Терос, медицинский центр отзывы и оценка

Тольятти, Маршала Жукова, 35 (1 этаж)


Терос, медицинский центр Терос, медицинский центр

3.4

5 оценили
30 лет успешно лечим алкоголизм, табакокурение, более 100 000 пациентов выбрали нас! Наши врачи - высшей категории, с большим опытом работы в наркологии. Лечение алкоголизма. Лечение табакокурения. Избавление от избыточного веса. Вывод из запоя. ТЭС-терапия. Кодирование.

#лечениеалкоголизма #лечениетабакокурения #лишнийвеса #выводиззапоя #ТЭСтерапия #Кодирование
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинское лечение зависимостей, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги физиотерапевта, Услуги рефлексотерапевта, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги психолога, Услуги психотерапевта
Город Тольятти
Адрес Маршала Жукова, 35 (1 этаж)
Телефон +7(848)262-00-92 +7(848)246-04-96
Сайт терос.рф
ВК teroszentr


Dislike Мне не нравится

Ужасно, сплошной обман!!! Кодировали папу от алкоголизма. Отдали 8000 за кодирование. В клинике сказали что если пройдем консультацию у психолога лечение в случае срыва будет бесплатным. отдали ещё 4000 за эту консультацию. Через 3 месяца он начал пить. Позвонила в клинику, напомнила о бесплатном лечении, так они заявили, что прежде чем лечить его надо раскодировать за 4000 руб. Не понимаю в чем заключается бесплатная помощь?? что за обман??!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Петрова

Dislike Мне не нравится

По телефону озвучили цену 6500 за то чтоб бросить курить. договорились на понедельник на 10:00 утра т.к. в выходные центр не работает, распросили про стаж, возраст и попытки бросить курить раньше. В воскресенье ночью звонили, я не слышал. в понедельник в 8:40 утра звонили уточнили явку. Пришёл, сказали сначала оплатить консультацию 700р. а потом её получить. На консультации цена лечения вдруг поднимается и становится 16500, ссылаясь на то что я очень зависим и мне нужно максимальное лечение. Естественно я отказался, стали предлагать разные варианты рассрочек и снижение цены убирая некоторые пункты в лечении. Денег за консультацию не вернули, дали квитанцию об оплате косультации. Напишу в прокуоатуру по факту машейничества (завледения денежными средствами обманным путём ст. 159 УК РФ)

Отправлено 6 лет назад

От Свободный Человек

Like Мне нравится

Даже стыдно писать что запоем бухал, просто убивал сам себя - сначала пил просто водку, потом бормотуху, а потом уже перешёл на фанфурики. Тут понравилось, что меня не ругали, а просто помогли. Жена пригрозила выгнать если не пойду кодироваться. Я конечно, сопротивлялся, но пришёл и вот не пью уже два месяца. Только сейчас понимаю что мог же умереть.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Лисовский

Like Мне нравится

Отец постоянно уходил в запои на 3-4 дня. Долго выбирал центр, в итоге остановился на Теросе и ни капли не пожалел. Процедура длилась всего 2 часа. Отец не пьет и не хочет больше пить. Лечение действующее на 100%

Отправлено 6 лет назад

От vova.vikto

Like Мне нравится

После кодирования я увидела человека, пьющего пиво, решила вспомнить вкус пива - ни вкуса пива, ни другого алкоголя я не вспомнила, как будто алкоголь перестал для меня существовать. Очень понравилась лекция В.Н.Тришкиной, она изменила во многом мое сознание, очень приятный сеанс по психотерапии, я как будто ушла в приятное забытье, благодарю всех сотрудников за настрой на пожизненную трезвость!

Отправлено 8 лет назад

От cherkasova-79