Терос, медицинский центр отзывы и оценка

Самара, Революционная, 155


Терос, медицинский центр Терос, медицинский центр

5

1 оценили
30 лет успешно лечим алкоголизм, табакокурение, более 100 000 пациентов выбрали нас! Наши врачи - высшей категории, с большим опытом работы в наркологии. Лечение алкоголизма. Лечение табакокурения. Избавление от избыточного веса. Вывод из запоя. ТЭС-терапия. Кодирование.

#лечениеалкоголизма #лечениетабакокурения #лишнийвеса #выводиззапоя #ТЭСтерапия #Кодирование
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинское лечение зависимостей, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги психиатра, Услуги терапевта, Услуги эндокринолога, Услуги рефлексотерапевта, Услуги физиотерапевта, Услуги психолога, Услуги психотерапевта, Услуги гематолога
Город Самара
Адрес Революционная, 155
Телефон +7(846)225-46-26 +7(846)225-39-79 +7(846)972-75-52
Сайт терос.рф
ВК teroszentr


Like Мне нравится

В "Терос" привела проблема курения. Мой стаж составил 30 лет. Выкуривая по 2 пачки в день, просыпался даже ночью, что-бы покурить. Куда только не обращался, нигде не помогали. Но в прошлом году услышал о центре "Терос" от знакомых, решил попробовать. В центре встретил очень вежливый, добродушный персонал. Как итог, проблема курения не беспокоит меня уже год и не тянет. Я стал чувствовать себя гораздо лучше. Хочу выразить благодарность центру "Терос" - персоналу и лечащим врачам, которые учавствовали в моём лечении. А так же руководству и администраторам за их великое дело.

Отправлено 6 лет назад

От vova.vikto