Термолайн, инженерно-коммерческий центр отзывы и оценка

Тула, Шевченко, 11 (3 офис; 1 этаж)


Термолайн, инженерно-коммерческий центр

5

2 оценили
Категория Системы отопления / водоснабжения / канализации, Газовое оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Оборудование для очистки воды, Котельное оборудование / Котлы
Город Тула
Адрес Шевченко, 11 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(487)233-39-10 +7(487)235-13-76 +7(910)167-60-43
Сайт термо-лайн.рф


Like Мне нравится

На фирме действительно работают специалисты. Монтажники знают своё дело, аккуратные, вежливые. От звонка до сдачи объекта полностью с одним специалистом. Если что бесплатно проконсультируют, подскажут, подберут материал. Главное цена радует. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Кавчук

Like Мне нравится

Качественный материал по низким ценам. Очень быстрое и качественное обслуживание! Всегда есть выбор "по дешевле" или "по качественней"! Что очень актуально при нынешних условиях! Обращался с целью консультации, монтажа и подбору материалов, радиаторов и газового оборудования по монтажу отопления и тёплых полов. Объяснили в чём плюсы и в чём минусы! Огромный ассортимент!!! Я даже в начале растерялся, что и где, радиаторы, газовые котлы, насосы, бойлера, полипропилен, медь и много всего! Для меня все просто, а для монтажника просто класс и что самое главное в наличии на складе, даже если чего то нет подбирали аналоги или что то в замен. в итоге потом ребята сделали скидку на материал и на монтаж! Да, да я у них и монтаж заказал. В целом очень доволен! Твёрдая пятёрка!

Отправлено 6 лет назад

От kobzar9497