Термопласт, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Пенза, Антонова, 23а


Термопласт, производственно-торговая компания

5

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Натяжные потолки, Входные двери
Город Пенза
Адрес Антонова, 23а
Телефон +7(841)299-75-82 +7(927)097-76-66
Сайт plastpnz.ru


Like Мне нравится

Сам живу в Грабово, в прошлом году решил поменять окна в доме на пластиковые. Знакомый из Пензы посоветовал компанию Термопласт. И я, не долго думая, воспользовался ценной наводкой. И остался очень доволен. С момента заказа до установки 12 дней. Монтажники -профессионалы своего дела. За что я им очень благодарен! Да и вообще мне очень понравилось качество окон и серьезный подход к работе всей команды этой компании. Соседи сразу начали спрашивать где заказывал. Трое уже воспользовались услугами Термопласт и очень рады новым окнам, а один сосед заказал два месяца назад в какой-то другой компании, что крутят по телевизору и до сих пор ему ничего не установили и дозвониться до них не может, зато цену насчитали дешевле почти на 5000 рублей, теперь жалеет, что погнался за мнимой выгодой... Так что будьте бдительны и не ведитесь на подозрительно низкие цены. Скупой платит дважды! Компанию Термопласт однозначно рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От rzrzx5bfdaws

Like Мне нравится

Живу на Антонова 17 (рядом с офисом компании Термопласт-они располагаются в 23 доме), некоторые мои соседи уже обращались в данную компанию. С многими соседями дружим семьями, т.к. водим детей в один детский сад, поэтому воочию видела результат работы остекления квартир. У одних было окно от Макарского, у других стеклили лоджию Ясное дело, у третьих еще какая-то компания (боюсь спутать название толи Экопласт, толи Экосоюз... врать не буду... не помню наверняка), у трех других семей окна от Термопласт. Ну, скажу я вам, что результат работы виден налицо! Хоть я и не особо разбираюсь во всех этих профилях, стеклопакетах и других понятиях из сферы окон, но как аккуратно все до мелочей делают ребята из Термопласт, конечно видно - уплотнители везде ровные, при открывании окно не скрипит, промазано каким-то жидким пластиком между самим окном и подоконником и там где стыкуюстя откосы - очень аккуратно, в отличие от соседских окон из других компаний! В итоге: заказали окна, выход на балкон и лоджию, естественно в Термопласте. Прошел месяц с момента установки, я специально не писала данный отзыв, т.к. ждала морозов, чтоб проверить окна на продувание и работу фурнитуры. Теперь пишу с полной уверенностью, что это был правильный выбор оконной компании! Отдельная благодарность за подоконники, т.к. нам предложили установить не обычные шершавые (которые потом ничем не отмоешь), а ровные матовые либо глянцевые Данке, я выбрала глянцевые с красивым названием цвета Лучидо Бьянко (специально нашла в договоре название цвета))), потому что я в просто неописуемом восторге от этих подоконников. Уход за ними особо и не требуется, провел тряпочкой и всё! В квартире стало ОЧЕНЬ ТИХО, СВЕТЛО И ТЕПЛО! Огромное спасибо монтажникам Роману и Сергею! Работают ребята на совесть- без перекуров, без болтовни по телефону, без мата, очень аккуратно! Менеджеру Олесе благодарна за дельные советы, помогла с выбором профиля, фурнитуры, подоконников, детских замков и прочих нюансов. Желаю всем сотрудникам компании Термопласт продолжать в том же духе! Рекомендую всем! Особенно тем, кто ценит человеческое отношение со стороны компании к своим клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От krufinya3101

Like Мне нравится

Покупал в Термопласте на Антонова 23А окна без монтажа в декабре 2015 года, предварительно звонил и диктовал размеры, мне в течении пяти минут все рассчитали, с учетом моих пожеланий, и предложили три варианта на выбор. Я выбрал профиль Монблан с польской фурнитурой Ромб. Окно 1150*1300 с одной створкой в три стекла обошлось мне 5500 руб. На следующий день приехал и заказал. Мне нужно было 11 окон, примерно таких размеров. Сначала переживал, что отдаю 100% оплаты, потому что без монтажа они только полностью оплату берут, а сумма то не маленькая... около 57 т.р., но все же решился. В других компаниях мне насчитывали за эти же окна от 75 до 98 т.р. Заказывал в пятницу, сказали что привезут мне окна на следующей недели в пятницу. Сказано-сделано! На следующей неделе в четверг мне прислали смс с временем доставки и номером телефона водителя для связи, потом перезвонила менеджер Олеся и уточнила у меня пришла ли мне смс. Заботливая! В назначенную пятницу за час до своего приезда, позвонил мне водитель и сказал, что будет минут на 20 раньше! Разгрузили с другом окна, водитель даже помогал! Все проверили пересчитали сетки москитные, ручки, проверили стекла на деффекты, всё ОК! Окна устанавливал сам, так как опыт был у меня. И вот стоят родные! Всю зиму прослужили без нареканий! А зима и морозы, как известно, лучшее время для таких проверок на прочность. В общем я доволен и окнами, и доставкой в срок, и обслуживанием без навязываний самого дорогого. О! Чуть не забыл. Дали мне еще карту бонусную, как я понял от всех последующих моих заказов и не только моих, но и от тех, кто пришел по моей рекомендации капают проценты от 3 до 15. В общем на сегодняшней день у меня накопилось 3150 руб. - мелочь, а приятно! И всего-то посоветовал соседям!

Отправлено 8 лет назад

От dark.muun

Like Мне нравится

Хочу рассказать о том, как мне окна установили. Я много обзвонила компаний, предлагающих окна, ни как не могла выбрать ту, которая устроила бы меня. Благодаря менеджеру консультанту Олесе, которая действительно помогла мне в выборе оптимального варианта остекления и выбора профиля, я выбрала компанию. В Пензе много компаний, предлагающих окна, но я убедилась, что я сделала самый лучший выбор. Когда приехали окна монтировать, я в этом убедилась еще раз. Монтажники, видно было сразу, профессионалы высокого качества. Перед тем, как начать работу, они мне рассказали о том, как будет проходить процесс монтажа. После монтажа, мне показали как окна работают, как ставить на проветривание, как за ними ухаживать. Окна стоят с сентября, никаких нареканий на них нет. С новыми окнами дома стало тепло, тихо и комфортно. Так что пока я довольна. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От love-you58