Термомир, магазин сантехники отзывы и оценка

Белгород, Щорса, 8л


Термомир, магазин сантехники

4.6

5 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Строительные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Гидромассажное оборудование, Оборудование для очистки воды, Газовое оборудование, Садово-огородный инвентарь / техника, Мебель для ванных комнат
Город Белгород
Адрес Щорса, 8л
Телефон +7(472)255-50-50
Сайт www.termomir31.ru


Dislike Мне не нравится

Покупала у них проточный водонагреватель. Мало того, что он был с витрины, так и проверить никак нельзя было, т.к менеджер НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, что нагреватель идёт без сетевого шнура в комплекте, тк он НЕ ЗНАЛ. я в ужасе, где найти провод, вилку и как ЭТО смонтировать. Плюс ко всему, в заде не дождёшься менеджеров, т.к их всего 3, а людей куча. Из-за этого пришлось ждать 30 минут, пока уделят внимание каждому человеку. В общем, ценник неплохой, но обслуживание стоит улучшить.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Кулешенко

Like Мне нравится

отличный магазин, хорошие цены

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Чеботаев

Like Мне нравится

Большой выбор сантехники и хорошие консультанты, всё рассказывают и объясняют. Покупали здесь всю сантехнику для санузла и кран на кухню. Цены не высокие.

Отправлено 6 лет назад

От kravmarin

Like Мне нравится

Большой выбор оборудования. Покупал смеситель к себе на кухню. Остался доволен. Спасибо большое за помощь.

Отправлено 9 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Магазины-супер!!! Можно найти все,что необходимо,и все купить в одном месте.Огромный выбор сантехники.Такого я нигде не видела!Продавцы- консультанты все покажут, подскажут.Очень понравился магазин!

Отправлено 11 лет назад

От Александра