Терминал-Моторс, автоцентр отзывы и оценка

Бийск, Советская, 187


Терминал-Моторс, автоцентр

2.7

12 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей, Страхование, Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Бийск
Адрес Советская, 187
Телефон +7(385)434-88-08
Сайт www.ford22.ru


Dislike Мне не нравится

машина переставала ехать при сбросе скорости перезапускал двигатель ехала до следующего торможения. поменяли лампочки. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЛАМПОЧКИ. после повторного обращения и жалобы заехал своим ходом. они сломали коробку передач и уехал от них я на буксире. руки а работников сервиса растут из зада мозг отсутствует жадность и наглость зашкаливает. Объезжайте стороной этот сервис.

Отправлено 2 года назад

От гранта

Dislike Мне не нравится

решил порадовать себя новым авто и заодно повесить автокредит на 300рублей .Повелся на предновогоднюю распродажу и скидки по лада финанс и трейден 31 декабря. Авто я не сдавал так что скидка была только по кредиту в итоге посмотрев после нового года на цену я был приятно удивлен что эта комплектация авто сразу подешевела на 60тысяч хотя менеджеры мне говорили что цена как всегда вырастет на авто сразу после нового года.Я не отзываюсь о персонале плохо они выполняют свою работу и по обслуживанию клиентов нет нареканий но 60 рублей за три дня это для меня круто .НЕ слушайте ни кого и чтобы что-то сделать подумайте.Всем удачи в новом году.

Отправлено 4 года назад

От вячеслав

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Все работники делают вид что работают передвигаясь из угла в угол, создавая суету рабочей атмосферы и не более того. Преобрли авто, которое должно было пройти тех обслуживание перед продажей, в итоге на следующий день позвонили и сказали что авто готов, мы преобрели Шевроле Нива оплатив стоимость полностью, уехали домой, а вечером пришлось вернуть, причина : повышенные обороты на холостой ход. Нам предложили оставить снова авто на осмотр причины. УЖАС!! Уважаемые руководители, обратите внимание на свой персонал и обслуживание клиентов!! На некоторых и вовсе смотреть противно, как будто с улицы набрали(не опрятные)!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Очень долго делают ремонт, набирают много машин в гараж, а мастеров мало, в итоге каждой машине уделяется по 5 минут. Им надо клиентам машину выдавать взамен

Отправлено 6 лет назад

От viv20121 .

Like Мне нравится

Мне всё очень нравиться, рад что есть в городе такое классное место как ТерминалМоторс, давно уже привожу туда свои машины и всегда остаюсь довольный. Хочу отметить работу Тесля Анатолия Александровича этот человек суперДиагност, ставил ЧипТюнинг моей машине, тачка стала ОГОНЬ.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Беляев

Dislike Мне не нравится

Ставлю дополнительных 2 балла вот почему: работают не плохие менеджеры и предоставляют полезные услуги. Есть куда расти. Была бы единица из пяти баллов, т.к. автосалон испортили мне авто своим "гаражным" ремонтом по страховке (росгосСТРАХ). Вопрос не в том, почему я на это пошёл, а порос в качестве работ и услуг предоставляемых данной компанией.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сидельников

Dislike Мне не нравится

Отдавали Toyota Corolla перед покупкой им на проверку. Денег взяли нормально. Лазили человек пять в белых рубашках вокруг неё, и с толщиномером, и поднимали на подъемнике - всё хорошо с машиной сказали. Машину мы купили и катались радовались до продажи. Тут то новые покупатели начали тыкать в недостатки, то двери разные, то фары. В конце попался знакомый знакомых гаражный мастер который узнал в ней свою поделку, она была сильно битая в бок, перебрана и перекрашена полностью, днище вареное, шпаклевки куча. Не доверяйте проверку авто в терминал-моторс.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Сысоев

Dislike Мне не нравится

Суббота, 19 ноября 2016г., записался на ремонт подвески на 17:00 (поменять втулки стабилизатора вкруг и задние яйца), приехал вовремя. Сказали что ремонт будет длиться 1.5 часа. Загнали автомобиль только через 40 минут. В итоге через 3ЧАСА!!! мне говорят что нужно автомобиль оставить до завтра т.к. они пока сделали только зад, к переду даже не приступали... (кстати стук в задней части не ушел, с этим еще предстоит разобраться). Мне авто нужно с утра, поэтому решают забрать автомобиль и приехать на следующий день. Записался на 11 часов. На следующий день приезжаю в 10:45, примерно в 11 машину загоняют (обрадовался что все будет быстрее сегодня). Через 40 минут выхожу на улицу, смотрю, а машина стоит в воротах где они моют автомобили перед ремонтом, с учётом того, что надо было помыть только ЧИСТЫЕ колёса это ПИ***Ц!!! Спустя примерно час её подняли на подемнике... Вот сижу жду...

Отправлено 7 лет назад

От eab606

Like Мне нравится

Делал ходовую часть на Nissan Sunny, меняли рулевые, подшипники, резинки на стойках, шаровые. По цене и работе остался доволен. Адекватный ценник, всё отремонтировано, езжу второй месяц, ничего не гремит.

Отправлено 8 лет назад

От olegbsk

Dislike Мне не нравится

Ужасный стал автоцентр. Всё завязано на прибыл. Приехал к ним с небольшой проблемой (хомут на пыльнике заменить). Сказали что потребуется 1 час на работу мастеру. В итоге прождал 3 часа и сказали что смогут отдать авто только завтра. Оставил машину на ночь у них. Договорился что заберу в 18.00. Утром позвонил напомнил о себе. В итоге приехал в 18.00 машина не готова. Прождал опять 3 часа до 20.30. Получил машину, с кучей других проблем. Они проявились сразу. (не через час, не через неделю. СРАЗУ) Застучала подвеска на том колесе где был произведён ремонт. В итоге на мое предложение устранить бряканье за счёт автосалона получил отказ. Якобы у Вас так и было. Но у меня так не было 100 % . Очень дотошно отношусь к машине и сразу устраняю все неисправности. Короче навредили и выставили счёт ещё на 3000 рублей. При том что у меня там стояли оригинальные запчасти т.к. машина свежая. А они предлагают установить дубликат за мой счёт. А оригинал вообще заоблачная цена. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ГОТОВЫ ЗАМЕНИТЬ ПОЛ МАШИНЫ ЗАПЧАСТЕЙ.

Отправлено 8 лет назад

От sapronov888

Dislike Мне не нравится

Отдавали сегодня машину на диагностику двигателя и подвески Suzuki Escudo 1994 г.в. Мастера не смогли подключить сканер, в итоге двигатель не продиагностировали и причину "горения чека двигателя" к сожалению мы так и не выяснили, сделали только диагностику подвески. Кассира ждали минут 10-15, отлучилась, с кем ни бывает, мы не торопились. И на десерт неисправности подвески в диагностическом листе: "Пошипника ступици", "Сайленблоки нижних колес", остальное на фото. Сервис чистый, персонал вежливый.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

В общем... Сервис у них не дешев, но специалисты в принципе - ничего. По крайней мере, если проявить настойчивость и осведомленность в проблеме - то можно договориться. Т.е. у них в принципе можно арендовать руки специалиста, а голова особых возражений не имеет (т.е. без ПОНТОВ), да не обидятся на меня тамошние спецы, но тем не менее, если сам знаешь, ЧТО конкретно тебе нужно, то по идее, можно все успешно порешать, естественно заплатив при этом денег :) Ну а как... :) PS: коллектив мастеров в принципе самый здравый в Бийске, видно, что начальство (которое я в принципе лично знаю, но не пользуюсь этим знанием) ценит своих мастеров. Мастерам хотелось бы пожелать внимательности к мелочам...

Отправлено 9 лет назад

От D.