Термоинженер, завод по производству автомобильных радиаторов отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/4 к4


Термоинженер, завод по производству автомобильных радиаторов Термоинженер, завод по производству автомобильных радиаторов

4.8

12 оценили
Специализированный автоцентр РАДИАТОР ЦЕНТР "ТЕРМОИНЖЕНЕР" Войтова Артема осуществляет РЕМОНТ РАДИАТОРОВ, ИНТЕКУЛЛЕРОВ воздушно- масляных, компрессоров, профессиональная сварка алюминия, меди. Свариваем алюминий с медью. Предлагаем услуги по ремонту и изготовлению автомобильных радиаторов охлаждения любой сложности спецтехнику (комбайны, трактора, погрузчики) всех модификаций а так же отопителей салона и кондиционеров.
Наша мастерская с 1999 года занимается ремонтом радиаторов. И мы не стоим на месте — разрабатываем новые технологии, осваиваем новые виды оборудования, модифицируем старые образцы.
Просто позвоните нам и мы постараемся решить ваши проблемы с радиатором, отопителем, интеркуллером и кондиционером. В своей работе мы делаем упор на качество нашей работы. За 2012 г. в нашей мастерской было отремонтировано 2825 радиатора. Из них возвратов по гарантии - 36 шт. Это, несомненно, отличный результат. За годы работы у нас появилось множество постоянных клиентов, в том числе и крупн
Категория Сварочные работы, Металлообработка, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/4 к4
Телефон +7(383)292-27-73 +7(383)255-63-27 +7(913)916-27-73
Сайт ремонтрадиатор.рф
ВК public50045450


Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв об этой фирме. лопнула у меня верхняя банка радиатора на митсубиси аиртрек, ну так как это случается уже второй раз,( первый раз лопнул вроде бы китайский радиатор который достался мне с машиной, а вот второй проходил ровно год , а брал контракт за 5500р то есть на ветер) я не стал искать не китай, не контракт, был вариант ajs за 10000+доставка, я начал искать другие варианты и случайно наткнулся на эту фирму, позвонил все рассказали цену назвали (5500) но уже на всю жизнь, не долгая думая отправил свой радиатор в тк(деловые линии) в Барнауле я сам с Поспелихи, и все там встретили и уже через день как они его забрали с тк он был готов и в этот же день его отвезли до терминала , в итоге поставил все встало хорошо . В общем этой фирмой очень доволен всем РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От ortmaks

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Хочу сказать спасибо мастерам своего дела из РАДИАТОР ЦЕНТРА "ТЕРМОИНЖЕНЕР "! Так как они мне отлично отремонтировали радиатор, а именно заминили пластиковую банку основного радиатора охлаждения на латуневую и к тому-же устранили несколько пробоин. На мою машину тойота soarer в кузове UZZ31, радиатор очень тяжело найти и стоит прилично или неприлично дорого. Поэтому когда на станции мне сказали ,что сделают мне хоть новый я обрадовался! )

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Колесник

Like Мне нравится

Второй раз обращался, второй раз работа выполнена великолепно! Все аккуратно и ровно, большоеивнимание уделено мелочам!

Отправлено 6 лет назад

От Кэйити Цутия

Like Мне нравится

Обратился в фирму Артема с нестандартным заказом, все сделали быстро, качественно, и недорого. Сами получили и отправил Груз в транспортной компании, бесплатно. Сейчас обратился второй раз, приехал с другого города, потому что таких мастеров вообще сложно найти. Хорошо встретили, все объяснили, показали. Вообщем индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Кэйити Цутия

Like Мне нравится

У меня на SsangYong Korando потёк радиатор. Обзвонил все фирмы, что бы купить новый. В наличии нет, на заказ ждать минимум 7 дней, а машина нужна каждый день. Обратился в Вашу фирму. Ремонт сделали качественно, а главное быстро. Большое спасибо. мой телефон +7 913-913-36-71

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Андреев

Dislike Мне не нравится

Пришлось обратиться для проведения ремонта радиатора охлаждения ДВС, надо было заварить две трубки. Из плюсов: Приятное отношение сотрудников; сделали очень быстро, как и обещали. Не понравилось: в момент передачи детали никакой документ не оформляется, выдали визитку с написанным номером и записали телефон. Предварительная цена была очень приблизительна. Стоимость ремонта после диагностики не согласовывалась. Нет возможности оплаты картой, пришлось искать банкомат.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаемся в фирму термоинженер по поводу ремонта радиатора на газель. Спасибо огромное Артёму Войтову за такой добросовестный и очень качественный ремонт. Так получалось, что пришлось обратиться в выходные дни и ни разу не было отказа. Делает все быстро и качественно. Очень надежно, проверено. Советую всем только этого мастера, не ошибётесь. Спасибо огромное Вам Артём , что вы есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Николенко

Like Мне нравится

Не первый раз восстанавливают радиатор кондиционера , всегда получается . Много раз заваривали трубки алюминиевые .Цены конечно не низкие но другой альтернативы пока не нашел !

Отправлено 7 лет назад

От Kot Snufik

Like Мне нравится

Также столкнулся с проблемой найти на своего трудягу радиатор. Tоyоta Master Ace Surf 1990г.в. Потёк бачёк, обращался к другим,"мастерам" так обрадовали тем, что радиатор не ремонто пригоден! По итогу: - Работа скажу я Вам выполнена профессионально! Доволен как слон взяли с меня 1500р. Как то так..... Адекватные люди подход к проблеме на высшем уровне. не то что у некоторых. Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Дубовой

Like Мне нравится

Ребята молодцы, СУПЕРПРОФИ!!! Изготовили мне новый радиатор на Фредлайнер американец (новая сердцевина и новые бачки из металла) всего за полтора дня. Просто спасли меня от уплаты большой неустойки. Выехали за город, где машина стояла на трассе, забрали радиатор, потом привезли. Оплатил безналично по карте Сбербанка. Все красиво, очень четко подошли все крепежи. Трубки толще, чем у обычного радиатора. При установке несколько раз нечаянно ткнули отвертокой (мы сами), так не проткнулись, а то думали снова надо будет снимать, зимой то не сподручно его туда-сюда таскать, да и простой опять же. Большое спасибо!!! Привезу к вам еще радиатор на изготовление, у меня еще одна машина есть.

Отправлено 7 лет назад

От florenessa

Like Мне нравится

потек радиатор по шву верхнего бачка. Как оказалось, распространенная проблема ( Из бюджетных вариантов решения - замена на китайский (придется переделывать крепления вентилятора) или поменять банку на алюминиевую. По отзывам выбрали Термоинженер и не прогадали. Приехали из другого города, сделали быстро, около 4х часов. Очень понравилось, рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Не мог найти радиатор на свой автомобиль, пришлось искать решение по ремонту старого. Приняли на ремонт. отдали готовый через 2 часа уже, не успел уехать с левого берега. Дали подробную консультацию как должна выглядеть заправка кондиционера после длительного простоя, исходя из этого долго не мог найти подходящую организацию кто бы за адекватные деньги делал всё как положено (об этом в следующем отзыве). в общем адекватная цена, моментальная работа, и сэкономленые деньги на покупку нового радиатора.

Отправлено 10 лет назад

От maxfire