обслуживания , буфет , кафетерий , кофейня , магазин кулинарии". Заклинаю Вас семью ветрами, дорогие мои - нету и не существует никаких "ресто-баров" и "банкет-холлов." Всё это досужие домыслы ушлых хозяев и нашего псевдо-гламура, падкого до западного звёздного блеска. Основное отличие ресторана и бара класса "люкс" и "высший" от всего остального - это наличие вестибюля, Карл! И мебели "повышенной комфортности". Красла, Карл! Должны быть кресла! Внимание - столы должны быть деревянные, с "присутствием мягкого покрытия". И ещё много страниц написано там про то, чего не может быть... Как пел классик - "Удивительное рядом..." В общем, почитав этот гост, я понял, что в ресторанах я никогда не был))) А вот - в банкет-холлах на бизнесс-ланчах сколько угодно. Братья! Что-то мне так в ресторан захотелось... Что касается ланча в етом "холле": кухня тут очень средняя и серая, выделить абсолютно нечего. Цена завышенная - 270 террубликов за салат-второе-булка-компот. И - мама, после обеда, ближе к вечеру пришла изжога, подруга животов русских. Её не видел я давно... Гастал мне в помощь. Плохо! Ворчун нЭ рекомендуЭт Ето заведение!

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Прекрасное место с традиционной европейской и Русской кухней. Раньше частенько заглядывала сюда на бизнес-ланч. Приятная обстановка, приветственный персонал. Друзья здесь как то отмечали свадьбу на 100 человек. В общем советую очень, это не бар, а приличный ресторан.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Место рассчитано под бизнес-ланчи. Нормальный банкетный зал. На четвёрочку. Очень неудобно, что стоянка всегда заставлена машинами. Можно поесть только если специально приехал в это место по работе.

Отправлено 9 лет назад

От Ким Владимир

Info

Обслуживание ну ооооооочень медленное. Официанты постоянно косячат с заказами - приносят не то, что заказывали, в счёт также включают другие позиции. Первый раз такое вижу...

Отправлено 9 лет назад

От Vadim

Info

Отличная атмосфера, приятный персонал.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Штырев

Info

Рекомендую попробовать фирменный кофе "Территория кофе"

Отправлено 11 лет назад

От Elena M.

Info

Вкусный обед от 160 до 280 рублей

Отправлено 12 лет назад

От Grigory Yakupov