Термомир, магазин сантехники отзывы и оценка

Белгород, Магистральная, 55Б


Термомир, магазин сантехники

3.6

5 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Строительные материалы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Котельное оборудование / Котлы, Насосное оборудование, Гидромассажное оборудование, Оборудование для очистки воды, Газовое оборудование, Садово-огородный инвентарь / техника, Мебель для ванных комнат, Светотехника
Город Белгород
Адрес Магистральная, 55Б
Телефон +7(472)255-50-50
Сайт www.termomir31.ru


Like Мне нравится

Неоднократно покупал здесь сантехнику. Был случай, что привезли ванну с дефектом, но эту проблему сотрудники компании решили быстро и без лишней головной боли. Хочется выделить продавца-консультанта Юлию из магазина на Магистральной, очень вежливо и терпеливо поможет выбрать то, что вам действительно нужно. Советую тем, кто ищет качественное обслуживание и большой выбор.

Отправлено 8 лет назад

От bau374048

Dislike Мне не нравится

Покупал в "ТЕРМОМИРЕ" газовый котел, два раза вызывал специалистов сервисной службы, два раза приезжали "специалисты" ничего не смогли сделать, теперь вообще просто отказываются выполнять заявку - говорят мы не будем это делать, мы к вам не поедем. Ездят на вызовы без документов, вообще без никаких, на просьбу показать удостоверение реагируют неадекватно, сильно возбуждаются и обижаются, зато самомнение и хамство превыше всего. Посмотрите на этого "специалиста", ни кому советую не иметь дел с этой конторой.

Отправлено 8 лет назад

От black13

Like Мне нравится

Не плохой магазин, большой выбор сантехники и оборудования для отопления, но купили мы с мужем материалы в другом месте так как нашли дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От guzeeva1965

Like Мне нравится

Долго ездил по магазинам искал нужную марку и не хотел ехать в Термомир , так как думал что будут цены выше , чем в менее раскрученных , но так как заказанной марки не нашел , а время поджимало заехал и сразу нашел все , что нужно Но на складе простоял минут до 10. Потом заехал в Аква-сервис , была та же марка , но дороже. так что Теперь я буду заезжать и в Термомир. Хотя лет 5 назад я был очень недоволен этим магазином (тем ,что в подвале на "Водстрое"

Отправлено 8 лет назад

От 33-55-77

Like Мне нравится

Понравилось что очень большой выбор товаров и все есть в наличии. Понравились продавцы консультанты. Но пришлось чуть-чуть на складе постоять.

Отправлено 10 лет назад

От bogdanow.toscha2014